Гражданская война на бывшей Украине

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ты же сам уже на него ответил. Мне даже добавить нечего.
Это не так. Понятия "близкий человек" и "народ" совсем разные.
Ответа я так понял не будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 22:51)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
AlexEs:
огда в нашей стране перестанут отключать свет, включат во время отопление, начнут платить достойные зарплаты
В Ростове отключают свет ? не топят ? Вы работаете в бюджете и у Вас плохая з/пл ?
Если мужчина жалуется на плохую з/пл, то он - лентяй.
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
AlexEs, мне кажется , вы поспешили с ответом ...если споткнулись Ваша жена и соседка ( которой 80-90 лет ), мне кажется , что вы оба ей сначала поможете...
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
AlexEs, тебе в России русских мало? Или тут помогать не кому? Ну так скоро дождёмся, что в России русских не останется. Или ты к этому и стремишься?
Да я при возможности помогаю русским в России. Я так понимаю ты хочешь сказать, что если русский в России - ему нужно помогать, а русским за пределами России помогать не нужно?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Я не так. Понятия "близкий человек" и "народ" совсем разные.
Ответа я так понял не будет?
Народ-население определенной страны. Допустим твоя жена и соседка одной нации. Могу и другой пример, убираться будешь сначала в своём доме или у соседей?
Надежда:
Если мужчина жалуется на плохую з/пл, то он - лентяй.
Где Вы увидели жалобу на мою зарплату? Или Вам бы так хотелось?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Я так понимаю ты хочешь сказать, что если русский в России - ему нужно помогать, а русским за пределами России помогать не нужно?
НЕВОЗМОЖНО помочь сразу всем! Даже тонущих вытаскивают по одному, начнёшь тащить всех - утонешь.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Надежда:
AlexEs, мне кажется , вы поспешили с ответом ...если споткнулись Ваша жена и соседка ( которой 80-90 лет ), мне кажется , что вы оба ей сначала поможете
В вопросе не уточнялся возраст. Человек о своих родственниках и близких больше заботиться, чем о других людях и это естественно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Надежда:
Если мужчина жалуется на плохую з/пл, то он - лентяй.
Надежда,Россия не ограничивается пределами Мос.обл facepalm
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs, да и странная у Вас помощь. Если написать "хахол чмо" это помощь, тогда я могу всему миру помогать, и даже не только русским.  ok
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Человек о своих родственниках и близких больше заботиться, чем о других людях и это естественно.
Какой глубочайший вывод, ну а если ещё немного подумать?
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Народ-население определенной страны. Допустим твоя жена и соседка одной нации. Могу и другой пример, убираться будешь сначала в своём доме или у соседей?
Если у соседа будет пожар и он будет кричать о помощи, а ты будешь занят уборкой в своем доме, то ты его спасть не побежишь и продолжишь убираться?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
AlexEs:
Если у соседа будет пожар и он будет кричать о помощи, а ты будешь занят уборкой в своем доме, то ты его спасть не побежишь и продолжишь убираться?
Я побегу спасать соседа если, в это время, в моём доме пожара не будет. Ладно, без обид, пойду лучше телевизор посмотрю, там мне о том же далдонят, только ему отвечать не надо. Спокойной Вам ночи, спасители русского народа.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
AlexEs, да и странная у Вас помощь. Если написать "хахол чмо" это помощь, тогда я могу всему миру помогать, и даже не только русским
У меня в подписи указаны координаты для помощи. И с каждой зарплаты туда уходят деньги.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
NiMiKo:
убираться будешь сначала в своём доме или у соседей?
Если у соседа прорвало канализацию, то лучше ему помочь, а не ждать когда и тебя дерьмом зальет. Вот это сейчас и происходит и в Малороссии , и в Сирии..

NiMiKo:
Где Вы увидели жалобу на мою зарплату? Или Вам бы так хотелось?
  Где Вы увидели, что это о Вас ? Вы даже не озвучили сколько  это "нормально"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2015 в 23:10)
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
NiMiKo:
Ладно, без обид, пойду лучше телевизор посмотрю, там мне о том же далдонят, только ему отвечать не надо. Спокойной Вам ночи, спасители русского народа.
Как хочешь, лучше конечно почитал что-нибудь.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
Да и вообще какого мне платить 5,50 за газ у себя дома,зная,что ХОХОЛ у себя дома за мой газ платит 3,50 ???   Это не внешняя политика,это гнобление собственного народа.
Для расширения кругозора - украинские тарифы на газ
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Надежда:
Если у соседа прорвало канализацию, то лучше ему помочь, а не ждать когда и тебя дерьмом зальет. Вот это сейчас и происходит и в Малороссии
На Донбассе происходят несколько иные события: пришли к соседу, нагадили, что дальше делать не знаем.
Посетитель
Москва
Сообщений: 21
Zuf:
На Донбассе происходят несколько иные события:
Это Ваше личное мнение. Жители Донбасса с ним не согласны.
Надежда   2014   7 мест Люкс

