СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Логвиненко Е.И. ваша машина есть в списке на проверку шлангов
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
СТО:
Сегодня согласуем с электрологом.
ну и как у нас дела?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
упс  zst
Наверное накладка вышла, он ведь с кем-то созвонился и даже кого-то починил.
Можно Ваш телефон нам на е-мейл с пометкой "запись к электрику"
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
СТО:

Denom:
СТО ЛАРЧИК, здравствуйте. Можно ли к Вам приехать и поставить 12в розетки в салон и багажник(розетки привезу)? Сколько это стоит? Слечу ли с гарантии? Ставятся ли сервисную книжку отметки? Спасибо.
Сегодня согласуем с электрологом. scratch

Простите, уточнил, действительно был похожий заказ, но это не Вы.
Пожалуйста скиньте Ваш телефон на СМС, почту или в личку с пометкой "запись к электрику". Он с вами созвонится, обсудите цену и время.

Слет с гарантии по электрике весьма вероятен (зависит от инженера по гарантии).
Немного не понял, какие отметки в книжке имеются в виду?

С уважением, взял на личный контроль, Павел
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Всем доброго времени суток!" тут такая проблемка образовалась!! купил магнитолку подключал через разъемы для Ларгуса и Рено! купил навигатор и подключил его .тоесть включил питание в прикуриватель! сгорел предохранитель! поменял .попробовал снова подключить навигатор предохранитель приказал долго жить! хорошо.поменял предохранитель теперь сгорает только повернешь ключь зажигания в первое положение! грешу на прикуриватель .подскажите как быть! или обратиться по гарантиии
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел1976,  38 пред питает как прикуриватель так и магнитолу
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
я в курсе ,что один предохранитель и на магнитолу и на прикуриватель! снял его! поставив новый предохранитель, магнитола работает! осмотрев прикуриватель не обнаружив ни каких следов на нем! выглядит как новый! может попробовать новый, прикуриватель? или ехать к спецам!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел1976:
осмотрев прикуриватель не обнаружив ни каких следов на нем
смотрим фото  - касания лепестка корпуса быть не должно

RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
у Вас на фото не очень хорошо видно у меня вот такая штука  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Машина Лада Ларгус 2014 г 1.6(8-клапп)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Павел1976:
у Вас на фото не очень хорошо видно у меня вот такая штука  
у вас на фото так я вообще не вижу центральной части!!! делаю вывод - прикуриватель развалился и требует замены
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
а это только и было! все что стояло.я достал и сфоткал!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
oapv:

Павел1976:
у Вас на фото не очень хорошо видно у меня вот такая штука  
у вас на фото так я вообще не вижу центральной части!!! делаю вывод - прикуриватель развалился и требует замены
Штатное гнездо "прикуривателя" не имеет выступающего центрального контакта ( в данном контакте по центру отверстие) - на фото именно такое гнездо и замыкания не видно (правда качество фото...). В таком исполнении гнездо можно использовать только для подключения штекеров с выступающим центральным контактом - прикуриватель в нем не будет работать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
извените ! за мою не осведомленность ! но это розетка 12v!у меня такой вопрос ведь в нее можно вставлять адаптер для 12 v от навигатора
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Павел1976:

извените ! за мою не осведомленность ! но это розетка 12v!у меня такой вопрос ведь в нее можно вставлять адаптер для 12 v от навигатора
Можно, она для такой нагрузки и предназначена. Проблема в сгорании предохранителя скорее всего вот в непонятной детали
- не должно быть никаких перемычек, центральный контакт окружен пластиком с небольшим выступом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 20:05)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
214:
Штатное гнездо "прикуривателя" не имеет выступающего центрального контакта ( в данном контакте по центру отверстие) - на фото именно такое гнездо и замыкания не видно (правда качество фото...). В таком исполнении гнездо можно использовать только для подключения штекеров с выступающим центральным контактом - прикуриватель в нем не будет работать.
тогда это не прикуриватель а розетка
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Павел1976:

извените ! за мою не осведомленность ! но это розетка 12v!у меня такой вопрос ведь в нее можно вставлять адаптер для 12 v от навигатора

Этой перемычки не должно быть
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Конечно розетка. У прикуривателя не должно быть крышки. Я так думаю!
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
Denom:

СТО ЛАРЧИК, здравствуйте. Можно ли к Вам приехать и поставить 12в розетки в салон и багажник(розетки привезу)? Сколько это стоит? Слечу ли с гарантии? Ставятся ли сервисную книжку отметки? Спасибо.
Приехать поставить конечно можно. На что похожи ваши розетки?  от вида крепления зависит способ установки, а следственно и стоимость. Если показывать целенаправленно не будете ОД(и кивать, что не у них поставили)-вопросов не должно возникнуть. Отметки о чём? о розетках???))
Давайте я вам завтра перезвоню, пообщаемся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 21:29)
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Други! У нас сегодня и завтра выходной.  Но таки случилась тревога!
У Павла из Костромы сломалась КПП JR5 551 C-004362 . Подшипники первичного и вторичного валов уже нашли и передали. Засада с манжетой первичного вала. Ни Рено ни Лада подобрать деталь не могут. Нужен ВИН или номер манжеты.  Человек находится в Москве, ждет помощи. Модель машины KS015-41.
Если узнаем номер детали то найдем однозначно. Помогите!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Вы не про этот номер детали : 1701043? это код детали ВАЗ на сальник первичного вала КПП. у всех коробках на первичный вал такой стоит код детали. у меня есть файлик трудоемкости RF-90. там есть все коды деталей и рено и Ваза.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
поглядел по этому коду в инете что за чудо. это абсолютно распространенный сальник. я на газели на коробку именно его и ставил. и стоит он копейки.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Нильс, сама розетка  

номер 0K54A 66 2P0
Посетитель
Москва
Сообщений: 32
Доброе утро всем!!!! Denom! то что вы предлагаете на фото ко мне не подойдет ,там присоединение другое и три провода идет.хотя на самой розетке два подсоединения! видно на фото выше!
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Павел1976, это я Нильсу писал  v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.