Выбор телевизора

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
После многих лет эксплуатации обычного телевизора размером в 20 дюймов, решил прикупить что-то более современное.
Выбор упал на такую модель - 42" 1920x1080 LED LG 42LN655V.

Достоинства модели:
- 42 дюйма shock
- ips матрица
- технология 400 герц
- отсутствие 3D (для меня это плюс, особенно с учетом того, что приличная экономия в цене от тех моделей, в которых есть эта функция)
- встроенный сабвуфер

Теперь впервые стал различать цифровые каналы от аналоговых, звук заставляет останавливаться на музыкальных каналах.
Но главное! Теперь через телевизор можно выходить в интернет!  smile
Никто не в курсе, есть ли антивирусы для телевизоров?  smile

А какие зомбоящики у вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Admin:
главное! Теперь через телевизор можно выходить в интернет!
Для админов, скоро унитазы с выходом в интернет начнут выпускать, чтоб без отрыва от производства smile
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Для админов, скоро унитазы с выходом в интернет начнут выпускать, чтоб без отрыва от производства
Кстати, давно не интересовался тенденциями развития современных унитазов  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin:

После многих лет эксплуатации обычного телевизора размером в 20 дюймов, решил прикупить что-то более современное.
Выбор упал на такую модель - 42" 1920x1080 LED LG 42LN655V.

Достоинства модели:
- 42 дюйма shock
- ips матрица
- технология 400 герц
- отсутствие 3D (для меня это плюс, особенно с учетом того, что приличная экономия в цене от тех моделей, в которых есть эта функция)
- встроенный сабвуфер

Теперь впервые стал различать цифровые каналы от аналоговых, звук заставляет останавливаться на музыкальных каналах.
Но главное! Теперь через телевизор можно выходить в интернет!  smile
Никто не в курсе, есть ли антивирусы для телевизоров?  smile

А какие зомбоящики у вас?

Уже 8 месяцев пользуюсь планшетом этой компании в 55", с 3Д эффектом. Все остальное как у вас, вирусы не цеплялись, ПО обновляется ч.з. инет, в связи с чем приходят соответствующие предложения на экран(выбор за нами).
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

- отсутствие 3D (для меня это плюс, особенно с учетом того, что приличная экономия в цене от тех моделей, в которых есть эта функция)
Теперь впервые стал различать цифровые каналы от аналоговых, звук заставляет останавливаться на музыкальных каналах.
Но главное! Теперь через телевизор можно выходить в интернет!  smile
Никто не в курсе, есть ли антивирусы для телевизоров?  smile
А какие зомбоящики у вас?
"Лыжи" пожалуй самые достойные аппараты из бюджетных по качеству и надежности. У меня оных три, один с 3D, еще один со встроенным спутниковым тюнером.
В декабре сдал по гарантии 23" Томпсон - качество сборки подвело, а так аппарат так же на уровне по картинке.
В подключение к интернету телевизора не вижу смысла - смотреть за деньги цифровое от Билайна нет желания по причине недостаточного качества услуги провайдера, от Лимона нужно покупать карту - да и от коллективной антенны более 50 каналов не все просматриваешь. При желании можно подключить ТВ в качестве второго монитора через провод к ПК и будет интернет.
А вот 3D - особливо анимация - это завораживает. Скачиваешь из интернета на флешку, очки на нос и ловишь руками птичек.
По вирусам - нужно смотреть операционку на которой работает смарт - а вообще установить антивирусник на роутере и проблем не будет.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Предложение дня!  smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Admin:
Кстати, давно не интересовался тенденциями развития современных унитазов  
Если заинтересуешься у народа спроси, подскажут. А то сначала купил телек, а потом на обсуждение вынес... joke
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
А то сначала купил телек, а потом на обсуждение вынес...
Согласен, не правильный подход.
Как только в стремительно развивающемся мире вещей начну замечать, что обычных функций старого унитаза не хватает, обязательно создам тему  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
Как только в стремительно развивающемся мире вещей начну замечать, что обычных функций старого унитаза не хватает,
Здесь я согласен с Админом: "Не трожь святое!"
Евгений:
Для админов, скоро унитазы с выходом в интернет начнут выпускать,
Ничего не мешает захватить с собой в туалетную комнату вместо книги  бук или планш...   joke
Admin:
А какие зомбоящики у вас?
Пользую 40-дюймовый Самсунг с таким-же набором характеристик, только без сабвуфера.
В интернет через телевизор ходить - ну его нафик! Только время терять. smile
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
у меня Лыжа с 3D, причем объемность купили так, а пусть будет. по цене от аналогов практически не отличался. в последствии наличие 3Д очень порадовало, хоть не часто и используется в этом режиме.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Оренбургская область
Сообщений: 37
Ну, а мне, как телемастеру, в магазин вход заказан. Всё равно чё-нить найду, чем аппарат не понравиться.
А если честно, уже 15 лет смотрю клиентские ящики, которые подолгу не забирают из ремонта. А сколько я их раздал (до востребования), благо родни много.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Admin:
А какие зомбоящики у вас?
У меня  с 1 декабря Philips 40PFL4528T/60,нормальный аппарат. Единственное для интернета придется наверное смарт клавиатуру купить, а то с пульта неудобно очень инетом пользоваться.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгений:
Для админов, скоро унитазы с выходом в интернет начнут выпускать, чтоб без отрыва от производства
Нашел в smart-menu телевизора сайт-кинотеатр now.ru
По моему, смотреть фильмы в HD-качестве прямо из интернета достаточно удобно.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
welder:

Admin:
А какие зомбоящики у вас?
У меня  с 1 декабря Philips 40PFL4528T/60,нормальный аппарат. Единственное для интернета придется наверное смарт клавиатуру купить, а то с пульта неудобно очень инетом пользоваться.
обычная клавиатура и мышь от компа. и вперед. работают они только на своих инет.ссылках-страницах. у меня тоже филипс. на смарт-приложения давно плюнул. там одно старье или платные фильмы смотрю ссылок бесплатных сайтов киногрупп
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
welder:

Admin:
А какие зомбоящики у вас?
У меня  с 1 декабря Philips 40PFL4528T/60,нормальный аппарат. Единственное для интернета придется наверное смарт клавиатуру купить, а то с пульта неудобно очень инетом пользоваться.
обычная клавиатура и мышь от компа. и вперед. работают они только на своих инет.ссылках-страницах. у меня тоже филипс. на смарт-приложения давно плюнул. там одно старье или платные фильмы смотрю ссылок бесплатных сайтов киногрупп
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Плазма панас рулит, новый будет только панас и только плазма. Сейчас игровая модель, и игровую буду брать. 42 кста маленький, говорили мне 50 брать, не послушал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 16:36)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465


у меня примерно такой)
интернет в телевизоре... пожалуй это будет чересчур, вообще книжки чаще читать popcorm
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 48
После покупки 50" плазмы панасоник на ЖК без слёз не взглянешь
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
PS4:
После покупки 50" плазмы панасоник на ЖК без слёз не взглянешь
facepalm Я промолчал, дабы избежать жестоких споров! В принципе плюсану за мнение.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
mmags:
Плазма панас рулит, новый будет только панас и только плазма.
Думал Лед заправляет, что то и плазмы в магзе не наблюдаю, может плохо смотрел?
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Магазин не показатель.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный, глянь цены на панасоники плазменные, не из эконом варианта, я свой 42й S серии брал в марте десятого года  почти за 40 тыр, и это не из дорогих моделей. Как думаешь почему они столько стоят?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 20:20)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
mmags:
Как думаешь почему они столько стоят?
Понятия не имею, я свой за 52 брал.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Пора зомбоящики на помойку выкидывать, с ними жизни нет zlo  только на диване, так и из реальности можно уйти hehe
Р.С. у самого дома три ГНУСМУСа ( т.е. Самсунга), лыжа не нравится картинкой, у Гнусмуса  она реальней, живее, вся троица уже пожилая. самый маленький, в спальне ( 38 см)- ему уже более 7 лет, этой наш первый ЖК ТВ, в большой комнате - ультраСлимТВ - 55 см, картинки на обоих идеальные, ну а самый -самый  - естесствено на кухне - аж 66 см, ЛЕД, ЖК, все читает, цифру показывает и все такое, картинка и звук супер ( ему уже 3,5 годика, он у нас еще маленький). Хотел тут СМАМРТ ТВ от Гнусмуса купить, там и хаб и фуллНаДе ( HD) и Вай-Фай-директ и еще всяких много вкусняшек. И ценник по акциону нормальный, но.... Да пошел он нафиг, а то из дома вечером вообще будет не выйти!!! facepalm
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
LG 42LN655V  у меня такой,очень доволен!
Нижний Новгород
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.