Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вроде опять начинается в Донбассе,куля у США теперь только одна теперь зацепка насрать России.Будут платить укровоякам ,а те отрабатывать.ТАСС: Международная па украинские силовики открыли минометный огонь по западной окраине Донецка http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2434744
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 10:35)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
betmen:
США теперь только одна теперь зацепка
USA стоит рядом и наблюдает, чтобы ЛДНР не нарушали "перемирие".
К текущим и предстоящим событиям ВСУ готовилось на протяжении всего лета. В данном случае идёт "обработка" мирных окраин Донецка для окончательного сломления духа населения. Людям наоело быть между молотом и наковальней, им всё равно чья будет власть, лишь бы она была. Эта технология отработана со средневековья, основательно подзабыта в новейшей истории.
Выдвижение миномётов и АГ было замечено бойцами ЛДНР (ИМХО) в то время, когда штаб АТО отчитался об отражении атаки террористов на передовые позиции. Сразу за этим были организованы две провокации.
Масла в огонь подливают особо предприимчивые граждане с обеих сторон фронта, зарабатывающие на торговле неучтённым оружием и гуманитаркой. Контрабанда в условиях армейского бардака расвела вообще пышным цветом. Всё это не может не раздражать людей, которые попадают под обстрелы ни за что, ни про что.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
вареник:
предстоящим событиям ВСУ
Ах, да. Забыл. Порошенко же обещал пополнить арсеналы артиллеристов боеприпасами.Собстно скоро всё начнётся, декабрь близок. Будут ли это распределённые по большой территории артналёты, или сосредоточенный на узком участке фронта прорыв, остаётся только гадать, но население уже основательно демарализовано.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
вареник:

Ах, да. Забыл. Порошенко же обещал пополнить арсеналы артиллеристов боеприпасами.Собстно скоро всё начнётся, декабрь близок. Будут ли это распределённые по большой территории артналёты, или сосредоточенный на узком участке фронта прорыв, остаётся только гадать,
А чего им терять? за свою землю воюют.
вареник:

но население уже основательно демарализовано.
Население да, лучше бы без войны, но Россия решила иначе.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Zuf:
за свою землю воюют.
Вот уж не ври. Это не земля Порошенко, Турчинова, Полторака или Яценюка. Украина их шлюха и они её имеют как хотят.
Zuf:
Население да, лучше бы без войны, но Россия решила иначе.
Ах да, Киев в безвыходном положении. Приходится обстреливать городские кварталы, просто назло России. Невидимые русские настолько невидимые, что никто незнает где они, потому и лупят по жилым домам.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
вареник:
потому и лупят по жилым домам
Раз по российкому телевизору показывают как лупят, значит так оно и есть, причём ополченцы в ответку молчат, потому как могут по мирным попасть))), причём не просто мирным, а горячо желающим чтобы ополченцы их освободили поскорее)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 11:43)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Zuf:
Раз по российкому телевизору показывают как лупят,
К твоему сведению, я телевизор не смотрю вообще. Даже спортивные программы. Так что мимо.   glasses
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf, я же написал выше что и почему,это и школьник понимает.КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕРИШЬ ...Как твои укровояки воюют за свою землю...-хуже эссесовцев,Ты себе тут однополчан не найдешь,если тока Willi.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
betmen:
А что, эта Гюльчатай, ой, Willi shock досих пор подсирает? Про голодомор молчит хоть? Историю не знающий facepalm
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen:

Zuf, я же написал выше что и почему,это и школьник понимает.КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЕРИШЬ ...Как твои укровояки воюют за свою землю...-хуже эссесовцев,Ты себе тут однополчан не найдешь,если тока Willi.

good  v
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Депутат Верховной рады Антон Геращенко допустил, что за терактами в Париже и его окрестностях стоит Россия. Об этом он написал на своей странице в Facebook в субботу, 14 ноября.
Да что они там курят???
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Шахтинец:
Да что они там курят???
Шахтинец,их агония уже не интересна не кому... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Шахтинец:
Да что они там курят???
Он не курит, он дЭбилом родился. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Так там не олько он...Яййценюх тоже дебилоид заявил сегодня ,что Россия способствует развитию терроризма.Им за жто янки бабосы платят,а они за это хоть маму родную...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:

hehe  hehe  hehe  hehe  hehe  hehe  hehe  hehe  hehe  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Цензор.net заблокировали-скучно теперь,на самых больных не посмотришь.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Укрофашисты сегодня полностью обесточили Крым без предуприждения.Пора бы им газ накуй закрыть ГАСС.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Укрофашисты сегодня полностью обесточили Крым без предуприждения.Пора бы им газ накуй закрыть ГАСС
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj, Не вопрос ,я тока за... laugh
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
betmen:
Не вопрос ,я тока за...
На Донбассе уже 2-й год ремонтируют... laugh
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

betmen:
Не вопрос ,я тока за...
На Донбассе уже 2-й год ремонтируют... laugh

Zif,Так вроде с гассом и электричеством там в порядке,пюзначит не плохо реотнтируют. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Файл "/images/users/photos/medium/86b5154362ab2eae3c577cdfb15d6840.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
serj:


+1000  good     hehe
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.