Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Лагерь международной Вахты Памяти.
Рогачевский район, Республика Беларусь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood,а когда ты тут побыл? И меня не позвал, я кокраз две недели был в отпуске, могли бы встретиться.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дмитрий, 3-го приехал, сейчас еду домой. Была думка позвонить, да эти дни прошли с высунутым языком, много объектов отработали.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood:

Дмитрий,да эти дни прошли с высунутым языком, много объектов отработали.

Ну ничего страшного, я думаю что мы все равно когда нибудь встретимся.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дмитрий, несомненно.
Кстати, по дороге на Вахту пошел скрип слева при повороте руля и на неровностях. Пришлось долгануть в местной ветеринарке шприц, а у пензенских ребят - трансмиссионное масло. Все в ажуре.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 15
Продаются литые диски (10 из 10 нужно помыть) с резиной Continental (резина состояние 9 из 10) 16'', PCD 100 мм, DIA 60.1 мм, ET 50 мм подходят к рено,renoult,lada,лада и др. цена 800р +375296726145 Viber.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Литые алюминиевые ENZO (9 из 10), 15'', ширина обода: 6'', PCD 100 мм, DIA 60.1 мм, ET 38 мм или поменяюсь.цена 440р +375296726145 Viber
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 23:26)
Посетитель
Ельск, Беларусь
Сообщений: 28
Всем привет. Господа, может кто видел в продаже или знает где заказать тонированные стекла (с маркировкой AS3) на 7-ми местный ларгус, если такие вообще существуют.
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
Кто нибудь в курсе,будут ли проблемы с ГАИ если установлен кронштейн с запасным колесом на ларгусе?Хочу поставить себе,достала запаска в багажнике,стоит газ.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Andrey39:

Кто нибудь в курсе,будут ли проблемы с ГАИ если установлен кронштейн с запасным колесом на ларгусе?Хочу поставить себе,достала запаска в багажнике,стоит газ.

Покрайней мере с Нивами таких проблем нету, наверное и с Ларгусом тоже не должно быть.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Andrey39:
будут ли проблемы с ГАИ если установлен кронштейн с запасным колесом на ларгусе?
Будут на ТО и если Вам в жопу въедут.
Дмитрий:
с Нивами таких проблем нету
У "Нив" калитка с завода установлена и ТС прошёл сертификацию вместе с "калиткой".
Дмитрий:
с Ларгусом тоже не должно быть.
Если внести изменения в документы, согласно техрегламенту безопасности колёсных средств ЕАЭС.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Ark86:
с маркировкой AS3
Нет такой.
Посетитель
Ельск, Беларусь
Сообщений: 28
Паляш:
Нет такой.
Не понял Вашего ответа. Нет такой маркировки или нет стекол с такой маркировкой на ларгус?
Посетитель
Медаль
Могилев
Сообщений: 136
Паляш:

Ark86:
с маркировкой AS3
Нет такой.

ТО это не проблема ,можно снять,а вот по ходу эксплуатации будут ли возникать проблемы?В жопу въедут и без запаски будут последствия.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Ark86:

Паляш:
Нет такой.
Не понял Вашего ответа. Нет такой маркировки или нет стекол с такой маркировкой на ларгус?

Стёкол нет.
Посетитель
Медаль
Беларусь
Сообщений: 435
Andrey39:
В жопу въедут и без запаски будут последствия.
С непредусмотренной конструкцией, запаской проблемы будут у того, чья жопа.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
На прошлой недели менялись рычаги передней подвески (пробег 83 т.км). Из всего, что было по городу в наличии, выбрал Lemforder. Что хочу сказать - халтурит производитель, шаровые запрессованы не до конца. Турция, одним словом. В снятые рычаги планирую поставить шаровые TRW.
Машину покупал в июле 2013 г., проточка круговая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 12:08)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Mahmood:
В снятые рычаги планирую поставить шаровые TRW.
Это зачем в старые?на прозапас штоли?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
betmen 01, ага. Шоб былО.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вроде как на моря и горы поездка планируемая обретает некие очертания.. Вписка в Минске (где нас ужинали, завтракали и поспать укладывали) уже неактуальна.. (кончился контракт у них, съехали)..  facepalm
Поэтому за советом обращаюсь: Где на трассе (или недалеко от нее) есть такое местечко где поспать, душ принять, позавтракать и продолжить путешествие?
Состав путешественников я и мои 2 женщины (большая и маленькая 9 лет).. Ну и еще чтоб карты принимали ну или рубли-евро-доллары.. Поскольку шоппингов особо не планируется, то и новые ваши рубли налом ни к чему вроде как..
Зайчики имеющиеся оставлю для коллекции  yes
Дабы не зафлуживать - можно в личку..
З.Ы.
В р-не Минска или далее в сторону Бреста..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2017 в 16:51)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
iap, вот посмотри.
http://www.391km.by/
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Mahmood, спасибо огромное!
beer
Так то и на букинге или аирбнб нашлось бы, но дело в рекомендациях своих людей, поэтому то и запостил свой вопрос тут..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Минск
Сообщений: 81
Сложно что то, предложить.Сам как катаюсь по РБ, никогда не останавливался на наших трассах, небыло надобности. Поэтому надо гуглить car
LarGus 1.6 Люкс 2014 Платина 5 мест

краниосакральная терапия
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Тимофей:
Поэтому надо гуглить
Не, ну и гуглю тоже!..
И отзывы читаю.. Просто чтоб не искать первую встречную ночлежку, когда уже носом клюешь за рулем.. И по безвыходности в клоповник какой заедешь отдохнуть..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
С утра на Партизанском проспекте (перекресток с Ангарской) "Ларгусу" в хвост приехала какая-то красная машинка... Наших таки бьют((
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Mahmood:

С утра на Партизанском проспекте (перекресток с Ангарской) "Ларгусу" в хвост приехала какая-то красная машинка... Наших таки бьют((

Главное в этой ситуации не дать сдачи.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.