Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
praktic, лучше скажи,шо там,китайсы нефтью в юанях торгуют и зелёному фантику песец подкрался? ты анадысь про это вещал
Скоро только кошки родятся.

Постепенно, постепенно пиндосии приходит кирдык.

Нефтеюань – это только начало, вслед за ним доллар потеряет рынок металловКроме того, мы все, затаив дыхание, следили за тем, насколько успешным будет введение нефтяного фьючерсного контракта в юанях, так называемого «петроюаня» на Шанхайской бирже. В итоге он захватил более 12% мирового рынка фьючерсов на нефть всего за два месяца. Это невероятно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 19:04)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Пусть едут к нам
Так им и предложили торговать за рубли.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
и зелёному фантику песец подкрался?

Ага)) старая пластинка заела))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Ага)) старая пластинка заела))
Она на столько старая, шо я заепся считать сколько раз уже повторялось одно и тоже последние лет 200.
Это только для воронежских "нищебродов" бакз - свет в окошке.
Читайте, мать вашу!, подпись у меня внизу, там всё написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 19:33)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Это только для воронежских "нищебродов" бакз - свет в окошке.
Ошибаешси дружок,бакз свет в окошке для димоновской шайки лейки шо бы с колен подняться,ну и Воронежским хлопцам не помешал бы,если бы да бы да во рту росли грибы...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Воронежским хлопцам не помешал бы,если бы да бы да во рту росли грибы...
Ежики кончились?
Вы так до осени не протянете. Жаль.
laugh
Вроде не бездельники, и могли бы жить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 19:45)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Ежики кончились?
Та не,ежей навалом и бесплатные пока,бакс нужен шоб на дерево поменять и костёр расжечь ежа сварить,сырые не вкусные они
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Читайте, мать вашу!, подпись у меня внизу, там всё написано.


praktic:
Чарли Мангер

Кто этот человек  facepalm

Интересно, современное богатство кооператива "озеро" в какой промежуток времени существует.

Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова,

Опять слова, одни и те же,

Снова слова да слова...



Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
бесплатные пока,бакс нужен шоб на дерево
Тю! А натуральный обмен?
Забыли, чё ли?
Так ить с вашей памятью в 1-2 дня не мудрено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 20:06)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Кто этот человек
Чарльз Мангер - миллиардер, как бы.
Willi:
Интересно, современное богатство кооператива "озеро" в какой промежуток времени существует.
praktic:
западное богатство
А мы...

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!"


Александр Блок.
Вилли, знаешь такого.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
praktic:
Чарльз Мангер - миллиардер, как бы

Во у тя авторитеты, я уж подумал что это Карл Маркс, цитаты из изданий под псевдонимом.


А Блок то тут зачем?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Постепенно, постепенно пиндосии приходит кирдык
praktic:
Это невероятно!
Чета вспомнилось,цыган однажды лошадь завтраками кормил,а она с.ка взяла и сдохла,не дожила до того завтрешнего светлого дня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 20:13)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Willi:
Во у тя авторитеты
Не авторитет, а автор фразы в самую точку.
Который знает, что говорит.
Willi:
А Блок то тут зачем?
А ты подумай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 20:15)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Чета вспомнилось,цыган однажды лошадь завтраками кормил,а она с.ка взяла и сдохла,не дожила до того светлого дня
Это ты про 12% мирового рынка фьючерсов. Ну, пока вот так, за два месяца.
А много это или мало, сам подумай.
Вот если бы те принадлежало 12% Мухосранска. Это много или мало?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Чета вспомнилось,цыган однажды лошадь завтраками кормил,

Пиндосы хотят кисайсев нефтью улить, чтоб они бакс обваливали обваливали и обваливали, пока не усрутся обваливать.


https://lenta.ru/news/2018/05/28/us_china/
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Это ты про 12% мирового рынка фьючерсов
Какие нах фьючерсы,я даже такого слова не знаю..
Я про это,как бы сказать,стесняюсь я,ну про это короче,про наше светлое завтра
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
наше светлое завтра

Ты знаешь что такое "светлое завтра по ижевски"

Виталик:
бакс нужен шоб на дерево поменят

"Светлое завта по ижевски" это чтоб ты дерево менял не на баксы а на юани, да еще эти дрова придется покупать с али, т.е. тот же х только сбоку.
Потому как нефть придется продавать за юани.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
тот же х только сбоку.
Так мы то знаем,по этому и написал про лошадь,а Ижевское парни потом будут ждать разруху экономики китайсев и крах юаня
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
а Ижевское парни потом будут ждать разруху экономики китайсев и крах юаня

