Выбор телевизора

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Всё нормально! Это браузеры побаиваются!  laugh
в IE жать "Продолжить открытие этого веб-сайта (не рекомендуется)",
в Хроме "Дополнительно" и "Перейти на сайт rlst.tv (небезопасно)",
ну и т.д.

Там зарегиться надо и в своей учётке всё будет видно...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 22:12)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:

Ну где-то в 2013 что-ли я в Китае купил OpenBox так и сижу на этой шаре.
Больше никуда не дёргался, работает вроде, да и ладно.
НТВ+ 36 (+кинорейсы и HD) $6/3мес. у них щас стоит.

на другой сидел.позже скину.посмотри там дешевле было весь 36 за 4$.стабильно работало.тест бесплатный если что..
тоже опенбокс s9 с Китая брал в лохматых годах))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 22:13)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Дима, что за ресиверы? уверенно ХД держат? И скока шара стоит?
Есть мысля соскочить с провайдера. Сейчас плачу 890р за 60ХД каналов и сотню обычных, плюсом 100Мбит инета.
Интернет полюбас нужон, будет 450р за 50Мбит.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
60 hd каналов? и все на русском? ни у нтв+, ни у 3колора нет такого кол-ва хд
35 у триколора насчитал, у НТВ+ ~ столько же, но они некоторые повторяются
хотя в сумме может столько и получится
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 23:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
уверенно ХД держат
отлично держат.сейчас остался один,опкна продал взял гуся 510 от так на три года проплаченного.была у них акция.марку оставшегося н помню.завтра гляну
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
pakhan74:

...Есть мысля соскочить с провайдера...
Смысл шары там, где инет-провайдер не гонит ТВ по ip: деревня/дача, где есть тарелка и мобильный инет. Дома в многоэтажке вам оно, скорее всего и не надо. В пакете с инетом iptv будет самое оптимальное по цене.
Но у спутника кач-во выше, а iptv от инет-провайдера - тот же "пережатый в ip - sat tv".
У меня тоже домашний оператор раздаёт HD, но смотреть либо на компе, либо через приставку (лоченную у провайдера) на телевизоре. Приставки были откуда-то с Украины. Там то они были, то их не было. Да и стоила она, как китайский спутниковый тюнер. Поэтому я с ними и не стал связываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 23:21)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Надо поковыряться что-ли какой поток в HD щас гонят наши спутники? А то число каналов выросло, могли и кач-во зажать...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
шару можно смотреть ,в том числе и  из за кинозалов от НТВ+ или спорта ,это если болельщик..я отключился от шары ,ну не выгодно пока,а платить за 20 мин.вечером  250 в месяц -дороговасто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 23:31)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
kanvlg:
Но у спутника кач-во выше, а iptv от инет-провайдера - тот же "пережатый в ip - sat tv".
Неее, не ИП. Минимум глюков, чисто оптика на подъезд. Смотрю по коксу, через приставку, уж больно удобен фунциклизм. Можно карту в телек сунуть, но звук сильно урежется, да и меню не так удобно.
Осталось 48ХД каналов и 112 стандартных.
Я так интересуюсь, может сэкономить выйдет, хотя качество и количество устраивают более чем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 23:40)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Дима:

...а платить за 20 мин.вечером  250 в месяц -дороговасто...
Да, понятно. Бывает что не удаётся что-то даже вечером глянуть. Раньше была возможность включать даже на день, на выходные (СБ, ВСК).
у меня 6 долларов за 3 месяца, это $2 за месяц. ну где-то рублей 140-150 получается
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Ваш Интернет-провайдер по-любому хапает сигнал со спутника, жмёт его (чтобы в ethernet протокол запихать) и гонит к вам домой. Но эти различия (спутник и ip tv) различить только эстетам "а-ля тёплый ламповый звук". При должной настройке ip tv всё красиво, для обычного зрителя.
Или у вас интернет и тв различными кабельными средами в квартиру доставляются?
А ДОМ.РУ... Ну они обычно железом не заморачиваются (по крайней мере у нас в городе). Витая пара 100м и хватит...
Зато они окучивают почти любой (даже малоэтажный) жилой фонд: и хрущевки, и сталинки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 23:55)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
Уже вон оно чё произошло:
1 сентября теперь можно считать европейским днём рождения спутникового телевидения ультравысокой чёткости на регулярной основе. В этот день со спутника «Astra 1L» началась трансляция телеканала «Fashion 4K».
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
pakhan74:
выйдет, хотя качество и количество устраивают более чем...
жил бы в многоквартирном доме,даже не парился бы с тарелкой..в частном доме приходится мутить
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
kanvlg:
Или у вас интернет и тв различными кабельными средами в квартиру доставляются?
Так я ж писал выше. Инет по витой, телек по коксу.
Сеть гигабитная, но инторнэт тока сотка.
Причем ушел на 50Мбит, но медиаконтент(читай торренты) по полной летит, как на вход, так и на выход.
Как только блюрик путного кина выходит, так лицензионная копия у меня появляется.
Так же с про...ми трансляциями )))
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
50 офигеть.. ут меня по адсл  частных дом(обычная лапша вход от ящика) максимум что мог выбить с ростелекома 22-24 МБ и то,знакомый порты менял,пока лучший не нашли на гтске...это предел этой технологии...и то,вся канализация с прокладкой кабеля от АТС до дома ,рылась лично с последующим выкладыванием колодцев facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Дима:
50 офигеть
Было 100, но сэкономил 160р в месяц и сделал 50. А на торентах и медиаконтентах так 100ка и осталась.
Разницы в скорости, из домашних никто не заметил  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74:

