Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
Хорош тут кудахтАть..
Всем сказано ! stuk  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

есть предложение закрыть все темы кроме технических..
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Преподобный:
есть предложение закрыть все темы кроме технических..
Как это ты себе представляешь?Матом ругаться в форуме запретили.А и как тогда общаться в автомобильных темах?
М.Жванецкий:
До сих пор основная масса узнает законы жизни из татуировок и блатных песен… А у них этого нет. Откуда они узнают, как жить?

Мата нет! Как у них грузовик задом подает?

За рулем давно
Посетитель
НашЭн РашЭн
Сообщений: 1399
boris55:
А и как тогда общаться в автомобильных темах?
как, как..
НИКАК !
==========
Все  станет ЧЧБ . (четко-чинно-благородно).
Спросили- ответил , послали - послал
Послали - застучал "куда надо"  yes
Типа лакея вашего .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 13:51)
На животУ набью - "Тату"!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Преподобный:
есть предложение закрыть все темы кроме технических..
Религиозные оставим? angel
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

Преподобный:
есть предложение закрыть все темы кроме технических..
Религиозные оставим? angel

Бога нет . И темы нет. Религия отделена от государства
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Бога нет . И темы нет. Религия отделена от государства
А если "шире" взять...
ПС. Душа тоже?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На скока знаю или мож ошибаюсь эта тема и создавалась для этого.В темах про авто понятно,что незя выяснение личностей и т.д и т.п ,но может попросим царя как то и дать добро на флуд,дабы высказатьсо о том сем наболевшем.А то вон Диму предупредил модератор вчера,а его и нет сегодня,т.к не может спокойно в темах говорить,сразу на срач,а так бы зашел,ну сказал бы бетмену про мозг,а я бы его как ведетсо ПНХ,романтика..... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 16:07)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Преподобный:
застучал "куда надо"  
Типа лакея вашего
Ужо не он,а кот. laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
эта тема и создавалась для этого
Тут и сказать Не чего.
betmen:
.А то вон Диму предупредил
Зря ты так, ОН - умница... smile Не обижайся... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кстати, когда всех забанят, или уйдут сами (типа Вилли), тогда и поговорить будет не с кем,УВЫ! facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Зря ты так, ОН - умница...  Не обижайся..
смотрю тебе нравятся те люди которые не могут сдерживать свои эмоции и если не по ихнему сразу переходят на личности и срач.Он для тебя умница потому что ты не можешь сказать ему что он где то неправ или боишься сказать, как тока скажешь и ты свое мнение поменяешь.Я не не когда лестью не занимаюсь,а говорю в лоб,что это неправильно или кто ошибаетсо,в ответ от некоторых (пару несдержанных)сразу получаешь - сам знаешь,что.Да и ладно,его особо не и не вспоминают ,вот Wiili тут ты прав,хоть мы с ним и поспаривали иногда,но хлопец был с понятиями,на любые темы можно было погутарить с ним без особых напрягов .Куды делсо гад,ушел и не предупредил. scratch
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
смотрю тебе нравятся те люди которые не могут сдерживать свои эмоции и если не по ихнему сразу переходят на личности
Ты, просто, не прав(по моему), хотя мнения , твоего, НЕ ИГНОРИРУЮ.
П.С. С наступающим, не знаю как вас, А нас женщины поздравили, с Утра... smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Если кому-то интересно, Лаки(Lukey) никогда не на кого не стучал.
Если сказать открыто подлецу, что он подлец, это стукачество, то пардон, у меня другое понимание этого мира.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Док:

