Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Простым смертным то чО? Не
сидит перед экраном натяжитель потолков или продавец автомасла и сокрушается,что Большой брат за всеми следит...
Да нужны вы все этому Брату после дождичка в четверг.
Вон Мойверигг нужен. Он хранитель тайн радио  ВМФ от белого до чорного моря. И юзер ночников в белые ночи...вот за кем глаз да глаз...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:27)
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
iap:
По мне, так лучше не заморачиваццо слишком (но помнить надо)
Я не заморачиваюсь, сейчас видео репортажа не нашел, на словах  получается что пользователи сами виноваты потому-что в приложении разрешили передавать данные о себе "большому брату".
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Все нужны.
Сбор статистических данных. Через них проще управлять стадом стадом. Давать целевую рекламу. Влиять на интернет-контент. Проще влиять на общественное мнение. И т.д. и т.п.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
натяжитель потолков или продавец автомасла
Обана! shock
Борисыч!  good  beer
Ну вот азарт то у тебя всех затроллить форумчан чтоле? У каждого свои слабости, будь толерантнее снисходительней к чужим тараканам!
Или ты баны с логанофорумов в копилку собираешь? Мож медаль дают? Поделись инсайдом! Я тоже смогу! (ну.. попробую хотябе..)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:

Все нужны.
Сбор статистических данных. Через них проще управлять стадом стадом. Давать целевую рекламу. Влиять на интернет-контент. Проще влиять на общественное мнение. И т.д. и т.п.
От этого кому-то лекарство - этанол!
Но это все после консультации с доктором только!
А то противопоказания могут перевесить.. Тогда другое средство предложат..  yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:
Ну вот азарт то у тебя всех затроллить форумчан чтоле?
А ты-натяжитель что ле?Ну тогда ИЗВИНИ.Я ж не персонально.
Я про кухарку,управляющую государством с кухни...А если кто то это на себя проецирует....то я ж - простой.Я с метрополитену,газету Гудок читаю...
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
А ты-натяжитель что ле?
Еще какой!  yes
(нервов своим близким)  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Тогда другое средство предложат..  
Гораздо более дорогостоящие ,но с тем результатом (провальным) shock
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
31 января-почитаемый в России праздник-День рождения русской водки.Вэтот день 31 января 1862 года Д,И,Менделеев защитил докторскуюдис-ию"О соединении спирта с водой" Ну как то так.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
День рождения русской водки
еще и День драгметаллов, примазали к нам,, суки.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
День драгметаллов,
Золотоискатели наши пацаны.Сколь они водяры пьют -утонуть можно.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57:
Золотоискатели
да я не про искателей, а "хозяев"
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Тут некто маркизьмо-л.-с.-маоизьмом жилищьным вопросом озабочен.. Да и мудренеет к тому же с возрастом!.. shock good laugh Так пусть лучше с собратьями "обманутыми дольщегами-валютными еботечнегами" повась-васькаеццо..  yes
А то все биотуалеты покоя не дают.. (хотя в дар принять отказался - ну где логика?!  facepalm )

З.Ы.
Зато доча вокалом сразила! (Вау!)  shock  good  hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 03:28)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Я про кухарку,управляющую государством с кухни.
Начинаю сомневаться, в образовании, полном... smile Может простой обходчик scratch
Пы.сы. " "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вот и другая сторона(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 16:35)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740


У меня то к сему шедевру личная предъява есть!
Не ну понятно! Раритет! Из коллекции Чарторыских! (кста, не так давно продали по дешевке за пару лимонов зеленых в пользу гос-ва!)
Ну какие смогли билеты зарезервировать по инету и выкупить потом туда и сходили, а на "даму с горностаем" вроде как и проблем не было.. Пока шли к месту постеры вокруг во всю стену! А у меня такое чувство глупое, что нае**ли и развели как лоха! Дождались очередной порции на вход (пачками впускают, климатизация, видите ли там не справиццо если толпой) зашли.. В черной комнате аки в мавзолее, висит картина сия с подсветкой! Вотжеж мля! ну 40Х40см на вскидку! Я то сперва не поверил глазам своим! И вот за эту марку почтовую денег еще давать? А не подвох ли?! Хотел было подойти поближе пальцем пощупать правда ли мазки на ней? Или все таки репродукция? периметр был огорожен красным толстым шнуром.. Я как приблизился к ограждению этому и потрогать вознамерилсо, так автоматчики, что по бокам стояли, кашлянули и какое-то движение обозначили (даже и не двигаясь визуально).. Через секунду в штатском ко мне подошел "товаристч" под локоток взял, и попросил на пару сек.. Ну и спросив сперва какой из языков его лексикона мне понятен, на польском мне достаточно вежливо объяснил, что мол достояние национальное, и прочее.. Ну ладно.. чО я подпрыгивать чтоле буду на них? Головой кивнул, дождалсо своих и ушел.. Но чувство, что нае**ли так и осталось!  facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 00:12)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
какие смогли билеты зарезервировать по инету и выкупить потом туда и сходили, а на "даму с горностаем" вроде как и проблем не было.. Пока шли к месту постеры вокруг во всю стену! А у меня такое чувство глупое, что нае**ли и развели как лоха! Дождались очередной порции на вход (пачками впускают, климатизация, видите ли там не справиццо если толпой) зашли.. В черной комнате аки в мавзолее, висит картина сия с подсветкой! Вотжеж мля!
Не тУдЫ на "горностай" смотреть ходили hehe ТАМА, как сказать scratch короче, в РАЮ не увидишь. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
Крандец. Не сайт, а помойка стала. Пароолимпийские соревнования устроили щелкотнёй. Одни шею напрягают, чтоб другие нащелкали. Иные (синие) типа в спокойствии, но другие шею напрягают щелкотнёй в адрес иных, типа авторитетных, повторяю "типа". В навозе погрязли, обсирая друг друга. Для меня и многих других авторитеты сайта: Оапв, Базальт, Аркадичч, Прожженный, Л-178 и ещё 4-5 человек, но не пароолимпийцы. Згинте, сами, не засирайте сайт (засрали донимагу).  bye
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 12:41)
5мест, 2014г
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дык ТЫ не заходи, в ветки для Тебя не предназначенные. Довольствуй-СЯ! smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Куп.Ол, надеюсь с ежиком у ВАС мало общего?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
alexei:
Довольствуй-СЯ!
Очень довольствуюсь позитивом и рейтингом (особено позитивом - общей веткой для всех). Псы-сы, позитив надуманный (нащелканый). Не тем щелкают, кому надо это делать. Тут-же сами напрямую на всю ивановскую произнесли про золото, серебро и бронзу. Типа это соревнования. Вопрос: "Перед кем они себя выше-то ставят?". Позорище.
5мест, 2014г
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Куп.Ол, опять Янус? Издевается? или проблемы с ПСИ... короче - дальше Тупик, знак есть такой (хотя ПЕШЕХОДОВ не касается)  yes
ПС Спроси у близких... beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
п. Калинный
Сообщений: 134
alexei:
или проблемы с ПСИ
Если попадаешь в дурдом, то и сам волей, неволей становишься таким. Правильно тупик! Сайт загибается. Ладно. Не буду мешать развиваться дурдому. Выписываюсь от седа.
5мест, 2014г
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Куп.Ол:
Ладно. Не буду мешать развиваться дурдому.
Маладесс !
Куп.Ол:
Выписываюсь от седа.
А ну назад !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
2 брат, Хде ролег? Битый? zlo
Сцылко дай. yes
Ну, и?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.