СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 15:02)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Верно. После проезда шлагбаума (50 руб) продолжайте движение по главной дороге, которая будет поворачивать сама по себе вправо. На горизонте увидите Университет. По левой стороне дороги будет серый каменный бокс с нашей эмблемой над дверью.
Обязательно точно договоритесь о времени. Мы можем оказаться на выезде или все будет занято. Добро пожаловать!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Спасибо. Договоренность наличиствует.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Уважаемый Инженегр,

Здравствуйте,

Мы стремимся к совершенству,
но далеко туда идти,
помогите, если можно,
нам кратчайший путь найти.

Вы к нам в гости приезжали,
как прошло, каков итог?
В общем, отзыв ожидаем,
объективный - не подлог!

С уважением, координатор СТО ЛАРЧИК Павел.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Так как я не стихоплет, то позвольте в прозе :)
Привела к вам интуиция, неплохо было бы на карте сайта обзначить примерный маршрут С фотками ключевых поворотов. Ибо за шлакбаумом прямо правее и до вывески с эмбелемой это очень примерно. Я уже готов был остановиться и звонить но решил еще вот туда ну еще чуть чуть. А вот то здание вроде мелькало когда то на фото, ага точно оно, а вот и вывеска. Так и доехал.
Ставили брату инвертор в Логан фаза 2, подарок так сказать на ДР.
Приехали с задержкой на 10 мин и ... оказалось что мы в очереди. Накладка с записью привела к появлению перед нами меняющихся колес.
Брат остался в ожидании, а у меня было дело, привез я с собой светодиодные лампы Н11 в птф.
Поставил машину рядом с логаном2 мастера, торжественно поднял флаг клуба (смотри раздел Встреча одноклубников в Москве) и полез под нее.
Очередь до брата дошла быстро. Механик оказался рукастый и разговорчивый, с хорошим чувством юмора. Было не скучно.
Брат занялся вставкой колонок в заднюю полку, я резал провода, т.к. на птф не совпала полярность, механик Валерий, ставил инвертор. Идилия!
Угостили изолентой, спасибо большое! Так же предлагали чай/кофе.
Я после вставки птф занялся устройством света над 2 рядом. А Валерий поставив инвертор начал раскидывать машину дальше для протяжки проводов к ногам задних пассажиров. В будущем брат собирается поставить подогрев на 2 ряд, но способ пока точно не определил, это была подготовка.
В итоге всё сделали на отлично! Брат с интересом посмотрел как раскидывается торпеда логана и в итоге получил желаемое.
Довольные мы двинулись домой.
Большое спасибо СТО Ларчику вообще и Валерию лично.

Ввиду надвигающегося кризиса хочется пожелать вам пройти эту закалку без потерь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 декабря 2014 в 09:44)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
В: ВИН ... 7821 Сергей. нужно ли мне проверить подрамник?
О: да, обратитесь к любому дилеру LADA. Кстати, шланги вам проверять не нужно.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
С регистратором все отлично порешалось, был куплен новый, его стоимость мне компенсировали всякими плюшками на Ларгус, и работой, тут все хорошо, притензий нет. Кстати,действительно за подсчётам Александра надо внимательно следить, в идеале считать все самому. За 2 посещения, ни разу не выдал сразу верной суммы, причём ошибается всегда в пользу клиента, забывает включать в итоговый отчёт детали и работу. Тут или хорошо делать, или бухгалтерию вести, накрутившись гаек плохо учёт ведется, по себе знаю.
Придумаю-напишу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Спасибо за отзывы! Нам приятно и полезно быть под вашим неусыпным оком.  ok или  stuk =  scratch  и  car
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
СТО ЛАРЧИК и Интернет-магазин "Электро Ставр" достигли договоренности об установке аксессуаров. Вы можете заказать нужные вам товары самостоятельно или через СТО ЛАРЧИК и установить их в нашей мастерской.
При упоминании в заказе о принадлежности к Lada-largus.com вам будет предоставлена скидка 5% на товары.
Владельцы клубных карт также получат скидку 10% на работы.

Примеры цен:
Фаркоп на Ларгус - 2500 руб.
Пороги на Ларгус - 4200 руб.
И многое другое.

При заказе укажите, что Вы участник Lada-largus.com
Заказ принимается при условии полной предоплаты стоимости товаров.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья,
С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Механик Александр готов Вам помочь ежедневно с 11 до 17:30 в Ларчике-У и с Ларчике-М (с 4 января)
Механик Андрей в Ларчике-У с 18 до 22 часов ежедневно и с 11 до 22 часов в выходные (праздничные) дни.

