Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
не сможет...флудилка... без мата
Боря и тут достануть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
А кто с него возьмёт?
Судебные приставы.
С карты спишут, ойкнуть не успеешь.
Ну он не один в Москве-на удаленке работает.У них там в Телеграмме свое сообщество.Наверняка все нюансы знают.Они ж айтишники...32 тыс в год-это мелочи для него.надо-значит надо.
Вон ответил только что-что все знает.Налоги-поквартально-а 32 в конце года-нет проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
У нас тоже всем предлагали на ИП уходить. А водителей - так принудительно выгнали. Единственное что - док.обеспечение для водителей производит для налоговой, соц.страха и т.п. поддерживается оставшимся бухгалтером.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
praktic:

boris55:
ять айтишник работает на дому, платит только налог как ИП. В пенсионные фонды не платит.
Ой вэй! страховой взнос (пенсионный+соцстрах) для ип 2018 - 32385руб. обязателен. Хоть ты и не фига не работал.
+1% с доходов превышающих 300 тыщ в год.
Подоходный можешь не платить отчитываясь по нулям, но страховой взнос заплатить обязан. Иначе сеппука.

Поэтому ИП и закрыл я пару лет назад, 30+ платить "с куста" нахрен надо...
Строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения  stuk  
Думаю, если бы сделали ставку не 30+, а 5-10 тыков в год для ИП, то ИП было бы в 3 раза больше...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 16:01)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
mumrik75:
Думаю, если бы сделали ставку не 30+, а 5-10 тыков в год для ИП, то ИП было бы в 3 раза больше...
А пенсию мы хотим никак не меньше 20-ки.
А платить взносы  не хотим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
praktic:

mumrik75:
Думаю, если бы сделали ставку не 30+, а 5-10 тыков в год для ИП, то ИП было бы в 3 раза больше...
А пенсию мы хотим никак не меньше 20-ки.
А платить взносы  не хотим.

Нефтедоллары для этого есть у государства...
не надо тратить эти нефтедоллары на оплату и содержание авто служебных гос служащим... ибо НЕХ ...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Нефтедоллары для этого есть у государства...
Пенсию с нефтедолларов платят только в Саудовской Аравии.Но там аравов немного-а нефти много.
Во все мире пенсию зарабатывают -откладывая в банк с зарплаты.У нас откладывает взносы с предприятий и ИП в свой банк-государство.Зато мы самое справедливое в мире государство рабочих и крестьян.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

mumrik75:
Думаю, если бы сделали ставку не 30+, а 5-10 тыков в год для ИП, то ИП было бы в 3 раза больше...
А пенсию мы хотим никак не меньше 20-ки.
А платить взносы  не хотим.
На самом деле-если я в ИП работаю на себя и не претендую на пенсию-то нефига с меня и брать взносы 32385 в пенсионный фонд.С какого бодуна?Налог в налоговую-да,надо брать. Предупреждая вопросы-надо и медполис бесплатного страхования выдавать только тем ИП,кто платит в этот фонд.А остальные(например мой зять)-пусть ходят в платные медучреждения.И детей устраивают в платный детсад(они так и собираются сделать).И больничный ему не нужен-значит с чего бы платить в этот фонд?И пенсию свою он сам себе заработает-откладывая в тот банк,через который работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 18:05)
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
На самом деле-если я в ИП работаю на себя и не претендую на пенсию-то нефига с меня и брать взносы 32385 в пенсионный фонд.С какого бодуна?
В жизни всякие ситуации бывают.
Работал ты ИПшником 5 лет, что то там себе откладывал на старость. Но в один момент бац, и какая нибудь катастрофа.и ты инвалид..
С фига о тебе государство должно заботится, ты же ни на что не претендуешь. В что накопил за 5 лет, на то и живи, остатки дней.

