Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Энергомост в работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 20:57)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Яценюк на американском авианосце. Обратите внимание на номер самолёта.  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AlexEs:
Обратите внимание на номер самолёта.
Лучше бы это был номер авианосца. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
И чего такого в самолёте? Стоит в заглушках. Remove before flignt?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 00:04)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Аркадичч:

AlexEs:
Обратите внимание на номер самолёта.
Лучше бы это был номер авианосца. laugh

Было бы ну очень не плохо,Мож укропы учения начнут...с какими небудь стрельбами. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Брянск
Сообщений: 1267
AlexEs:
Обратите внимание на номер самолёта.
Даже интересно стало. А что номером то не то? 404 .. Может что то пропустил в новостях?

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Даже интересно стало. А что номером то не то? 404 .. Может что то пропустил в новостях?
Вован,интрига понятная только ему одному.  facepalm (ошибка 404)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 09:06)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Онлайн
Брянск
Сообщений: 1267
serj, Да.. хороши будут хлопцы. А если еще и горилки откушают. То точно из Киевской Лавры мечеть организуют

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
За этими не станет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj, Да НЕЗЯ им туда ,там САЛА много и жрать его заставят с чесноком и луком.Это если веру хохлядскую примут ,что получится:АБРАМГУТАНГИ... shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Брянск
Сообщений: 1267
betmen 01,
Да жрут они и сало и свинину. И водку хлещут. Я армию вспомнил. Поначалу были понты. Затем типа Аллах под крышей не видит. Потом не знали куда прятать.

Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
AlexEs:



Энергомост в работе.

К сожалению их разум переформатировали за 20 лет.и я думаю.что всё таки они не успокоятся,пока по рогам не получат...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован, С голодухи  все сожрешь...
Александр по рогам конечно хорошо ,но боюсь не поможет,они же патриоты ...и идиоты.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Александр:
К сожалению их разум переформатировали за 20 лет.и я думаю.что всё таки они не успокоятся,пока по рогам не получат...
Верно, пусть сидят на попе ровно, пока Донбасс отнимают. Сидели же ровно когда Крым потеряли, а тут вдруг чего-то засопротивлялись  rofl
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, Видишь и ты туды же ...ОТНИМАЮТ?А тебе не приходило в голову ,:он нам нужен сильно,?он теперь и украм не нужен такой - востонавливать кто будет.А хотели отнять - давно отняли бы.А Крым не потеряли ,а проеб-ли ...Один хер пендосам с янками достался бы ,а так на родину плиз.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Да.. хороши будут хлопцы
Вован, хохляньдии просто необходима свежая кровь.Ждём переливания. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen:

Zuf, Видишь и ты туды же ...ОТНИМАЮТ?А тебе не приходило в голову ,:он нам нужен сильно,?он теперь и украм не нужен такой - востонавливать кто будет.А хотели отнять - давно отняли бы.А Крым не потеряли ,а проеб-ли ...Один хер пендосам с янками достался бы ,а так на родину плиз.

ЧЕТКО СКАЗАНО ! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Zuf:
Сидели же ровно когда Крым потеряли, а тут вдруг чего-то засопротивлялись  
Как приобрели, так и потеряли. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:

Zuf:
Сидели же ровно когда Крым потеряли, а тут вдруг чего-то засопротивлялись  
Как приобрели, так и потеряли. yes

ВО ВО -КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО. bayan
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj,  good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Брянск
Сообщений: 1267
serj,
Я его за Турцию сегодня посмотрел. Как он Стамбул предложил дождиком помыть. Берегите ракеты. Одну бомбу в нейтральных водах)))

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Я его за Турцию сегодня посмотрел. Как он Стамбул предложил дождиком помыть. Берегите ракеты. Одну бомбу в нейтральных водах)))
Вован,Чем быстрее разберёмся с турецкой халявной поставкой нефти из Сирии,тем быстрее начнёт выравниваться цена на нефть на мировом рынке. И само собой начнёт расти цена на нефть и пополнятся наша казна . К уровню 2012года нам конечно уже даже близко не подползти, но может просто из пропасти вылезем... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
А тебе не приходило в голову ,:он нам нужен сильно,?он теперь и украм не нужен такой - востонавливать кто будет
Вот это по нашему, прийти на Донбасс, насрать, а потом сказать что он нам не нужен  good .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.