Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs, Уточните.про какие?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
AlexEs, Уточните.про какие?
Так про соседей разговор. Если сосед будет убивать свою жену - вмешаетесь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
Так про соседей разговор. Если сосед будет убивать свою жену - вмешаетесь?
За то что жена спит с соседом? (не будем уточнять с каким  angel ) Рогатый сосед будет рад вмешательству, в итоге достанется всем, а виноват будет тот кто спит с чужой женой)))
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf, законно избранный президент государства вправе просить помощь у соседнего государства в случае вооруженного военного переворота?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:

Zuf, законно избранный президент государства вправе просить помощь у соседнего государства в случае вооруженного военного переворота?
Думаю в первую очередь он должен попросить помощь у собственного народа, ну а далее два варианта, если народ с ним, то помощи и не нужно будет, а вот если против то это уже война против собственного народа.
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Zuf:
а виноват будет тот кто спит с чужой женой
А он то здесь причём? Может она сама пришла-не смог отказать.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Volf:

Zuf:
а виноват будет тот кто спит с чужой женой
А он то здесь причём? Может она сама пришла-не смог отказать.
Ну тогда рогатый сосед будет наблюдать как жена (того кто не смог отказать) убивает мужа laugh
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Zuf:
убивает мужа
Сразу убивать-как то не цивилизованно. Выслушать претензии,предъявить аргументы,провести анализ и выработать совместные решения,т.е. прийти к консенсусу.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Думаю в первую очередь он должен попросить помощь у собственного народа, ну а далее два варианта, если народ с ним, то помощи и не нужно будет, а вот если против то это уже война против собственного народа.
Т.е. Абд-Раббу Мансур Хади бывший президент Йемена, который сбежал из своей страны, получается воюет против своего народа? Саудовская Аравия, которая бомбит и вторгалась в Йемен пытаясь восстановить Абд-Раббу Мансура у власти, является агрессором? Почему против Саудовской Аравии не вводятся санкции мировым сообществом?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Так про соседей разговор. Если сосед будет убивать свою жену - вмешаетесь?
Конечно да.Не хотелось...но скажу-Лет десять назад я парню-ровеснику моего сына спас жизнь facepalm С верёвки его срезал.ножом.Спасибо его подруги-Катьке-жена она сейчас. .В Час ночи она затарабанила мне в окно facepalm и заебись что я был дома...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Zuf:
Думаю в первую очередь он должен попросить помощь у собственного народа, ну а далее два варианта, если народ с ним
Не рассматриваешь такой вариант?
Если президенту не пришлось бежать из страны, если у него осталась полиция и армия, значит есть на кого опереться внутри государства? Даже при том, что в странах БВ население совсем неоднородно по этническому и религиозному составу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 23:35)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Лет десять назад я парню-ровеснику моего сына спас жизнь
Ну а другие, которых вы поливаете грязью, за тем же едут на Донбасс - сохранять жизнь живущим там русским.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
AlexEs:
за тем же едут на Донбасс - сохранять жизнь живущим там русским
Хорошо платят(из российской казны) вот и едут, думаете кадыровцам есть дело до живущих там русских?
Без копейки там была бы пустота, и войны бы без активной подпитки из России тоже не было бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 00:31)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Zuf:
думаете кадыровцам есть дело до живущих там русских?
А антикадыровцам... ой, как я мог подумать?! Те же за идею!  crazy
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
Ну а другие, которых вы поливаете грязью
Я?Грязью?Спасибо Вам...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:

A631:
.Я живу в частном секторе.Вокруг меня-соседи-справа,слева,сзади.Как правило достаток у всех разный...Но это мне не даёт право вести себя с соседями высокомерно.И поэтому я всегда стараюсь быть тем-кем должен быть-ЧЕЛОВЕКОМ.
Хороший пример. Если Ваш сосед будет убивать свою жену или своих детей у Вас на глазах Вы как ЧЕЛОВЕК будете на это через забор смотреть? Заборы у нас для чего?

+1... good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вареник:

alexei:
почему до США
А они к соседям не ходят, рядом только Мексика и Канада. :)

Янки только ходят к тем у кого неплохие отношения с Россией.- Ливия ,Сирия ,Ирак,Югославия.И ООН им не указ, и вообще эта организация для понтов посленее время.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
И ООН им не указ, и вообще эта организация для понтов посленее время.
Потому что авторитет ООН остался только на бумаге, видать снова пришло время выяснять кто главный при помощи силы, человечество не изменить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 09:18)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
вареник:
А антикадыровцам... ой, как я мог подумать?! Те же за идею!
А чего на врага пенять? враги всегда плохие и вообще фашисты проклятые  crazy (хотя если взглянуть в историю эти-то как раз за идею воевали)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 09:31)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Хорошо платят(из российской казны) вот и едут, думаете кадыровцам есть дело до живущих там русских?
Без копейки там была бы пустота, и войны бы без активной подпитки из России тоже не было бы.
Эта песня хороша, начинай сначала.
Zuf, на Украине есть гражданская война или нет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Киев решил перестать обмениваться информацией с Россией о переносных зенитных ракетных комплексах "Игла" и "Стрела" при их экспорте или импорте из третьих стран, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина Украины в пятницу.
"Кабинет министров Украины постановляет: прекратить действие соглашения между кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации об обмене информацией о переносных зенитных ракетных комплексах типа "Игла" и "Стрела" при осуществлении их экспорта в третьи страны или импорта из третьих стран, заключенное 22 мая 2009 года в Киеве", — говорится в документе.
источник
Ждём поставок украинских ПЗРК в ИГ?   scratch
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs, так вчера по новостям говорили :кибер беркут опубликовал  переговоры Мишка с какими то х-ми :хотят сбить в Сирии самолетик СШАи России.Столкнуть типа лбами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 11:04)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
кибер беркут опубликовал  переговоры Мишка с какими то х-ми :хотят сбить в Сирии самолетик СШАи России
Ну да, вот так вот запросто обсуждают. good , кого они там в кибер-беркуте ответственным за вбросы держут? детский сад какой-то.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну чего?самолетик то уже упал,где то у Египта наш гражданский на борту 225человекчеловек.Смотрите новости.http://m.ria.ru/incidents/20151031/1311202207.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 11:46)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
Ну чего?самолетик то уже упал
Укропы сбили, без вариантов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 11:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.