Выбор телевизора

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Дима:
неужто коллекция фильмов ххх
Неа. ххх онлайн полно, всегда новых )))))
Сериалы, хорошие фильмы. Всякие новинки и не только новинки.
Просто для коллекции люблю в хорошем качестве держать, вот так например:
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Терабайт у меня на винте, который к спутниковому ресиверу подключен - для всяких кин.
Еще один Тб винт - для видеорегистратора (там всякие путешествия и другие кино с дороги). Очень прикольно, кстати!
Для фото - еще отдельный винт, ну и для видео из школ/садиков - другой.
И всё равно не хватает!

А ваще смысл забивать у себя носители тем, что быстро можно стянуть из инета?
P.S. Облачные сервисы для своих данных не предлагать! Ибо - это табу! В инет лить персональные вещи!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
И еще вопрос по цифровому телевещанию.
В доступе 2 вышки. 46км с 2 пакетами, уровень сигнала 45-50% и  вторая на 12км с 1 пакетом и уровнем сигнала 97%
На обоих вышках телесигнал постоянно прерывается. Картинка не рассыпается, просто замирает и исчезает звук. Помолчит и опять вещает
Причем на мощном сигнале с ближней вышки молчит и непоказывает значительно дольше чем показывает, а с дальней вышки примерно 50-50. Причем бывают дни когда все отлично показывает а бывает фигу по всем фронтам.
Дальний передатчик в Твери.
Отсюда вопрос - чё за фигня, пацаны? facepalm
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Инженегр, может дело в приставке? поспрашивай у соседей,если все нормально то дело в ресивере
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр:
чё за фигня
Инженегр:
чё за фигня
вещание тестовое? посмотри по сайту.если да-то норма..
у нас  регионе тестовое,именно так и как у тебя..а обещают запустить в конце года.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Дима:

Инженегр:
чё за фигня
Инженегр:
чё за фигня
вещание тестовое? посмотри по сайту.если да-то норма..
у нас  регионе тестовое,именно так и как у тебя..а обещают запустить в конце года.

Копаюсь в сайте и не могу найти этой инфы
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Инженегр:
Отсюда вопрос - чё за фигня, пацаны?
У нас тоже такое периодически происходит. На одной антенне 2 телевизора в соседних комнатах пару раз замечал что "зависают" синхронно, показывая разные каналы. Вышку передатчика из окна видно.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Нашел где пишут что действительно в тестовом режиме вещают. А вот когда нормально начнут не пишут :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Дима:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну это я нашел еше нашел на вкладке территория охвата что 1 тверской пакет в тестовом режиме а на чторой пакет оформляют лицензию. А вот когда тестовый режим окончится инфы нет
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр,
ищи внимательно,там есть срок ввода вышек
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
А у нас с июля работает...нормально,иногда подвисает,и не понятно то ли тюнер,то ли у них там...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://tver.rtrn.ru/dtv/
первый мультиплекс запущен полностью,из второго только в двух нас.пунктах ведётся вещание на постоянной основе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2015 в 21:17)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Дима:

http://tver.rtrn.ru/dtv/
первый мультиплекс запущен полностью,из второго только в двух нас.пунктах ведётся вещание на постоянной основе

А вот что на офсайте
Тверь (Калининский район)

Население – 455,6 тысяч человек

Обслуживающее подразделение – РТС Тверь

ТВ программы: «Первый канал»(2 ТВК), «Россия-1» (4 ТВК), СТС (8 ТВК), «Рент-ТВ Пилот» (10 ТВК), НТВ (12 ТВК), «Россия-2» (22 ТВК), ТВ-3 (24 ТВК), Дисней (26 ТВК), «ТВ-Центр» (30 ТВК), Россия-К (41 ТВК), «Петербург-5 канал2 (43 ТВК), Ю (49 ТВК), «Пятница» (51 ТВК), «Звезда» (60 ТВК)

Развитие: пакет цифровых телепрограмм РТРС-1 (первый мультиплекс) запущен в тестовом режиме, пакет цифровых телепрограмм РТРС-2 (второй мультиплекс) —

офомляется разрешительная документация.