Это самый упрощенный вариант ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 18:50)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Южный берег Крыма хотят запретить для автоВот этого я боялся больше всего когда Крым наш,походу к всему этому и идет.Писец ,вот для чего там все отстраивают и мост и дорогу,не доведи ГОСПОДИ этому свершиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 19:03)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, ну так там всего то предложение не ближе 100 метров к морю на авто. Типа как в 3+2 на запоре нельзя на самом берегу стоять. Не пройдешь что ли от пансионата или стоянки до моря 100 метров пешком? Не дури,у прапора ноги в сапогах крепкие должны быть..
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Не дури,у прапора ноги в сапогах крепкие должны быть..
hehe
Обмяк он пенсии.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Изумительно развёрнутый ответ на простой вопрос.
Мне не сложно ответить, вот только от тебя ответов на свои вопросы не услышал. Неужели не осилил?
Виталик:
Мой знакомый моего знакомого,у него родственники..
Я разве такое писал? Неужели тебе охота врунишкой выглядеть?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
У нас в Волго-Ахтубинской пойме (где заповедник) тоже штрафуют за 100 метров. Но там бред. Бесчисленные ерик, ручьи, перетоки. Куда не плюнь - везде будешь ближе 100 метров от воды. Поэтому - только ехать и стоять на дорогах с твердым покрытием.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
Перефразируя известную поговорку можно смело сказать:
Есть ложь, есть наглая ложь а есть - исследования, Кто исследовал? Кто заказал? Кто это оплачивал?
Хрень всё это. Брехня. Когда хвалят и когда хают.
Понятно, теперь оказывается виноват не немецкий журналист-враль, а сами американцы, занимаются самообманом и придумывают себе проблемы которых нет.
ярик:
Повторю: не бегут массово люди из США - значит жить там вполне можно.
Конечно в США жить можно, я обратного и не утверждал.
Насчет бегства – это не показатель, достаточно вспомнить кризис в США в 1929-32. Можно найти много воспоминаний американцев о тех годах:
«Мы заменяли нашу привычную любимую пищу на более доступную... вместо капусты мы использовали листья кустарников, ели лягушек... в течение месяца умерли моя мама и старшая сестра...» ( Jack Griffin)
Никуда они не убежали, просто умерли от голода и всё. При этом в США было достаточно еды, правительство США избавлялось от излишков продовольствия, которое не могли распродать торговцы. Нельзя нарушать законы рынка – то, что не куплено, то лишнее, раздать его голодающим, значит нанести удар по бизнесу. Продовольствие уничтожали «разнообразно и с размахом: зерно и просто сжигали, и топили в океане. Так, например, было уничтожено 6.5 млн. голов свиней и запахано 10 млн. га земель с урожаем»
Пока одни в США умирали с голода, другие уничтожали еду. Поэтому забавляет, когда слышишь, что в США к людям относится по-другому, не то, что в России, человек там на первом месте, хе-хе.
ярик:
Живут в своих домах, ездят на хороших машинах, детей по много рожают.
Это - факт. Пахать за это всё надо - это факт. Трудно - это факт.
Но лучше про тяготы всё-таки не рассказывать, поскольку "слушать надоело ещё со времён СССР" ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Плохой сигнал достали эти нытики