Напоминаем, что работаем только по предварительной записи.
Sto-larchik@mail.ru
+7 (929) 571-85-26
+7 (915) 481-89-58

Заявки просьба подавать до 15 часов.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья!
От всего коллектива СТО ЛАРЧИК поздравляем Вас с наступающим 2015 годом!
Пусть непросто складывается обстановка, но хотим пожелать Вам простого человеческого счастья от общения в семье, с друзьями и знакомыми. Помните, во все времена у Человека было только одно преимущество, позволяющее побеждать любые невзгоды – его разум и способность дружить!
Пусть дружба и доброжелательность, стремление помочь ближнему станет Вашей опорой!
Берегите себя и своих, и все будет хорошо!
Поздравляйте тех, кого хочется прямо сейчас
СТО ЛАРЧИК предупреждает : сотовые компании ближе к курантам зависнут обязательно!
С Новым Годом!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
добрый вечер! хотелось у Вас уточнить! в какую сумму вы оцените свой труд по установке ,дополнительного освещения в салоне ,дополнительной розетки в багажник,и установить салонный фильтр
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
что понимается под дополнительным освещением в салоне?
(розетка 1500р).
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Установить ещё один плафон освещения
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Да и салонный фильтр установить у меня комплектация норма,такого нет и место как я понял надо вырезать
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
фильтр Goodwill 136 салонный угольный 380р; установка 700р.
Плафон заднего освещения (тройные закончились) есть двойные 1850р; установка 700р.

В ближайшей перспективе появятся двойные и одинарные плафоны; светодиодные лампы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 20:39)
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Павел1976:

Да и салонный фильтр установить у меня комплектация норма,такого нет и место как я понял надо вырезать

Его ни в одной крмплектации нет и у всех надо место под него вырезать.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
нижневартовск
Сообщений: 1
здравствуйте не подскажите где можно достать запчасти на кпп ларгус 8кл 7мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Здравствуйте, какие именно запчасти вас интересуют? Для точного подбора требуется знать модель коробки передач. Она выгравирована на боковой панели коробки и состоит из двух частей JR5 или JH3 и группа цифр после этого кода. После определения полного кода коробки детали можно подобрать с нашей помощью или обратившись к дилеру RENAULT.
Если предполагается замена подшипников, то не забудьте также заказать набор регулировочных шайб. Он дорогой, но без правильного их подбора коробка проживет буквально несколько дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 00:15)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Технологическая карта контрольного осмотра машин, прибывающих на ТО к нам расширена в соответствии с рекомендациями RENAULT. Мы ознакомились с перечнем "10 обязательных проверок от RENAULT" и обнаружили отсутствие у нас одного пункта (проверка состояния ремня привода дополнительного оборудования). Мы его добавили и теперь перечень пунктов проверки такой:

Осмотр контрольный
Состояние лакокрасочного покрытия на предмет механических повреждений
работоспособность и смазка замков капота и дверей
Герметичность системы выпуска отработанных газов
Уровень жидкости в бачке гидроусилителя
Уровень охлаждающей жидкости
Уровень жидкостей в бачке тормозной системы (сцепления)
Уровень масла в картере двигателя
Состояние ремня привода дополнительного оборудования
Свободный ход педали сцепления (если нет автоматической регулировки)
Состояние защитных чехлов, сайлент-блоков, шаровых шарниров и опор
Герметичность уплотнений двигателя и КПП
Герметичность амортизаторов передней и задней подвесок
Затянутость резьбовых соединений подвески
Затянутость резьбовых соединений колес
Состояние тормозных колодок передних и задних и дисков передних и задних (если есть)
Состояние подшипников ступиц
Крепления передних брызговиков
Исправность приборов световой сигнализации и освещения
Исправность приборов освещения салона
Состояние ветрового стекла и зеркал
Состояние щеток стеклоочислителей передних и заднего
Уровень жидкости омывателя стекла
Наличие и правильность расположения предупредительных этикеток в салоне и на кузове автомобиля
Состояние АКБ и нанесение защитного покрытия на клеммы
Давление  в шинах основных и запасного колеса
Работа сигнальных ламп комбинации приборов
Проверка отсутствия влаги под ногами водителя (течь дренажа кондиционера)

проверку, по вашему желанию, можно провести при любом посещении Ларчика
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Привет всем, ребят может кто сталкивался с этой проблемой ? Дело в том что у меня на ларгусе с восьми клапанном двигателе, температуру показывает двигателя показывает меньше рабочей, был на диагностике у диллера мне сказали, что это датчик дает ошибочные показания на приборную панель, а так движок сам работает нормально сбоев в температуре нет, датчик жду уже очень долго гдето семь месяцев, купил диагностическое устройство воткнул и обомлел, температуру показывает 76-78 градусов выше не поднималась, толи это устройство берет показания с датчика ошибочные или это все таки термостат?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Sanya, а на ходу температура 2-4-2 палки не скачет?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
Иногда только скачет, бывает подниматься, и 4 стоит минут 20 и снова на 2 падает
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Sanya:

Иногда только скачет, бывает подниматься, и 4 стоит минут 20 и снова на 2 падает

Вполне возможно, что подклинивает термостат, я бы начал с него. car
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 123
А как его проверить?  Только если поменять, а подругому его нового не провели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.