boris55:
Матом ругаться в форуме запретили.
Мсье, какой мат, о чем Вы? Настало время ассамблей и балов. А как чуден англез!
Но начинать будем менуэтом, а заканчивать веселым и шумным гросфатером! Будьте неотразимы, жюстокор, килоты и  особенно французское жабо! И не забудьте о непринужденной, светской манере общения, блеать! zlo А бороды брить потом...
Не,ну против общения с матом я тоже возражаю.Форум-это ж не гараж.Публичное место.А кто не умеет письменно выражать свои мысли без мата-пусть учится.Есть школы рабочей молодёжи.А по поводу-автофорум -типа должен без всех других тем-то это в корне неверно.Людей объединяет один автомобиль.Но темы то для общения у этих людей(по признаку владения)-могут быть РАЗНЫЕ? И о стиральных машинах и о китайских телефонах и о политике(без мата).И о фильмах и о музыке.В большинстве тематических форумов люди на второй-третий год общения уже  успел технические основы своего авто обсудить.Остались вопросы эксплуатации,покупка расходников и допов.А остальное-общение.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
boris55, мат надо употреблять грамотно. Он, как известно придает речи предельную ясность и выразительность и эмоциональность. А ежели ты попал молотком по пальцу, то матюгнуться просто необходимо! И мат должен быть красивым. А что ж Пушкин? Он был известным матершинником, как и Есенин)
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Док:
ежели ты попал молотком по пальцу, то матюгнуться просто необходимо
ну если один или в компании плотников,то да. А если ты дома с детьми и женой попал по пальцу- тоже необходимо или как то обходится? Терпеть ненавижу когда матерятся девушки и женщины. Ну просто матку бы им отвернул! А детки в школе? Их научили папы- с молотком? Грязный язык- это признак не Пушкина,а Баркова. И не краса русского языка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2018 в 22:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
boris55:
с детьми и женой
boris55:
когда матерятся девушки и женщины
boris55:
А детки в школе
Cогласен.
Но мат стал разговорным.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
А стихи то пушкинские чего потерли? Там не все с обсценными выражениями  sad
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Док:

boris55:
с детьми и женой
boris55:
когда матерятся девушки и женщины
boris55:
А детки в школе
Cогласен.
Но мат стал разговорным.
Ну почему? Как с работы ушёл,так окружение сменилось. Не с кем матом разговаривать. Так,на рынке кого уговорить не обвешивать. Пришел тут электрик седой такой лет 70... И на мою попытку с ним заговорить на знакомом языке ТАК укоризненно на меня глянул,что я язык прикусил. Сам не люблю матом...и не подлаживаюсь обычно...
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Калки:
К.Серебренникова, что под дом.арестом сейчас

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Привет.  Думаю ставить автозапуск двигателя.  Сегодня сигналку чинили (датчик сдох),  сразу предложили и автозапуск поставить
Кто пользуется автозапуск ом?
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Я пользуюсь, и зимой, и летом. Температуру двигателя для запуска поставил -25, сейчас как только двигатель остынет до этой температуры сигналка заведет двигатель и через 20мин заглушит его. Временной интервал работы двигателя можно изменять.
Если нет морозов, то просто перед выходом завожу машину, пока кофе пью, собираюсь, машина греется. Опять же если долго прокопошился через 20мин заглушится. Летом автозапуском пользуюсь чтобы кондиционер салон немного остужать начал.
Мне только один момент не нравится в моем старлайне А 93, но это не косяк сигналки, а то что защита "от дурака" не полностью продумана. Пару раз заходя домой с полными пакетами двери локтем захлапываю и захожу домой (дом частный, машина у крыльца) с намеринием уже в доме нажать кнопочку и закрыть машину. А дома толи забыл, толи нажал а сигнал не прошел, а сам на дисплей не глянул убедиться что машина заглохла, закрылась. И будет она так стоять с работающим двигателем час, два, три... Пока не вспомнишь про нее. Это конечно "сам дурак", где нибудь на стоянке у многоквартирного дома не отошел бы от машины не убедившись что закрыта.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Люберцы
Сообщений: 212
Евгений:
И будет она так стоять с работающим двигателем час, два, три...
Это именно косяк сигналки, тк она должна глушить двигатель через установленное время, как правило 5-10 минут.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

Привет.  Думаю ставить автозапуск двигателя.  Сегодня сигналку чинили (датчик сдох),  сразу предложили и автозапуск поставить
Кто пользуется автозапуск ом?

Серега только не вздумай поставить стар лайн,в личку написал.Я пользуюсь 6й год автозапуском даже летом,когда холодно,когда на работу завел за пару мин,сел печку и окна сухие после росы и тепло.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
par:

Евгений:
И будет она так стоять с работающим двигателем час, два, три...
Это именно косяк сигналки, тк она должна глушить двигатель через установленное время, как правило 5-10 минут.

Сигналка должна с завода запрограмировона на 10мин прогрева.Много всяких настроек можно самому выставить.По темп.ре по времени и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 12:05)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.