прожженный, видео хорошее, только сарказм про нытиков в данном случае неуместен. Егор правильные вещи говорит.
И многие комментарии хорошие:
Те, кто поставил под данным видео дизлайк, либо свято верят в Путина благодетеля, либо считают что Путин и Единая Россия, есть источник всех проблем! И те и другие, являются идеалистами, не видящими сути проблемы, и не понимающими, что они живут в классовой капиталистической системе, где как и положено, господствующим классом является класс буржуазии, сформировавшийся в 90-е годы, и укравший народную собственность, путём грабительских приватизаций! Собственность, созданную общенародным трудом, за 70 лет советской власти. Эти люди, не осознающие себя классом, наивно полагают, что у нас построен "неправильный" капитализм! и что нужно просто поставить во главу государства, правильных "хозяйственных" капиталистов и всё у нас станет как в США. Им и в голову не приходит, что капитализм он такой и есть, и что он везде одинаков. Просто те-же США, являющиеся оплотом этого самого капитализма, в отличии от нас имеют возможность грабить весь мир, поскольку доллар является мировой валютой. А так-же с помощью прямой военной экспансии, гос. переворотов (как на Украине), военных контрактов на почве устроенных ими конфликтов по всему миру (Ирак, Ливия, Сирия и т.д.), и захвата ресурсов, Штаты успешно пополняют своё благосостояние. И даже при этом, в самих Штатах хватает социальных проблем, бедности, неравенства и т. д. Американская буржуазия, свирепствует ещё похуже нашей! Ну а нам, в отличии от США, как известно грабить некого. Поэтому нашей буржуазии, остаётся лишь грабить собственный народ, чем она успешно и занимается, вот уже 28 лет после развала СССР.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2018 в 23:46)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, вот это и хотел от тебя услышать.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
AlexEs:
Поэтому нашей буржуазии, остаётся лишь грабить собственный народ, чем она успешно и занимается, вот уже 28 лет после развала СССР.
Так то оно так, только сегодняшний российский "угнетенный" народ может себе позволить жрачки, тачек, штанов импортных, кинокамер импортных, курток кожаных и прочей дребедени гораздо больше, чем при СССР.
Но щастье не в этом, как оказалось.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 июня 2018 в 06:05)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Понятно, теперь оказывается виноват не немецкий журналист-враль,
а сами американцы, занимаются самообманом и придумывают себе проблемы которых нет.
Виноват сам принцип таких "исследований". Полная брехня под заказ.
Я, при желании, там же найду 500 счастливых и довольных семей.
Кто что ищет. И не только у них - у нас тоже самое. Везде так.
А вот зачем немцам понадобилось на своего господина вякнуть?
То ли от беженцев отвлечься, то ли достали оккупанты? Непонятно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
ярик:
А вот зачем немцам понадобилось на своего господина вякнуть?
Мир меняется. Deutsche Schweine начинают догадываться, что их все эти годы кормили не просто так.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Насчет бегства – это не показатель, достаточно вспомнить кризис в США в 1929-32.
Можно найти много воспоминаний американцев о тех годах:
При желании можно найти рассказы о страшном голоде у нас в тоже самое время.
Тоже никуда не убежали. Кстати, интересное совпадение по времени.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
praktic:
Мир меняется. Deutsche Schweine начинают догадываться,
что их все эти годы кормили не просто так.
Если молодёжь только. И когда она ( молодёжь ) придёт к власти со временем.
Всё послевоенное поколение немцев чуть ли не боготворит американцев.
Говорить а тем более спорить с ними на эту тему бесполезно. Не слушают.

Вот, кто помоложе уже подвякивать начинает. Может что изменится.
"Немецкие политики потребовали выслать посла США из Германии‍"

Лидер фракции "Левых" Сара Вагенкнехт потребовала немедленной высылки представителя США.
"Тот, кто, как и американский посол Ричард Гренелл, считает, что может по-барски решать,
кто управляет в Европе, не может и дальше оставаться в Германии как дипломат",
— подчеркнула Вагенкнехт.
РИА Новости00:47
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 10:08)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Но лучше про тяготы всё-таки не рассказывать,
поскольку "слушать надоело ещё со времён СССР" ))
Про чужую страну - да, "лучше не рассказывать". Какое то копание в грязном белье.
Холуйское злорадство по поводу проблем у господина. Дешёвая, мстительная мерзость.
Свои проблемы решай со своими а чужие оставь чужим. Сами разберутся как кому жить.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:


Работал ты ИПшником 5 лет, что то там себе откладывал на старость. Но в один момент бац, и какая нибудь катастрофа.и ты инвалид..
С фига о тебе государство должно заботится, ты же ни на что не претендуешь. В что накопил за 5 лет, на то и живи, остатки дней.

Это самый упрощенный вариант ответа.
рАБОТАЛ НА СЕБЯ И ВДРУГ СТАЛ ИНВАЛИДОМ? Ну таких-мизерный процент.Если ты стал и тебя признали инвалидом-то о таких должно заботиться государство.А ты пробовал узнать размер нынешней пенсии по инвалидности?Ну и вообще то у каждого-есть семья и дети.Они разве не должны позаботиться о родственнике-инвалиде?Сомневаешься?Неважные родственники у тебя.Ну и есть хосписы и дома престарелых и инвалидов-для тех,кто не заработал себе на пенсию.
Привыкли у нас во всем  на государство рабочих и крестьян рассчитывать.На себя рассчитывай-если заделался в ИП.
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Если ты стал и тебя признали инвалидом-то о таких должно заботиться государство.
С чего это оно, государство, тебе должно.
Если ты ему ничего не должен.
boris55:
рАБОТАЛ НА СЕБЯ И ВДРУГ СТАЛ ИНВАЛИДОМ?
Всякое в жизни бывает, дтп, болезнь, производственная травма и т.д. и т.п.
boris55:
На себя рассчитывай-если заделался в ИП.
Так и рассчитываю, и про старость не забываю.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.