СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
СТО:

Планируем. Но это вопрос времени. Администрация ресурса обещала поторопиться.

Простите, сколько будет стоить замена 5-ой передачи на 0.795 16 клапанов 7 мест?
Когда можно приехать, сколько времени займет?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
art17:

Простите, сколько будет стоить замена 5-ой передачи на 0.795 16 клапанов 7 мест?
Когда можно приехать, сколько времени займет?
Работы - 4000р.
Запчасти заказывать дополнительно либо привозите свои
По времени - до трех часов
Когда: запись по факту наличия всех запчастей :)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Комментарии от участников клуба не из Москвы по поводу цен сервиса будут расценены как оффтопик и удаляться без предупреждений.
Рассчитываю на понимание.

Кстати, можно создать отдельную тему по стоимости услуг сервисцентров в разных городах и делиться мнениями.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 21:18)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
СТО:

art17:

Простите, сколько будет стоить замена 5-ой передачи на 0.795 16 клапанов 7 мест?
Когда можно приехать, сколько времени займет?
Работы - 4000р.
Запчасти заказывать дополнительно либо привозите свои
По времени - до трех часов
Когда: запись по факту наличия всех запчастей :)
Я хочу, чтобы Вы заказали.
Как получить скидку и клубную карту? Какие скидки инвалидам 2-й группы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 21:25)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Просим сообщить Ваши контактные данные (телефон), все согласует мастер и ответственный по закупкам.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 47
СТО:

Просим сообщить Ваши контактные данные (телефон), все согласует мастер и ответственный по закупкам.

Артемов Сергей +7-963-772-12-27
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Я- лентяй, поэтому блог не завожу. Напишу сюда. Договорился с "СТО Ларчик" об установке 12 В розеток(у меня много потребителей:Радар, видеорегистратор, планшет, телефон, плюс холодильник в багажнике), приехал, поставили. Плюс врезали салонный фильтр. Хочу еще врезать две розетки в адаптер подлокотника для детей, пусть заряжают свои планшеты.
Доволен как слон. Спасибо, "СТО Ларчик". Отдельное Спасибо Нильсу.
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
Приезжайте, постоянные клиенты-это здорово).
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Друзья, в период майских праздников мы работаем.
Но! По предварительной записи.
Пожалуйста, согласуйте свой визит по телефону единой справочной.
С наступающими праздниками!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
совершкнствуем машинку Мры из Питера
http://smotri.com/live/sto_larchik/
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Встретите на дороге - обращайтесь, это мы  joke
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
ВНИМАНИЕ!
Уважаемый MAZAY
Никакого гудения после замены 5 передачи быть не должно!
Пожалуйста, не пользуйтесь пятой передачей.
С вами свяжется наш представитель, пожалуйста, согласуйте прибытие к нам для обратной замены.
Мы поставим ваш стоковый комплект и новый комплект расходных деталей бесплатно!
Снятый комплект шестерен отправим на экспертизу. У нас сильное подозрение, что одна из шестерен не соответствует надписи на коробочке. Но это уже предмет для нашего разбирательства с поставщиком.
Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Произошел неприятный инцидент: после замены пятой передачи появился необычный шум. Сегодня утром произведено снятие пятой пары и установлено, что на одной из шестерен действительно число зубьев не соответствовало модели, указанной на упаковке. Естественно, пара шестерен полностью разрушена.
Представитель поставщика сообщил, что это уже не первый случай ошибок в упаковке деталей.
Поэтому:
Мы намерены игнорировать требование, запрещающее вскрытие коробок с шестернями.
Все шестерни в СТО ЛАРЧИК будут продаваться во вскрытой упаковке в связи с тем, что мы будем буквально считать зубья при приеме от поставщика, поскольку позже предъявить претензию очень проблематично. Также пересчет зубьев будем производить в присутствии заказчика перед установкой на автомобиль.
Кроме того, в регламент замены шестерен включаем пункт "проверка работы пятой пары на вывешенном автомобиле".
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
А вот у меня вопрос,есть ли у вас готовые решения по расположению прикуривателей(мне 3 штуки минимум надо)на панеле Ларгуса,или все на усмотрение владельца?
Придумаю-напишу.
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
Ещё 3 шт или всего?
пара розеток в полке, замечательно умещается, 1 параллельно стоковой розетке. Итого 4.
Но наверное всё же лучше придумать постоянное питание для тех устройств, что вы пользуете. Или в салоне все курящие? Тогда можно каждому установить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 17:41)
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Еще,возможно подключить один выход для видеорегистратора от плафона освещения салона,у меня так реализовано в одной машине,ну и 3 штуки дополнительно.Прикуриватель в принципе не нужен,я не курю,он подходит для питания нештатного оборудования?Хотя регистратор вроде работает,но одного мало,иногда до 4х потребителей одновременно.
И заодно спрошу,клубные закупки актуально?А то мне надо...
Придумаю-напишу.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Так,пока писал,ответили,тогда новый вопрос,когда можно будет подъехать на установку?
И еще,Црозетки у вас есть,или со своими приезжать?
Ну и сколько денег,хотяб примерно,можно в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2014 в 17:47)
Придумаю-напишу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Вопрос: Какой у Вас порядок работы, как записываться?

