Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo:
. Вы иваны не помнящие родства.
Еще один укроп нарисовался,ты чьих холоп будешь?Когда твои друзья укрофашисты фосфором поливали села на Донбассе ,и в затылок женщин и пацанов невинных растреливали после после издевательств.Цуко тебе завтра выложу (специально для таких держал ролик)как людей мочили:посмотришь - просто душу выворачивает... . Какое накуй родство?Не родни они нам навеки.Не все конечно ,но большенство.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen 01, дурик, больше нет слов. В эту тему я ни ногой. Ворочайтесь тут с своём дерьме сами.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
NiMiKo, Не обижайся если ,что извини,но НЕ НАДА...пакостить...Я не сдержался...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01,  good  Хорош сраться между собой. И так не сладкие перспективы. beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serj, пенсия в германии - это хорошо.
А внешний долг германии не подскажешь сколько?
Если я возьму в долг миллиард, я естественно буду жить лучше всех на форуме.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
praktic:
Если я возьму в долг миллиард, я естественно буду жить лучше всех на форуме.
praktic,А для тебя не будет новостью,что наши банкиры берут в долг в той же Германии под 4% и втюхивают тебе эти бабки под 20%. ??? Или ты думаешь что их наличка родом из России ? МЕНЯ УСЛЫШЬ.... Управление ПРОВАЛЬНОЕ !!! laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:


Насчет первой в мире



Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ведёте себя как обиженная любовница, любовник ушёл к другой и Вы давай обсирать бывшего любовника и новую любовницу
Очень показательное сравнение - убийство тысяч людей на Донбассе и уход любовника.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
serj:
praktic,А для тебя не будет новостью,что наши банкиры берут в долг в той же Германии под 4% и втюхивают тебе эти бабки под 20%.
А мне пофиг. Живу по средствам. Пусть херово, но за свои. laugh
serj:
Управление ПРОВАЛЬНОЕ !!!
Оно не провальное, оно антироссийское. Вредители в общем.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj, с деньгами всё намного сложнее....
Берут зелёными, а нам дают деревянными. разницу чуешь?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Видно не услышали,или не захотели услышать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Именно по этим критериям судят о состоятельности правительства.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
praktic:
Оно не провальное, оно антироссийское. Вредители в общем.
praktic, ты сказал мои мысли только нормальными словами. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
Управление ПРОВАЛЬНОЕ !!!
Есть предложения по кардинальному изменению управления?

praktic:
Оно не провальное, оно антироссийское. Вредители в общем.
В общем правильно. Экономическая система, сложившаяся в 90-х, ломается очень медленно. Рассуждать, можно ли её бы сломать быстрее без больших потрясений для общества и создать новую - это лучше в другой теме.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
serj, с деньгами всё намного сложнее....
Берут зелёными, а нам дают деревянными. разницу чуешь?
Аркадичч,КАК раз я разницу очень давно чую. У меня свой "ликбез" под боком. Отработавший всю жизнь в банках. И я из "первоисточника" знаю как система работает. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 18:32)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
Именно по этим критериям судят о состоятельности правительства.
Правильно. Какие пенсии были в 90-х при либерастах-демократах?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
Есть предложения по кардинальному изменению управления?
Ну вот опять каверзные вопросы. Пойду в буфет. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
Ну вот опять каверзные вопросы. Пойду в буфет.
Без обид  beer
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
Правильно. Какие пенсии были в 90-х при либерастах-демократах?
AlexEs,скажу просто. Откладывать получалось. ok   Я вообще глядя на тебя ,понимаю, что ты очень любознательный человек. Хочу порекомендовать тебе ознакомиться в тонкостях с СОЦ обеспечением в Испании. Лично для меня это самый разумный подход к решению внутренних проблем. Для меня это стало просто эталоном правильной работы правительства .Остаётся только мечтать,что и у нас найдётся некий "Примоков",который наведёт разумный порядок. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 18:20)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