Дима:
50 офигеть
Было 100, но сэкономил 160р в месяцгде-то зделал 50. А на торентах и медиаконтентах так 100ка и осталась.
Разницы в скорости, из домашних никто не заметил  laugh

Эт как так? поподробней...у меня оптика 30М/б,торренты бльше 4м/б не отдают,у меня гдето засада?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Виталик:
Эт как так?
Простое волшебство и никакого мошенства!
У тебя 30Мбит/сек, а торренты меряют свою скорость в Мбайт/сек, вот и не лезет больше 4Мбайт. А теперь умножь 4х8, получится аж 32  laugh . Так что все в порядке.
К примеру, у меня 50Мбит, а прога кажет 6Мбайт, все идеально верно.


А скорость можно проверять http://www.speedtest.net/
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74, у меня на ADSL было 24м/бит,с торрентов тянуло 9ку,подключил оптику 30м/бит больше 4х не тянет??
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Виталик, скорость мерял спидтестом?
Возможно провайдер режет р2р трафик. Тогда нужно выставить шифрование в клиенте и сам клиент разных версий попробовать.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
pakhan74, скорость мерял конечно,все нормально,на ADSL ростелекома скорость особенно в выходные падала,на оптике сейчас стабильно все,даже чуть больше тарифа,в торенте стоит шифрование,все время обновляется до последней версии,или имеешь в виду саму программу загрузчик другую попробовать?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13653
Виталик, 1.8.2 долго стояла. Сделал портативку на несистемном диске, теперь снос и пепеустановка винды не влияет на клиент.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
pakhan74:

mumrik75:
У меня нет телевизора, с 2004 года...
Это такой экран с рекламой?
А что такое реклама?
У меня 55" смарт, я по нему через интернет радио Маяк слушаю, без региональных вставок   laugh .
А еще есть замечательные спортивные трансляции и образовательные каналы, Наука2.0 например из наших. Не наши дискавери, хистори, нац.географию можно не упоминать.
В кино у меня дочь на все премьеры ходит, а мы с женой не любим хруст попкорна и пердеж соседей слушать, да и звук в кине говнястый. Поэтому собрана правильная звуковая и видео система. Остается только дожидаться выхода лицензий на голубых дисках, и скачивать копии с трекеров.
Так что не телек вреден, а способы его применения. beer
[/qПрикольно, радио через телик слушать, наоборот не пробовал? Я вообще не понимаю,ну зачем в пакетах ещё и радио двигают,тогда в ресивере сделали бы выход аудио для тех кто любит радио
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
pakhan74:

Виталик:
Эт как так?
Простое волшебство и никакого мошенства!
У тебя 30Мбит/сек, а торренты меряют свою скорость в Мбайт/сек, вот и не лезет больше 4Мбайт. А теперь умножь 4х8, получится аж 32  laugh . Так что все в порядке.
К примеру, у меня 50Мбит, а прога кажет 6Мбайт, все идеально верно.


А скорость можно проверять http://www.speedtest.net/

А скоко стоИт 50 мегабит в ваших краях в рублях ?
С уважением.
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Брат2:
А скоко стоИт 50 мегабит в ваших краях в рублях ?

300 руб. 40 днем и 100 ночью
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 19:35)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.