Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:

betmen:
Да вот куй у них получится,там течение большое .
betmen 01, а током по соплям не даст??? Или смертники найдутся?

Каким током?на растоянии взрывается ...самое главное установить .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Да бросьте, это укропские грёзы...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01,шутки шутками но ничего у придурков не выйдет. Уже давно существуют сторожевые маячки и много всякого разного ещё . Наши точно кабель на охрану поставят.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Каким током?на растоянии взрывается ...самое главное установить .
betmen 01,ну дай помечтать то...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Не волнуйтесь...
"Укропы" уже сорвали Минские соглашения. С России угля им хрен, газа то же нехватит... Нападут на ДНР или ЛНР. Они пойдут в наступление... Возможно до Киева. А до Чёрного моря (Мариуполь) однозначно... И будет у нас уже посуху путь в Крым...
А "укропы" будут в трёх областях... снабжать Гейвропу шлюхами и пидорами...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:

betmen:
Каким током?на растоянии взрывается ...самое главное установить .
betmen 01,ну дай помечтать то...

Не вопрос...я тока За...тем более хохлы уже у себя по ящику на эту тему не стисняясь об этом мечтают.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел,  Глядишь так неплохой сценарий good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Только вот это опять кровь ни в чём не повинных... Конечно местные мирные жители и сейчас гибнут под обстрелами, от голода, от холода... Но при таком сценарии невинноубиенных будет на порядок больше... Так что нам бы всё же ввести войска и помочь...
Написал, а сам думаю: сейчас Zif "срать" начнёт...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Павел:
Так что нам бы всё же ввести войска и помочь
Павел,в душе с тобой согласен. А моё гнилое 2е Я говорит мне НЕТ,не оценят они нашу помощь и быстро забудут. Им с молоком матери внушили,что им все должны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2015 в 21:31)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Павел:
Написал, а сам думаю: сейчас Zif "срать" начнёт...
Ну раз так хочется, держи, тёпленькое ещё:
Павел:
"Укропы" уже сорвали Минские соглашения. С России угля им хрен, газа то же нехватит... Нападут на ДНР или ЛНР. Они пойдут в наступление...
Как можно "напасть" на свою территорию?, её можно только освободить. А оно так и будет, ибо России под прессом санкций эта тема уже не интересна, гуманитарные конвои в чёрную дыру вечно никто посылать не будет и содержать целую армию наёмников тоже.
Павел:
Так что нам бы всё же ввести войска и помочь...
Помогли уже, зона отчуждения на долгие годы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 19:34)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Как можно "напасть" на свою территорию?, её можно только освободить.
На территорию вообще сложно напасть, можно напасть на людей проживающих на своей территории. Неудивительно, что после такого нападения люди захотят отделиться и создать собственное государство. Кстати, в ходе недавних выборов на Украине в "освобожденных" Славянске и Краматорске победил "Оппозиционный блок", так что у большинства населения этих городов никакой благодарности за "освобождение" к нынешней киевской власти нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
AlexEs:
в ходе недавних выборов на Украине в "освобожденных" Славянске и Краматорске победил "Оппозиционный блок"
Ну и слава богу, никто не скажет что там установили жандармские порядки.
AlexEs:
так что у большинства населения этих городов никакой благодарности за "освобождение" к нынешней киевской власти нет
Не думаю чтобы они хотели вернуться в ДНР, ЛНР. По крайней мере, у них есть мир и определённость на будущее. А вот у жителей ДНР,ЛНР есть непонятно что.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Zifу:
Что-то не наблюдается на территории ЛДНР современного Российского вооружения...
Автоматы Калашникова (выпуска 1984 г), патроны (до 1990 г), танки Т-62, Т-72, установки "Град", ЗПРК "Бук"... Всё то, что хранилось на складах до отделения в 1991-м...
А вот навое НАТОвское вооружение - попадается!
И как сказали бойцы ДНР: пусть поставляют побольше и получше! Нам трофеи ох как нужны!  hehe
Неужто ты, Zif, мозги включить не можешь? Или не хочешь? Да будь там хотя бы десантная рота, она бы уже до Киева дошла, под восторженные крики населения!
Правда от тебя и твоего "срача" то же польза есть: любой дебил, почитав твои коменты, может почувствовать себя гением!  rofl
Продолжай веселить народ на форуме! А мы пока  beer  за всех "обделённых разумом".  bye
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
Не думаю чтобы они хотели вернуться в ДНР, ЛНР. По крайней мере, у них есть мир и определённость на будущее. А вот у жителей ДНР,ЛНР есть непонятно что
А это мы еще посмотрим у кого будущее....яще не вечер.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
serj:
Павел,в душе с тобой согласен. А моё гнилое 2е Я говорит мне НЕТ,не оценят они нашу помощь и быстро забудут. Им с молоком матери внушили,что им все должны.
Нда-аааа. Проблема... А ведь ты прав! Так что даже здесь - тонкий расчёт: сами влезли в "дерьмо - сами и вылезайте! А Россия поможет на международном уровне. И если НАТО влезет. А так - своими силами...
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Ну и слава богу, никто не скажет что там установили жандармские порядки.
Нет жандармских порядков? А почему тогда КПУ запретили?
Zuf:
Не думаю чтобы они хотели вернуться в ДНР, ЛНР. По крайней мере, у них есть мир и определённость на будущее. А вот у жителей ДНР,ЛНР есть непонятно что.
Думаю, что большинство жителей этих городов хотели бы оказаться в составе России, впрочем как и большинство жителей Новороссии.
Насчет определенности на будущее у жителей Украины - это смешно. Украина в состоянии клинической смерти, она ещё не умерла только благодаря западным кредитам. Но вечно её кормить не будут.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
AlexEs:
Думаю, что большинство жителей этих городов хотели бы оказаться в составе России, впрочем как и большинство жителей Новороссии.
В составе России возможно, но не в составе непойми чего(ДНР,ЛНР). Поэтому и считают некоторые из них что Россия их предала.
AlexEs:

Насчет определенности на будущее у жителей Украины - это смешно. Украина в состоянии клинической смерти, она ещё не умерла только благодаря западным кредитам. Но вечно её кормить не будут.
Всяко лучше чем жить в зоне отчуждения(ДНР,ЛНР), гадая придёт следующий конвой из России или нет.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
В составе России возможно, но не в составе непойми чего(ДНР,ЛНР). Поэтому и считают некоторые из них что Россия их предала.
Zif,вот тут я с тобой полностью согласен:действовать нашим конечно надо было жёстче как предлагали военные чины ,но предстоял сложный выбор перед главкомом,да еще вся гейропа на нас ополчилась из за Крыма.Ну нечего думаю после всей этой куйни в Сирии нам уже будет покуй на мнение гейропы относительно Донбасса ,да и укропы пыл поубавят ,а то мы как разозлимся и невзначай КАЛИБР куда нибудь залетит . laugh /
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 19:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:

serj:

betmen:
Каким током?на растоянии взрывается ...самое главное установить .
betmen 01,ну дай помечтать то...

Не вопрос...я тока За...тем более хохлы уже у себя по ящику на эту тему не стисняясь об этом мечтают.

Ни грамма не удивлюсь - когда хохлы будут бухтеть - что русские сами свой кабель (мост) взорвали в 10 местах одновременно...
Ненависть - очень мощная штука !
Сквозь  все преграды пролезает...
========
Хотя бы вспомнить "Новороссийск" -
на нашей исконной территории убили более 600 моряков в мирное время- и концы  в воду...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Всяко лучше чем жить в зоне отчуждения(ДНР,ЛНР), гадая придёт следующий конвой из России или нет.
Если было бы всяко лучше, то ополченцы давно бы сложили оружие. Убийство своих земляков и близких население Донбасса просто так украинцам не простит.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Хотя бы вспомнить "Новороссийск" -
на нашей исконной территории убили более 600 моряков в мирное время- и концы  в воду...
Что было то было и не хрена не поделаешь...А взорвать его как не крути не вижу больших проблем ,хоть что там наставь под любым к примеру параходиком или баржей можно затаиться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Власти Крыма решили пересмотреть отношения с Украиной.Я бы ввел визовый режим от греха подальше.http://m.gazeta.ru/politics/news/2015/11/29/n_7949957.shtml
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Шарий опубликовал видео с проигнорировавшем Порошенко Обамой
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
На выборах в Мариуполе победил "Оппозиционный блок" за который проголосовало 66,5% избирателей.
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что победу в Мариуполе получила антиукраинская деструктивная политическая сила.
“Мы жестко и бескомпромиссно будем реагировать на любые попытки вернуться в прошлое. Подразделения МВД и Национальной полиции, подразделения Службы безопасности в случае необходимости каленым железом будут выжигать сепаратизм”, - сказал Шкиряк. При этом Шкиряк отметил, что депутаты местного совета не имеют иммунитета и неприкосновенности, “и в этом смысле мы будем внимательно следить за их действиями”.
“Политическую оценку давать не буду, но как гражданину мне обидно, что произошло именно так”, - добавил Шкиряк.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Укротатары обявили о начале военной операции по блокде  керченского пролива.http://m.vz.ru/news/2015/12/4/781972.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2015 в 18:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.