интересно, за какую следующую страну они будут ратовать, за Монголию)))
"Монголия продает нефть за тугрики, приходит конец проклятым кисайсам"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
praktic:
Ты убиваешь их мечту.
Плохо должно быть только здесь.
У меня большие сомнения в их искренности, больше похоже, что они сами не верят в сочиненную ими сказку – здесь капитализм плохой, а там капитализм хороший. Мои знакомые и друзья, которые считали, что там лучше, уже давно туда уехали. Эти же несмотря на постоянное своё нытьё “здесь плохо, там хорошо” ехать жить туда не хотят. Видимо прекрасно понимают, что жить там лучше не будут, одно дело трепаться в инете как там хорошо, а тут плохо, другое дело действительно там жить.

Виталик:
Всё в этом мире относительно,всем плохо,кому то суп жидкий а кому то жемчуг мелкий.
Да, с жиру бесится эта семья ))
Мурам известно, когда у Джереми бывают хорошие месяцы. Финансовые консультанты рекомендуют им в этот период откладывать деньги. Они пытаются это делать и даже завели себе накопительные счета. «Для нас это сложно. Я не знаю, почему», — признается Беки. Они не могут удержаться от соблазна и расходуют накопленные деньги на билеты в кино или на другие развлечения.
В кино они семьей хотят сходить или может быть детей на аттракционы водят, вместо того, чтобы эти деньги откладывать. Неоправданная и ненужная роскошь для американской семьи.
ярик:
Frankfurter Allgemeine Zeitung, Германия - Да это и не американцы вроде пишут.
Это к чему? Если ты расскажешь о своем финансовом положении, я приведу твои слова, то другой человек цитируя меня уже не может сказать – вот что ярик говорит о своем финансовом положении?
В статье приводится ответы самих американцев о своем финансовом положении и разбирается американское исследование по проекту «Финансовые дневники».
Беки и Джереми Мур принадлежат к числу 235 американских домохозяйств с небольшим или средним доходом, которые в рамках исследовательского проекта под руководством специалистов из группы Джонатана Мордака (Jonathan Morduch) и Рэйчел Шнайдер (Rachel Schneider) позволили основательно познакомиться со своим финансовым положением. В течение года исследователи сопровождали эти семьи и фиксировали каждый доллар, заработанный или потраченный этими семьями. Они имели доступ к данным относительно их сбережений и взятых кредитов, пожертвований и подарков, а также трансфертов из социального ведомства или других государственных учреждений. Результаты этой работы были представлены в «Финансовых дневниках» (Financial Diaries), которые недавно были опубликованы в виде отдельной книги
ярик:
когда Германию захлестнут толпы американских беженцев а на наших стройках вместо таджиков амеры впахивать будут. Пока это не так.
Зачем им куда бежать и впахивать? Живут в палатках, вагончиках и картонных коробках, благо климат и пособия позволяют.

20 % домохозяйств в США — банкроты
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Видимо прекрасно понимают, что жить там лучше не будут, одно дело трепаться в инете как там хорошо, а тут плохо, другое дело действительно там жить.
Если в своей стране не нашли место под небом, кому они нах нужны на чужбине. Спросил не давно зятя-американца моего друга, какого хера вернулся в Россию, если все так нахваливают пиндосию. Потупив очи скромно промолчал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Как живут в Америке поберушки, алкаши, тунеядцы, наркоманы, бывшие ганста, и прочие маргиналы.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 23:10)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Если в своей стране не нашли место под небом,
Мы то нашли место,и даже под небом,но если мы ломанёмся под небо где солнышко проглядывает у вас совсем другие мысли и разговор будет,это мягко сказано,без грубости заметьте
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Если в своей стране не нашли место под небом,
Мы то нашли место,и даже под небом,но если мы ломанёмся под небо где солнышко проглядывает у вас совсем другие мысли и разговор будет,это мягко сказано,без грубости заметьте
Вы же опять не поняли. Я говорил про тех, кто уехал за рубеж в поисках хорошей жизни.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
Да, с жиру бесится эта семья
Семья живёт,платит ипотеку,работает слесарем один муж,четверо детей. У одного спрашивал так и не ответил,спрошу у тебя
Виталик:
сможет ли автомеханик например где нибудь в Саратове работающий на "дядю" вообще содержать жену и четверых детей,не говоря уже про дом в ипотеку
Если вам так жалко бедную американскую семью то сделайте у себя в подписи вторую ссылочку на помощь бедным янкам на жрачку,мы поможем чем сможем (отправим целый киллограм пальмового масла)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 23:45)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.