Выбор телевизора

  
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
ladislav72:
Да пошел он нафиг, а то из дома вечером вообще будет не выйти!!!
Абсолютно согласен с вами, но Аватар в 3Д больше десятка раз смотрел, ну очень нравится. Прикупил терабайтник, просто изумительно! Диски выбросил на помойку, а вся коллекция хранится в коробочке из под 100 граммовой шоколадки, а качество супер, и ничто не слетает, и в секундной доступности, во  good
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
ladislav72:

Пора зомбоящики на помойку выкидывать, с ними жизни нет zlo  только на диване, так и из реальности можно уйти hehe
Р.С. у самого дома три ГНУСМУСа ( т.е. Самсунга), лыжа не нравится картинкой, у Гнусмуса  она реальней, живее, вся троица уже пожилая. самый маленький, в спальне ( 38 см)- ему уже более 7 лет, этой наш первый ЖК ТВ, в большой комнате - ультраСлимТВ - 55 см, картинки на обоих идеальные, ну а самый -самый  - естесствено на кухне - аж 66 см, ЛЕД, ЖК, все читает, цифру показывает и все такое, картинка и звук супер ( ему уже 3,5 годика, он у нас еще маленький). Хотел тут СМАМРТ ТВ от Гнусмуса купить, там и хаб и фуллНаДе ( HD) и Вай-Фай-директ и еще всяких много вкусняшек. И ценник по акциону нормальный, но.... Да пошел он нафиг, а то из дома вечером вообще будет не выйти!!! facepalm

вот-вот... телевизор зло)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
mmags:
Плазма панас рулит, новый будет только панас и только плазма
Вы явно не в теме. Panasonic уже закрыл несколько заводов по производству плазмы, и есть слухи, что последняя фабрика прекратит работу в марте 2014 года.
прожженный:
Думал Лед заправляет, что то и плазмы в магзе не наблюдаю, может плохо смотрел?
Плюсую много. Скоро будут в "моде" OLED-телевизоры.
прожженный:
Уже 8 месяцев пользуюсь планшетом этой компании в 55"
В смысле андроид ТВ БОКС? joke
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Василич, http://www.hdtv.ru/news/industry/13990-panasonic-ne-podtverzhdaet-otkaz-ot-plazmy.html
Если и откажутся от плазмы, то не по причине того что она плоха, читайте мнения экспертов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 22:21)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 48
Были бы свободные деньги взял бы ещё одну плазму.Серия 60 последняя .По качеству оледу лет до плазмы . Сейчас олед бьёт только по уровню чёрного, остальное (цвета,а особенно срок службы диодов в разы хуже).Заманивают разрешением 4к но бесполезно даже на 50 дюймах
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Битва плазмы и жк форева popcorm
зы. у меня плазма лж. Зимой, как дополнительный обогреватель. smile У родителей жк панас. У жк - картинка четче, но метвее, субъективно...
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Евгений:
У родителей жк панас. У жк - картинка четче, но метвее, субъективно...
Как сказали мне люди разбирающиеся в телевизорах- телек должен быть плазменный, а плазма или пионер, или панас, всё, остальное фуфло. Так что сравнивать плазму от лыжи с жк от панаса, гыыы панас он и в африке панас. У меня дома одна из лучших хлебопекарен, угадай какой фирмы?  crazy Правильно- Panasonic, как сказала жена, это единственная покупка о которой она не пожалела ещё ни разу. Тоже самое я скажу про плазму, единственное где я ошибся, так это с размером и моделью, подождал бы пару месяцев и мог купить больше и новее модель. Сейчас мне нра и по отзывам гуд ЭТО и не вижу смысла покупать по 100-200 тыр зомбоящик, думаю и полтинника за глаза хватит, один фиг через год новое появляется а старый не продать по адекватной цене.
Я другу предложил купить свой за 25 пару лет назад, он купил не знаю что из ЖК, был в гостях, глаза устали смотреть, вот что значит привык к своему, я настройки ещё такие сделал чтобы не сильно яркие цвета были, ближе к естественным, многие сперва говорили что плохой телек, но есть на то несколько режимов, показал динамический режим и предьявы сразу утихали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 19:01)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
mmags:
Как сказали мне люди разбирающиеся в телевизорах- телек должен быть плазменный, а плазма или пионер, или панас, всё, остальное фуфло.
Золотые слова! До сих пор по картинке Pioneer LX-508 лучший. В нем нет 3D и DVB-T2. Но по картинке просто загляденье. По работе вижу много разных тв, ничего и рядом не стояло. Из дешевки, как ни странно LG пытается быть на уровне.
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
vova74:
Из дешевки, как ни странно LG
По ссылке человек дал обьяснение по лыжам.
Есть знакомый профессиональный фотограф, их семья мне тоже совет давали по поводу плазмы, они говооили что многие профессионалы фотографы вместо монитора используют плазму для точного просмотра и редактирования фоток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 20:16)
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 48
Пионер конечно хорошо,только топовый ZT 60 превзошёл своего отца.А из конкурентов у самсунга очень неплохие плазмы,LG извините не то пальто,зато дёшего  и много ".Каждый из вариантов имеет право на жизнь,если нужен большой тв для просмотра кино и эфира(кстати эфир и MKV весом 1.45гб плазма показывает напорядок лучше) то я бы посоветовал 50ST60 для игроков 50ST50,если тв на кухню лучше ЖК,в спальню можно бюджетную плазму глаза небудет выжигать,яркая,залитая солнцем комната то ЖК его чрезмерная яркость поможет.Цена-размер-качество---это плазма.Вышесказанное сугубо личное мнение
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:

Евгений:
Для админов, скоро унитазы с выходом в интернет начнут выпускать, чтоб без отрыва от производства
Кстати, давно не интересовался тенденциями развития современных унитазов  smile

"Моноблок"-это уже после инсталяций пошло. Купил себе на дачу-понравилось...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
PS4:
50ST50
Нет в продаже.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
mmags:

PS4:
50ST50
Нет в продаже.
есть, ссылка на ростов http://rostov.galaxystore.ru/advanced_search_result.php?keywords=50ST50&x=15&y=14
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:
В результате при очередном просмотре, моей старухой, ДОМА-2 я не выдержал и запулил в него чашкой. В экране дырка,но сволочь продолжает показывать. /только из дырки какбудто фонариком светят/ Остыл не много и пошёл покупать новый.
hehe   good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
214:
есть,
Я искал PR, а этот Р
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
mmags:
Как сказали мне люди разбирающиеся в телевизорах- телек должен быть плазменный, а плазма или пионер, или панас, всё, остальное фуфло
А автомобиль должен быть мерс или бмв, все остальное фуфло, мне так спецы рассказывали... bye
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Евгений:

mmags:
Как сказали мне люди разбирающиеся в телевизорах- телек должен быть плазменный, а плазма или пионер, или панас, всё, остальное фуфло
А автомобиль должен быть мерс или бмв, все остальное фуфло, мне так спецы рассказывали... bye
А ГБО должно быть BRC. Всё остальное - г...


А ещё есть старая мудрая французская пословица: "САмое дорогое ещё не означает, что это сАмое лучшее"
Правда эта пословица про вино, но я думаю, что в Наше время она распространяется на ВСЁ! bye
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
mmags:

214:
есть,
Я искал PR, а этот Р
Обычно указывают в описании серии Р, но часто рядом в скобочках R - разницы в моделях с одинаковым буквенным индексом практически нет, а в качестве изображения на 100% нет.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Вы там с 3д аккуратней,штоли laugh
-------
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: — Сосед, ты чего шумишь? — Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!! Мужик, удивленно: — Зачем? — Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
and12:

Вы там с 3д аккуратней,штоли laugh
-------
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: — Сосед, ты чего шумишь? — Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!! Мужик, удивленно: — Зачем? — Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!
rofl  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
and12:

Вы там с 3д аккуратней,штоли laugh
-------
Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: — Сосед, ты чего шумишь? — Да 3D телевизор купил и разбил его на х№й!! Мужик, удивленно: — Зачем? — Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!
hehe  rofl
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Приветствую.!Кто разбирается в теликах помогите подобрать на 32дюйма(этого года),без 3D и смарт ТВ smile.А ещё нужна будет тарелька,кто что может сказать о ресиверах на 2 телика.Спасибо.
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Олег:

Приветствую.!Кто разбирается в теликах помогите подобрать на 32дюйма(этого года),без 3D и смарт ТВ smile.А ещё нужна будет тарелька,кто что может сказать о ресиверах на 2 телика.Спасибо.

Я себе покупол Samsung правдо 3D и смарт ТВ.  good А торелка Триколор,на один тв,но хочю поменять на два. popcorm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 июля 2015 в 17:01)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Олег:

Приветствую.!Кто разбирается в теликах помогите подобрать на 32дюйма(этого года),без 3D и смарт ТВ smile.А ещё нужна будет тарелька,кто что может сказать о ресиверах на 2 телика.Спасибо.
Неплохие по качеству как картинки, так и надежности, LG. Выбирай с цифровым тюнером, который принимает эфирную цифру в стандарте DVT-2T, именно 2Т на территории МО с января 2015 года. Есть  и аппараты со встроенным спутниковым тюнером, т.е. ресивер будет не нужен. Телевизор будет принимать на обычную антенну аналоговое и цифровое, а на тарелку спутник.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Олег, телек самсунг или лыжу лучше,также смотри разрешение экрана,ниже чем 1920×1080 не бери на остальные "прибамбасы" можно внимания не обращять,только цену увеличивают,из тарелок на два тележка оптимально по цене и количеству каналов-триколор,но оборудование почти самое дорогое,тыщ 9 наверно сейчас,да и ресиверы периодически глюки ловят,то зависнет то канал не раскодирует-выключил-включил и опять на какое-то время нормально,у меня их четыре было от самого первого до последнего и со всеми такая хрень
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.