Стаж с 1978 г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
Для расширения кругозора - украинские тарифы на газ
AlexEs,Мой кругозор основывается на жизненных реалиях. Со слов самих хохлов. А "провальные управленцы" любую бумажку подкорректируют в свою пользу (цыфры в тэнге или гривнах). И найдут любые оправдания своему не профессионализму. Единственное,чему хорошо научилась наша власть,это передёргивать словоблудием ситуацию в свою пользу. Спорить,и отвечать на блудливые вопросы не собираюсь. Потому что имею свой взгляд и на внешнюю,и на внутреннюю политику под управой нашей матрёшки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 08:58)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
serj:
AlexEs,Мой кругозор основывается на жизненных реалиях. Со слов самих хохлов.
Есть хорошая пословица - "доверяй, но проверяй".
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Почитал последние добавления... Вам что, совсем заняться не чем?
Переливаете из пустого в порожнее.
Да, есть на форуме "засрланцы"... Кидают провокационные вопросы...
Да, у нас в стране не "сахар" и не "мёд"... И з/п ох как далека от "средней"  hoho
И бардак такой - что ей богу, Сталина не хватает!
Но, если наша страна воздвигнет стены, отгородится от всего мира, не будет бороться с терроризмом и нацизмом - то очень скоро и терроризм и нацизм придут в нашу страну. И вот тогда будет ох как "куёво"...
И тогда опять, как при Борьке-клоуне, наш газ, нефть, золото и прочее будут уже "не наши"... И мы (население) вообще ничего получать не будем: ни пенсий, ни зарплат... Древнеримское рабство раем покажется!!!  
А тем, кто Гейропу в пример ставит напомню, что все "достижения" прав рабочих - заслуга СССР. В те времена уж очень капиталисты пересрались, что и у них революция победит, всё у них отнимут и в СССР вступят. А сейчас опять права  зажимать начинают. И плата "за жизнь" в Гейропе - 60-80% от заработка (ну это кроме "Большой тройки" - Германия, Франция, Англия. Хотя и там всё дорожает и дорожает...). То-то там все радуются!!!
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Кстати... В Польше уже организация давно действует... По реституции... Возврат имущества бывшим хозяевам (наследникам)...
Вся Западная Окраина - полякам... Центральная - румынам, венграм, англичанам, намцам и т.д.
Только ДНР и ЛНР отделятся и всех "халявщиков" пошлют куда и надо!
А Окраины опять не будет...  cry
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Павел:
Но, если наша страна воздвигнет стены, отгородится от всего мира, не будет бороться с терроризмом и нацизмом - то очень скоро и терроризм и нацизм придут в нашу страну.
Ну так боритесь, кто же Вам не даёт. Но вот только писать "хохлы уроды" и тому подобное, это и есть НАЦИЗМ. Вы иваны не помнящие родства. На свете не бывает чёрного и белого, но есть люди порядочные и не порядочные, так давайте оставаться нормальными людьми. А то тут вся тема "хахлы кацапы янки гейропа".... Может хватит? Ведёте себя как обиженная любовница, любовник ушёл к другой и Вы давай обсирать бывшего любовника и новую любовницу. Успокойтесь уже. А насчёт помощи, я даже не знаю объяснять Вам или не надо про фонды и 20%, самая лучшая помощь это создать в своей стране достойное общество и забрать всех соотечественников. Другие варианты не помощь, а только политические игры. Извините, я в этом участвовать не собираюсь.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Павел:
наш газ, нефть, золото и прочее будут уже "не наши"...
А это высказывание, про НАШе, вообще из политдоклада ЕР. good
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
NiMiKo, не горячись. Тут понятие хохлы,кацапы,это всё образы от нехватки слов,для выражения своих чувств. На нашем форуме не Чеховы сидят. Главно, что все видят не рациональное правление сегодняшней верхушки. А вот кто не видит тот и правда .... rofl
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 16:37)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.