СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Павел1976:

Доброе утро всем!!!! Denom! то что вы предлагаете на фото ко мне не подойдет ,там присоединение другое и три провода идет.хотя на самой розетке два подсоединения! видно на фото выше!
Третий провод на подсветку кольца вокруг прикуривателя при включении габаритов. Если нужно штатное гнездо - пишите, т.к. себе ставил именно прикуриватель. а штатное снял.
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
214:

Павел1976:

Доброе утро всем!!!! Denom! то что вы предлагаете на фото ко мне не подойдет ,там присоединение другое и три провода идет.хотя на самой розетке два подсоединения! видно на фото выше!
Третий провод на подсветку кольца вокруг прикуривателя при включении габаритов. Если нужно штатное гнездо - пишите, т.к. себе ставил именно прикуриватель. а штатное снял.

спасибо Вам за совет! съездил купил новую розетку! все работает! прикуриватель не хочу так как не курю в машине!
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
правда 700 р отдал! дорого блин!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Павел1976:

правда 700 р отдал! дорого блин!
очень-очень дорого - это две цены.
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
Добрый день, у Вас можно установить доп. реле на ближний и дальний свет, дабы разгрузить нагрузку подрулевого переключателя, ну и на птф наверно, если там нет такого реле...  И сколько это будет стоить?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Акция:

Только для Ларгусов:
Шиномонтаж с балансировкой за 1000 рублей.

До 15 мая всем Ларгусам меняем тапки за 1000 рублей.
Запись по телефону справочной.
Добро пожаловать!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
cifrovoy:
Добрый день, у Вас можно установить доп. реле на ближний и дальний свет, дабы разгрузить нагрузку подрулевого переключателя, ну и на птф наверно, если там нет такого реле...  И сколько это будет стоить?
Для птф есть уже реле, остальное перевести возможно. Стоимость работ с запчастями будет 1500 рублей.
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Нильс:
Стоимость работ с запчастями будет 1500 рублей.
подключить восемь проводов за 1.5 рубля?  да вы издеваетесь!)))

понятно что Москва но не до такой же степени!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 20:55)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
oapv:

Нильс:
Стоимость работ с запчастями будет 1500 рублей.
подключить восемь проводов за 1.5 рубля?  да вы издеваетесь!)))

понятно что Москва но не до такой же степени!

А при чем тут Москва??? как то не первый пост и все как то про Москвичей  с каким то намеком!!!!!!!!! Я вот например с электрикой далеко на ВЫ, поэтому и спрашиваю. Вот Вы готовы как то мне помочь в данном вопросе??? Или это только у Вас там не в Москве могут помочь????
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
cifrovoy:
Вот Вы готовы как то мне помочь в данном вопросе???
да без проблем, 200 руб две релюхи и 300 руб за подключение, а для знакомых и бесплатно сделаю
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
cifrovoy:
А при чем тут Москва???
а при том что в столице все дороже , но не до такой же степени - за установку двух релюх 1.5 рубля!!! грабеж одним словом
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
да без проблем, 200 руб две релюхи и 300 руб за подключение, а для знакомых и бесплатно сделаю
Выше в теме было сообщение:
СТО:
СТО ЛАРЧИК приглашает на работу автослесаря!
График работы - плавающий, до 40 часов в неделю.
Оплата труда : МРОТ + 50% от выработки.
Трудовой договор: по желанию.
Рассмотрим все варианты, в т.ч. постоянная, временная, основная, по-совместительству, подработка и т.п.
Не желаете занять вакантную должность?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
но не до такой же степени - за установку двух релюх 1.5 рубля!!!
В Москве столько же стоит работа по замене салонного фильтра в Кашкае без стоимости самого фильтра.
Правда, это я узнавал года 2 назад - сейчас наверное уже дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 21:24)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
oapv:

cifrovoy:
А при чем тут Москва???
а при том что в столице все дороже , но не до такой же степени - за установку двух релюх 1.5 рубля!!! грабеж одним словом

Вы можете сделать дешевле? Скажите куда приехать, потом посчитаем разницу в км. ну и сделаем выводы. У человека своя цена на работу, не нравиться не приезжаешь, так зачем ж говорить что это грабеж, он же насильно то ни кого не затаскивает, наоборот, я спрашиваю что и почем, и это уж мне решать грабеж это для меня или нет, особенно если я с этим делом на Вы.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
cifrovoy, я вам говорю что за подключение двух релюх человеком назначено очень много денег даже для Москвы, а вы мне про километры. Это сравнимо если вы завтра хлеб у себя в магазине купите за 100 рублей.
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
oapv:

cifrovoy:
Вот Вы готовы как то мне помочь в данном вопросе???
да без проблем, 200 руб две релюхи и 300 руб за подключение, а для знакомых и бесплатно сделаю