praktic:
Оно не провальное, оно антироссийское. Вредители в общем.
В общем правильно. Экономическая система, сложившаяся в 90-х, ломается очень медленно. Рассуждать, можно ли её бы сломать быстрее без больших потрясений для общества и создать новую - это лучше в другой теме.
Экономика на законодательном уровне провальная, вроде не раз обсуждалось про вирус заложенный пиндосами посредством грантов и подкупом должностных лиц в наши законы, так последние так, понимаю, охраняют незыблемость, а то счета за бугром прикроют и оне нищие.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
И я из первоисточника знаю как система работает. laugh
Ну тогда назови цифру, какая прибыль будет у банка?, если он (банк) взял кредит за бугром 100 зелёных под 4% в прошлом году. Мне выдал деревянными (курс 1\35) 3500, под 20% годовых.
Я в этом году рассчитался с банком, выплатив 3500+700=4200. А банку нужно рассчитаться с "забугром" уже по курсу 1\70.
Повторю вопрос: Какая прибыль будет у банка в результате этих операций?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Petro]Элементарная, - вывод (перевод) средств за границу.  [/quote]
Petro, Не угадал.  Прямая нажива на своих соотечественниках. И завуалировано под ......(варианты по обстановке)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 19:54)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

quote=Petro]Элементарная, - вывод (перевод) средств за границу.  
Petro, Не угадал.  Прямая нажива на своих соотечественниках. И завуалировано под ......(варианты по обстановке)
[/quote]
И активы скорее всего соотечественников под вуалью банков, прикрытие оппы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 19:58)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Petro]Элементарная, - вывод (перевод) средств за границу.  
Petro, Не угадал.  Прямая нажива на своих соотечественниках. И завуалировано под ......(варианты по обстановке)
[/quote]
Вот Путина я бы в это не впутывал, про картинку.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
AlexEs,скажу просто. Откладывать получалось.
Надеюсь не будете доказывать, что в 90-х она была больше, чем сейчас.

serj:
Хочу порекомендовать тебе ознакомиться в тонкостях с СОЦ обеспечением в Испании. Лично для меня это самый разумный подход к решению внутренних проблем. Для меня это стало просто эталоном правильной работы правительства .Остаётся только мечтать,что и у нас найдётся некий "Примоков",который наведёт разумный порядок.
Сразу скажу, чем Испания отличается от России. Эта тема уже поднималась на форуме, но повторюсь.
Банк Испании был национализирован в 1962г., председатель банка назначается королём Испании по представлению председателя правительства Испании, управляющий Совет банка назначается правительством Испании. А что с Центробанком в России:
- Центральный Банк является юридическим лицом независимым от государства;
- Исключительным правом эмиссии наличных денег и организации наличного денежного обращения обладает только Центральный банк РФ;
- Без разрешения Банка России государство не может распоряжаться имуществом и уж тем более золотовалютными резервами страны;
- Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России - по обязательствам государства;
- Взаимоотношение валют регулирует Центробанк Российской Федерации независимо от правительства РФ;
- Банк России вправе обращаться за защитой своих интересов в международные суды, суды иностранных государств и третейские суды;
- Банк России в финансовой сфере может давать указания, положения и инструкции, что нужно делать, как государственным органам управления, так и юридическим и физическим лицам, и каждый должен их беспрекословно выполнять;
- Банк России не вправе предоставлять кредиты Правительству Российской Федерации, зато разрешается кредитовать экономики других стран;
- Банк России совершенно не обязан выполнять распоряжения президента, государственной думы, Министерства финансов и любых других органов государственного управления.
- Председателя Банка России практически невозможно уволить, пока его срок полномочий не истёк, даже если он плохо выполняет свою работу или попросту отказывается выполнять распоряжения правительства.
- МВФ (Международный Валютный Фонд) – единственная структура, чьи указания должен выполнять Центральный банк.

Почему так? По старому принципу - победители пишут законы для побежденных. После 2-й мировой США писали законы для ФРГ и Японии. После выигранной холодной войны в 1993г. и для России, ст. 75.2 Конституции РФ определяет независимость Центробанка от органов российской власти. Вот когда Центробанк будет национализирован и напрямую подчиняться правительству России, как это обстоит в Испании, вот тогда можно будет требовать от правительства "разумного порядка" в финансах.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
AlexEs:
Вот когда Центробанк будет национализирован и напрямую подчиняться правительству России, как это обстоит в Испании, вот тогда можно будет требовать от правительства "разумного порядка" в финансах.

good   Полностью согласен! Я так красиво не выражусь! А вопрос о национализации ЦБ уже давно поднимался. Но что-то "воз и ныне там"...
Сначала надо Конституцию исправить...  look
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.