Спасибо за вопрос, в октябре:

Александр по записи работает на Университете и в Медведково механиком, жестянщиком и сварщиком, а на выезде курьером и техпомощью, ежедневно, преимущественно с 9:00 до 17:30.

Андрей Петренко по записи работает на Университете механиком, а на выезде курьером и техпомощью, 5-7, 11-13, 17-19, 23-25, 29-31 октября, преимущественно с 9:00 до 20:30.

Антон - по записи работает механиком, электриком, оклейщиком, а на выезде техпомощью, по будням с 19 часов на Университете, в пятницу - дежурный на продленке Ларчик-Университет, в выходные с 9 до 20 на университете и в Медведково.

Валера по записи работает на Университете и по месту жительства электриком, по будням с 19 часов.

Сергей по записи работает на выезде и по месту жительства, установка и настройка радиостанций, ежедневно, с 19 часов.

Кроме того, в Медведково, даже если нас там не окажется, коллеги из Логан-сервиса смогут по нашему поручению оказать Вам необходимую помощь.

Таким образом, можно согласовать выполнение любых работ и доставку запчастей
по телефону 8(929)571-85-26,
е-mail: sto-larchik@mail.ru
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Позвонил сегодня проконсультироваться в 9 утра,сказали что заняты,перезвонят попозже...еще жду...
Придумаю-напишу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Хорошо что написали. А я жду Вашего звонка. Для ускорения процесса позвоните пожалуйста 9166086625
С уважением, Павел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:07)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Grin:
есть ли у вас готовые решения по расположению прикуривателей
Извините, что встреваю, но есть такой вариант, вставляется в штатное место подстаканника (пепельницы):

В супермаркетах они в продаже есть.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Классная вещь  good
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
и будет оно выглядеть пауком посреди салона...
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Да,есть пара минусов,это занятый подстаканник,болтающийся дополнительный провод,при моем количестве потребителей,их и так много.Также необходимость тащить все провода к одному месту,что не всегда удобно,розетки можно сделать под каждый прибор отдельно.
Вобщем,штука хорошая,но при определенных условиях,не всем подойдет.Да и выходов маловато,мне 4 надо минимум zst
Придумаю-напишу.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
MOTOP:
есть такой вариант, вставляется в штатное место
согласен с Ларчиком-
СТО:
Классная вещь  
Нильс:
дет оно выглядеть пауком посреди салона...
а другие разветвители -значит не выглядят, вообще не знаешь куда притулить, а для этой и место есть-для 2й пепельницы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 11:12)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.