СТО ЛАРЧИК: объявления, вопросы, ответы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
В честь Дня рождения дружественного Ларгус-Клуб.рф мы дарим Вам скидку на работы, а клубу - средства на проведение вечеринки!
Просто распечатайте купон, предъявите его менеджеру или механику (можно в планшете или телефоне). Вам будет предоставлена скидка 5% на работы, а 10% от выручки перечислено в фонд празднования Дня рождения братского клуба!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
итог:
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Придумали новую визитку:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 08:46)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Уважаемый Grin,
В результате недостаточно тщательной проверки данных о характеристиках Вашего регистратора допущена ошибка в его подключении. Регистратор вышел из строя. Просим Вас напомнить нам модель устройства и предлагаем:
- Обменять регистратор на такой же новый с подключением.
- Продать  нам испорченный по цене нового и установить новый бесплатно;
- Обменять испорченный на товары и услуги, эквивалентные по цене новому такому же регистратору и установить новый бесплатно.  
Надеемся, что один из вариантов будет Вами принят, а мы получим образец в поликлинику для опытов.
С извинениями, Ваш Ларчик!
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Спасибо за положительное решение моего вопроса,надеюсь на дальнейшее сотрудничество,люблю я клубные сервисы.
Надеюсь Валерий на меня зла не держит,и еще посотрудничаем,просто вечер,все уже устали,бываю ошибки.
Регистратор куплен,документы на покупку и старый регистратор со всеми документами предоставлю при следующем посещении.
Кстати,из моего заказа пришло чтонибудь?
Придумаю-напишу.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
СТО:

art17:

Простите, сколько будет стоить замена 5-ой передачи на 0.795 16 клапанов 7 мест?
Когда можно приехать, сколько времени займет?
Работы - 4000р.
Запчасти заказывать дополнительно либо привозите свои
По времени - до трех часов
Когда: запись по факту наличия всех запчастей :)
Вааще-то крутые спецы...Дома в гараже,без ямы за 1.5 часа без съемника поменял .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
ну Вы не правы, каждый хочет кушать. от этого и расценки такие
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Денис:
ну Вы не правы, каждый хочет кушать. от этого и расценки такие
Скажу даже так, что попробуйте в Москве дешевле найти  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Напишу отзыв чтоли,не совсем хороший.Думал порешаем втесном кругу,не получается.
Предистория.
Пока искал Ларгус,наткнулся на этот форум,откуда узнал о существовании клубного сервиса.Отзывы о работе хорошие,а я люблю когда сервисы специализированные,машину знают.
Купил машинку,сделал заказ Ларчику на различные допы,а также связался с электриком Валерой,по отзывам отличный специалист,т.к. имею много потребителей,надо было подключить несколько прикуривателей,и видеорегистратор через плафон освещения.Регистратор стоит рядом с зеркалом,чтоб провод через лобовое не болтался,да и стоит он практически стационарно,поэтому провод решил подключить к бортовой сети подсветки,у меня так реализовано в другой машине,очень удобно.Вследствии того,что у Валеры это не основная работа,то и делать машинку он может после 19-00,что для меня не совсем удобно,самые пробки,да и есть возможность без проблем приехать днем,но ради качественной работы,можно и пару часов по пробкам потыркаться,решил я,и поехал к назначенному времени.
Как искал(превый раз всетаки,поругался с охраной,пропустили бесплатно)отдельная тема.
Сам сервис-позитивчик,чистенько,хорошее оборудование,чай-кофе по желанию,за что очень спасибо,на ногах с полпятого утра.
Саша,Валера,Паша(приехал позже)приятные,адекватные люди.Только одна проблема,Александр,как  и я,очень любит поболтать,поэтому время работы увеличилось на часок точно,но я сам виноват,тоже любитель поговорить,все время отвлекал.
Часам к 10,Валера работу закончил,Саша продолжал прикручивать и приклеивать ништяки к Ларгусу.
Вобщем,общими усилиями,в 24-00 подбили итоги,я рассчитался,и двинул домой.
Сев в мишину,обнаружил,что регистратор от нового питания не работает,провод в прикуриватель порезали,проверить не смог,позвонил Валере,решил что не хватает питания,потом переделаем.На следующий день,притащил родной провод,регистратор от него тоже не возбудился.Путем нехитрых умозаключений,и изучения прикуривателя,сделал вывод,что регистратор питает 5 вольт,а подключили 12,упс...косячок,регистратор накрылся.Сразу позвонил Валере,озвучил проблему,получил логичный совет отремонтировать,или купить себе новый,понятно за свой счет,упс...не ожидал.Позвонил в сервис,ребята вникли в проблему,пошли навстречу,молодцы,тут притензий нет,спасибо Ларчику.
Но осталась проблема,было потрачено время,заплачены деньги,услуга не была выполнена,регистратор не подключен.Валера связываться не торопиться,для завершения работы,я его гдето понимаю,но люди взрослые,ошибся-признай ошибку и исправь,я не вижу другого решения проблемы.
Ладно,звоню сам,спрашиваю,когда можно встретиться,доделать работу,получаю ответ,что он до конца недели занят,и помочь мне не сможет.Занавес.
Детский сад какой-то.Сделаю в другом месте,заплачу еще раз,не страшно,тока осадочек остался.
Придумаю-напишу.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
да, тут не осадочек, а косячок! не ожидал, вроде на форуме крутятся и такое отношение...
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Grin,
Еще раз приносим извинение за инцидент. Пожалуйста, сообщите нам марку испорченного регистратора. Стоимость его самого и установки компенсируем. Как компенсировать время - подумаем сообща. От имени Ларчика, координатор Павел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 08:55)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
СТО:
Еще раз приносим извинение за инцидент. Пожалуйста, сообщите нам марку испорченного регистратора. Стоимость его самого и установки компенсируем. Как компенсировать время - подумаем сообща.
Достойный поступок
Посетитель
Москва
Сообщений: 23
Павел,я написал,что к Ларчику претензий нет,все решили как и должно быть,за что большое спасибо.
Регистратор я уже купил,сгоревший,с полным комплектом,и документами на покупку предоставлю,он скорее всего еще гарантийный даже,недавно регистраторы обновлял.
Придумаю-напишу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
ВНИМАНИЕ!
Завтра утром в Москве наступит зима! День жестянщика неизбежен!
Напоминаем:
По совместной акции СТО ЛАРЧИК & ЛОГАН-СЕРВИС можно сменить резину и отбалансировать колеса в Медведково и на Университете всего за 1200 руб.
Записывайтесь по телефону +7 (929) 571-85-26, по почте sto-larchik@mail.ru
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 4
Друзья,кто знает где купить полку-шторку богажника ? и возможно ли вообще поставить шторку - багажник на 7-ми местную ласточку
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Jony:

