Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
5-колонна,либерасты,пидарасты...перечесляю всё это и думаю-вот все эти пидары виноваты в том что деньги в казне кончились.ежлиб не они мыб на высоте бы были ага.
Про деньги в казне и про "либерастов,пидарастов" беспокойся в другой теме.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
А может это так учат в укро-американских разведшколах- "если больше не остается доводов- необходимо перейти на оскорбления, лучше матом. Это может спасти вас от провала. Русские все время матерятся и пьют водку. И поэтому примут вас за своего."
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denom, мужики хорош лаяться. Не нужно принимать близко к сердцу, что там у дебилов за речкой делается..
Файл "/images/users/photos/medium/831625ef2f7d0be8da5727a86bf75878.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj,  good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Это так написано в Ваших уропско-американских учебниках про нас.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Серж,  я же никого "М" не называл и никак по другому не оскорблял. Верно? Так почему ко мне такое отношение?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom:

Серж,  я же никого "М" не называл и никак по другому не оскорблял. Верно? Так почему ко мне такое отношение?
+1, А631 мог бы извинтся, лицо бы сохранил! stuk
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denom,плюнь и разотри...
Файл "/images/users/photos/medium/61695d4903438fe0da214e20edec0e3c.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom,эх, забанили мальчишку, ладно, я за него извиняюсь:
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
прожженный, просто он делает, что захочет.
serj, конечно ты прав. Просто это так непривычно и неприятно когда меня оскорбляет еще кто-то, кроме меня самого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 17:43)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Спасибо, мужики,  за поддержку.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denom:

прожженный, просто он делает, что захочет.
serj, конечно ты прав. Просто это так непривычно и неприятно когда меня оскорбляет еще кто-то, кроме меня самого.
Вы достойно себя вели, а там на базе пития все посылы, даже потом не вспомнит что нахамил, а зря.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Самая адекватная новость с Украины за 2 последних года. Так держать! http://www.politnavigator.net/gorstka-smelchakov-vyshla-na-antibanderovskijj-marsh-v-kieve.html
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Док, Смелые люди, молодцы.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док:

Самая адекватная новость с Украины за 2 последних года. Так держать! http://www.politnavigator.net/gorstka-smelchakov-vyshla-na-antibanderovskijj-marsh-v-kieve.html

Ветренко молодец баба,она всегда была против всей этой заварушки ,вот бы ее в  призенты...Кстати недавно какая то предсказательница поведала ,что будет женщина призедентом тама и все изменится к лучшему...я еще подумал не уж то Тимошенчиха - да ну накуй. shock
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ссдается скоро постреливать опять будут на Донбассе.http://www.mk.ru/politics/2015/11/08/pod-doneckom-poyavilis-grady.html#
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 19:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
На ленте сообщений прошло недавно: "Макаревича обокрали в поезде Львов-Могилев во время гастролей по Украине" Во хохотуха-за кого Макар очко рвал те ему и отблагодарили...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Шахтинец, Прям порадовал!Пуделя хохломоты обнесли! hehe
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
дык,вроде ,не по людски радоваться,даже не смотря на многи и многие  НО..хотя кажды сам решает наверное,что ему ближе...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Дима:

дык,вроде ,не по людски радоваться,даже не смотря на многи и многие  НО..хотя кажды сам решает наверное,что ему ближе...

Согласен!Я так чуть-чуть совсем обрадовался!Если бы ему причинили физическую боль,или не дай Бог ещё хуже,искренне было бы жаль,по человечески!А так шматьё спёрли,не обеднеет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 15:33)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Шахтинец:
Во хохотуха-за кого Макар очко рвал те ему и отблагодарили...
Я не правильно сказал,не обрадовался,а повеселился!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Molchan74:
повеселился
наши братья " оттуда" на своих хохлофорумах,тоже веселятся над нами,когда у   нас происходят любые неприятности...
скорее всего ,тут можно сказать старой поговоркой,нашла коса на камень и культурно вроде и смысл понятен..я так думаю(с)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Посетила мысль, что гос.деп.сша заявит якобы у них есть достоверная информация о диверсионной пророссийской группе сепаратистов совершивших провокацию...!!! laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Дима:
тут можно сказать старой поговоркой,нашла коса на камень и культурно вроде и смысл понятен..я так думаю(с)
Ну да,вроде так никому не обидно!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.