Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
betmen:
Я, если честно, устал уже слышать, как хохлы имеют Россию. Причем почти безболезненно для себя... "Три миллиарда хрен Вам вернем, свет в Крыму отключим, воду перекроем и т.д." А может стоит перекрыть газ через Украину полностью? Заодно поиметь и Европейских "друзей", к ним тоже много вопросов накопилось. Через месяц приползут "на четырех костях"-точно! Да и время сейчас подходящее(в смысле погоды). Вот с 1декабря и перекрыть НАХ!!! Сами то перетерпим. Хохлам- пи@дюлей треба!
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
samsa, статус цивилизованного мира гакнуть в угоду сиюминутных амбиций, да ну.
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
прожженный:
О каком цивилизованном мире разговор? Где Россию имеют все, кто захочет? Санкции, удаление с восьмерки, европарламента... Обвинение во всех смертных грехах, даже самых невероятных. Да че там перечислять, нам ведь надо быть политкорректными! А может хватит зад им подставлять?
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
samsa:
А может хватит зад им подставлять?
samsa,потерпи,мы ещё дверью хлопнем. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Мариинский Посад
Сообщений: 443
serj:

samsa:
А может хватит зад им подставлять?
samsa,потерпи,мы ещё дверью хлопнем. rofl

По ебалу им хлопнуть надо!
Ларгус,16V,5 мест, ледниковый.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
samsa:

прожженный:
О каком цивилизованном мире разговор? Где Россию имеют все, кто захочет? Санкции, удаление с восьмерки, европарламента... Обвинение во всех смертных грехах, даже самых невероятных. Да че там перечислять, нам ведь надо быть политкорректными! А может хватит зад им подставлять?
Поживем увидим. Имеют так то весь мир, посредством фрс, другого не вижу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
samsa:
А может стоит перекрыть газ через Украину полностью? Заодно поиметь и Европейских "друзей", к ним тоже много вопросов накопилось.
Нашим слабо...т.к.кому то бла в карман не пойдет .Даже не могем чисто откровенно предьявить ,или сказать пошли вы все накуй со своими санкциями.Но ВВП надеюсь знает что делает.Украина конечно подохренела: то долги простите,то гасс со скидкой,а сами творят как надо.Пора бы их конечно что ли как то на место поставить чтобы пыл поубавили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

samsa:
А может стоит перекрыть газ через Украину полностью? Заодно поиметь и Европейских "друзей", к ним тоже много вопросов накопилось.
Нашим слабо...т.к.кому то бла в карман не пойдет .Даже не могем чисто откровенно предьявить ,или сказать пошли вы все накуй со своими санкциями.Но ВВП надеюсь знает что делает.Украина конечно подохренела: то долги простите,то гасс со скидкой,а сами творят как надо.Пора бы их конечно что ли как то на место поставить чтобы пыл поубавили.
Вы призываете уподобится траглодитам из преисподнейнезалежной? Партнерство звучит с экранов нарицательно уже, но именно партнерство может поможет, а иначе кердык! zlo
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen:
Пора бы их конечно что ли как то на место поставить чтобы пыл поубавили.
Из песни слов не выкинешь!(только пох.им)!Я понимаю что мера кИЕВА,не народ выбирал,но как так то?????
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375


Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Дааа бля,но комент!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Molchan74:

betmen:
Пора бы их конечно что ли как то на место поставить чтобы пыл поубавили.
Из песни слов не выкинешь!(только пох.им)!Я понимаю что мера кИЕВА,не народ выбирал,но как так то?????
Все приблудные, про Януковича не знаю, после него все приблудные.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Один из комментов в журнале Кассада:
Согласно апрельскому распоряжению правительства РФ, первая очередь энергомоста мощностью до 400 МВт должна быть запущена до 25 декабря 2015 года. Каждый просроченный день открытия грозит строительной компании штрафом в 2 млн. рублей в сутки. К лету 2016 года энергомост должен выйти на полную мощность - 800 МВт в сутки.
Кстати, 13 мобильных газотурбинных электростанций мощностью по 22.5 МВт каждая никуда не делись, они стоят на своих площадках в Крыму. Пока наша электроэнергия шла транзитом через Украину — нет смысла было тратить их ресурс и сжигать газ. Сейчас придётся. Итого получается 300 МВт МГТЭС + 400 МВт энергомоста — это уже 700 МВт. Плюс 250 МВт своей генерации. В оконцовке Крым будет самообеспечен на 90% от потребностей уже к 25 февраля. Летом должно добавиться ещё 400 МВт второй очереди энергомоста. Так что к лету 2016 Крым должен быть обеспечен электоэнергией полностью.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
samsa:
А может стоит перекрыть газ через Украину полностью? Заодно поиметь и Европейских "друзей", к ним тоже много вопросов накопилось.
Ну а чего же, можно и перекрыть, только вот нефть сейчас 40баксов, а наша казна как известно на природных ресурсах держится, т.е. и так торговля не идёт, ещё и перекрыть...
samsa:
Через месяц приползут "на четырех костях"-точно!
Не приползут, Европа не только российским газом пользуется, наши конкуренты(арабы) будут рады предложить замену, возможно дороже, но учитывая нынешние цены это не проблема.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
С  Четверга на Пятницу перешли на пароме Керченский пролив, электроэнергия была, в поезде словился и инетом - на тебе новость - опоры подорвали!!!! Я завис на пол часа в попытке понять а кому же все-таки сделали плохо!?!??! Крымчане спасибо не скажут, Херсонская, Николаевская области стоят на пороге веерного отключения, дохода от продажи электроэнергии в казну нет... Кому хуже сделали????? shock
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Игорь:
Кому хуже сделали???
Себе и самое главное нам,это как не крути реали укроповской политики.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen:

Игорь:
Кому хуже сделали???
Себе и самое главное нам,это как не крути реали укроповской политики.

Хохлома считает так :
Главное- чтобы они сдохли , а мы переживем как-нибудь.
п.1 Протянут кабель - наймем на последние гроши итальянских пловцов-диверсантов - его взорвать в 30 местах одновременно.
Мост построят - см.п.1
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
наймем на последние гроши итальянских пловцов-диверсантов
Да вот куй у них получится,там течение большое .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
betmen:
там течение большое .
Какое (с смысле, скорость)?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ураинцы выпустили иновационный танк http://news.rambler.ru/politics/32070649/,обратите внимание на сслку в твитере как сами хохлы коментируют приикол...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:

betmen:

Игорь:
Кому хуже сделали???
Себе и самое главное нам,это как не крути реали укроповской политики.

Хохлома считает так :
Главное- чтобы они сдохли , а мы переживем как-нибудь.
п.1 Протянут кабель - наймем на последние гроши итальянских пловцов-диверсантов - его взорвать в 30 местах одновременно.
Мост построят - см.п.1

Кабель сравнительно недолго поменять,на суше легко ставятся муфты,на море не знаю.Основное это подстанции и распред сети.Да и кабель в ответственных местах параллелят,для резерва...
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
betmen:

ураинцы выпустили иновационный танк http://news.rambler.ru/politics/32070649/,обратите внимание на сслку в твитере как сами хохлы коментируют приикол...

Не танк а хуЕнта какая то!!! sick
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Да вот куй у них получится,там течение большое .
betmen 01, а током по соплям не даст??? Или смертники найдутся?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Александр, Придумают че небудь,собаку привяжут на цепи - будет тудым сюдым плавать hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.