С какого Вы города? Поищите поиском, на форуме уже тем 5 о продаже. В разных регионах есть предложения.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Штатные крепления в семиместной машине имеются.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
У каждого шиномонтажа своя технология работы. Хорошо это или плохо... В любом случае потребитель выбирает то, что ему нравится или соглашается с фактом, что "здесь делают вот так".

Поэтому просто расскажу, что делают парни из Ларца. Итак за 1200 руб:
- машина поднимается на подьемнике
- снимаются колеса
- попутно проводится осмотр состояния подвески, ступичных подшипников и тормозов
- резина меняется
- колеса балансируются
- определяется порядок расстановки колес в зависимости от их состояния
- наносится защитная смазка на резьбовые соединения
- колеса прикручиваются вручную и дотягиваются динамометрическим ключом.
Все!
А теперь просто остается решить, доехать до парней из Ларца или переобуться где удобнее.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Ух! А радость то!
Команда SMG PERFORMANCE, машины которой проходили подготовку на базе экспериментальной лаборатории СТО ЛАРЧИК, заняла первое место в командном зачете на "Ралли 1000 верст".
Информация поступила по телефону от пилота одной из машин (Сандеро).

А вот и он, боевая машинка прибыла и заняла свое место на стапеле.

К следующим соревнованиям она планирует готовиться здесь же. Обсуждаем возможность изменения тормозной системы . Кроме того, возможно, на следующие соревнования Ларчик выделит и техпомощь.
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Посетитель
Сообщений: 4
Нашел шторку-полку,кому надо на сайте выскакивает реклама по продаже шторки-полки!вводите свой телефон,через 15 минут вам перезванивают и договариваетесь.сама кантора в москве,я так понял они работают по всей россии,через некоторое время привозят,приходишь,забираешь,и все дела.2850 вся стоимость,не знаю есть ли дешевле...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Уважаемые гости Ларчика,
Нашедшего в своей машине серенький такой телефон, отзывающийся на номер единой справочной, просьба позвонить на номер
+7 (915) 481-89-58
Можно даже с него самого.
А пока просим всех пользоваться номером
+7 (915) 481-89-58
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
СТО ЛАРЧИК, вот смотрю, читаю и завидую, белой завистью, то что везёт москвичам. У них есть Вы, СТО ЛАРЧИК. расширяться не думали!
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 608
Да думаем, но не так мы популярны, как хотелось бы. Поэтому подразделение Балашиха расформировано, а Медведково никак не наберет обороты.jokeно не надо о грустном. Лучше вот вам, чисто поржать!
Господа,
Связь восстановлена. Весело попискивая бампером подъехал вчерашний гость, которому сетку вставляли. "А чей-то за маячок вы мне тут вмонтировали?!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2014 в 17:11)
Москва, Полярная 39, ТМП-20, зал Логан-шоп/сервис, обязательно скажите, что Вы в Ларчик.  Справка 8(929)571-85-26, sto-larchik@mail.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.