Да и у Вас как то дорого... Ведь есть готовые решения, например :http://www.ebay.com/itm/291039817784  ну а уж как разъем то воткнуть я догадаюсь, так где грабеж то ? )))
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
СТО:
Шиномонтаж с балансировкой за 1000 рублей.
вот нормальная цена! а за подключение восьми проводов 1500 это уже дофига!
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
oapv:
а за подключение восьми проводов 1500 это уже дофига!
согласен,и пусть называют как хотят-обдиралово 100%.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Обдиралово... Ну ладно, пусть это будет обдиралово.

А сколько будет стоить два часа качественной работы при нормочасе в 1000 рублей (иначе работа предприятия нерентабельна)? И как будет называться снижение стоимости работ за счет зарплаты работника?

Люди добрые, но ведь надо правильно понимать. что в этом мире все чего-то стоит. Да, можно релюхи и на улице подключить, и даже провода при этом не по крыше перекинуть. Все можно.

Кстати, для рукастых и знающих - прокат рабочего места 350 руб в час с нашим инструментом. Приезжайте, поставьте человеку релюхи, а потом на секундомер гляньте и посчитайте сколько получится.
К сожалению, все мы в рамках рыночных отношений.

Правда, если Вас с потухшей лампой на дороге встретит наш Черный Лебедь, то водитель и лампочку подарит, а может еще и вставит ее вам за спасибо. Но это в дороге.

А вот обижать человека просто так... Как-то неправильно, наверное. Хотя согласен, у каждого своя правда.  look
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
СТО:
два часа качественной работы
там максимум час качественной работы, всё делается у левого подрулевого переключателя, поэтому не лукавьте
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Попробуем посчитать:
амортизация оборудования для выхода в 0 = 350 руб в час
зарплата работника                        188 руб в час
выручка предприятия                       462 руб в час
(из нее потом платится коммуналка, связь, охрана и обязательные отчисления, закупаются неучетные расходники типа изоленты,брызгалок для очистки от масла, пыли и другой гадости, ветоши, мыла, питьевой воды и т.п., а также сборы на обеспечение со стороны гаражного общества и налоги)
доход предприятия составит до 200 руб в час
это много или мало?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 22:59)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
oapv:

СТО:
Шиномонтаж с балансировкой за 1000 рублей.
вот нормальная цена! а за подключение восьми проводов 1500 это уже дофига!
Это не нормальная цена. Это наш подарочек Ларгусоводам в сезон весенней переобувки, свои же все-таки. Ровно стоимость расходов, без прибыли. А если с прибылью - 1400. Но это для всех остальных.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
СТО:
это много или мало?
Не всегда,но в основном клиенту думается что он переплачивает,а те кто выполняет ту-иль иную работу-что им не доплачивают...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Та-да-ам!
Вот и наступила пятница. Четверьхь закончился и наступил тот день, когда одни думают "Урра! Последний день рабочий", другие "Блин, еще весь день", третьи "Еще субботка и ...", а мы:
Продленка в Ларчике!
Залетай на поболтать, посмотреть и поискать!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья, скоро сезон поездок.
У вас вновь появилась возможность взять на прокат бортовую стационарную радиостанцию

MIDLAND ALAN 100 PLUS.


Это оборудование уже прошло проверку на тестово-демонстрационном автомобиле и признано полностью пригодным для использования Вами как в городских условиях, так и на трассе.
Радиостанция будет выдаваться с длинной антенной на магнитной опоре, использование коротких антенн признано неэффективным на дальних расстояниях.


Стоимость проката радиостанции с антенной:
600 руб в месяц
200 руб в неделю
50 руб в день.
Залоговая стоимость комплекта №1 : 5000 руб. Статус: в наличии
Залоговая стоимость комплекта №2 : 5000 руб. Статус: в наличии (р-н Тимирязевская - Сокольники, отв. SergCH )


Станция "Yosan Stealth 5" с антенной "Optim Mini Mag".

Залог 6500
Прокат:
Месяц 650
Неделя 250
День 50
Статус: в наличии, консультант Онотолей
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.