http://tver.rtrn.ru/coverage/

Кому верить? Ну пропадаюший сигнал говорит за тестовый режим.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
думаю что постоянно пропадающий сигнал это либо недостаточный сигнал с вашей антенны либо малая чувствительность приставки
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Ну как так? Сигнал мощностью 97% и вдруг недостаточный? Потом через неделю бац и чудо, на 50% все отлично показывает. А потом опять фигвам
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Из моего общения с  ДОУ­ ­Тверской­ ­ОРТПЦ­


Здравствуйте!­
На Вашем сайте написано, что РТРС-1 в г­. Тверь вещает в тестовом редиме, а на 2­ пакет получается разрешение. Подскажите­ когда 1 и 2 пакеты будут запущены в раб­очем режиме?


Здравствуйте!­

Пакет программ цифрового телевидения «РТ­РС-1» в Тверском филиале РТРС вещает в т­естовом режиме. В рабочий режим вещание ­пакета программ «РТРС-1» перейдет после ­ выключения аналогового телевидения, ори­ентировочно в 2018 году.

Пакет программ цифрового телевидения «РТ­РС-2» в г. Тверь вещает в рабочем (ком­мерческом) режиме на 58 ТВК, частота (76­6-774МГц). Разрешение на вещание пакета ­ программ «РТРС-2» у Тверского филиала Р­ТРС есть.


Отсюда мораль. Еще 2 года дёрганий и заиканий :(
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Инженегр:


Отсюда мораль. Еще 2 года дёрганий и заиканий :(

уверен проблема у вас - локальная - спросите у нескольких соседей
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
shturman:

Инженегр:


Отсюда мораль. Еще 2 года дёрганий и заиканий :(

уверен проблема у вас - локальная - спросите у нескольких соседей

Сейчас? У соседей? На даче?
Недалече в Угличе та же фигня кстати.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Инженегр:

shturman:

Инженегр:


Отсюда мораль. Еще 2 года дёрганий и заиканий :(

уверен проблема у вас - локальная - спросите у нескольких соседей

Сейчас? У соседей? На даче?
Недалече в Угличе та же фигня кстати.

и все-таки уровень
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Уровень сигнала по разным вышкам от 97 до 50%
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:
еще вопрос по цифровому телевещанию.
В доступе 2 вышки. 46км с 2 пакетами, уровень сигнала 45-50% и  вторая на 12км с 1 пакетом и уровнем сигнала 97%
На обоих вышках телесигнал постоянно прерывается. Картинка не рассыпается, просто замирает и исчезает звук. Помолчит и опять вещает
Причем на мощном сигнале с ближней вышки молчит и непоказывает значительно дольше чем показывает, а с дальней вышки примерно 50-50. Причем бывают дни когда все отлично показывает а бывает фигу по всем фронтам.
Дальний передатчик в Твери.
Отсюда вопрос - чё за фигня, пацаны?
Тоже волнует этот вопрос.На кухне,на даче телик не кажет(китайский сделан у нас)В комнате дорогой кажет на 5+.???  Всю голову сломал.Работают оба от комнатных активных антенн для приёма цыфры("дельта")
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
может дело в приставке? поспрашивай у соседей,если все нормально то дело в ресивере
Виталик,У меня нет приставок,а сами телики с цыфровыми тюнерами.???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
serj:

Виталик:
может дело в приставке? поспрашивай у соседей,если все нормально то дело в ресивере
Виталик,У меня нет приставок,а сами телики с цыфровыми тюнерами.???
поменяй телики местами на время
и сразу будет ясно куда копать
Посетитель
Медаль
Нижегородская обл.
Сообщений: 365
Инженегр:

Уровень сигнала по разным вышкам от 97 до 50%
смотрели мультик где удава измеряли и его последняя фраза "а в попугаях я длиннее"
эти проценты ни о чем за 97 можно уцепиться что это хорошо , но насколько я помню - у Вас антенна в помещении и до вышки чуть менее 10 км - вытащите антенну на улицу и направьте на ближайшую вышку уверен получите результат.
а тестовый режим это не означает что на вышке постоянно меняют уровень и направление антенны - а эффект то хорошо, то плохо скорее всего из-за облачности при расстоянии 50 км трудно получить отличный результат
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.