Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Mahmood:
Еще не совсем привык к другим передаточным числам, но это дело наживное.
1.8 взял 1.6 ?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дима, 1,6. Потому как 1,8 имеет известные неприятные особенности.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Mahmood, Ну чтож как говорится ни гвоздя ни жезла!  beer

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Mahmood:
1,6. Потому как 1,8 имеет известные неприятные особенности.
известные неприятности имеются как на 1.8 так и на 1.6 )))
но всЁ равно - Удачи в эксплуатации и ни гвоздя и ни жезла ...
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
oapv:
известные неприятности имеются как на 1.8 так и на 1.6
Ми в куг`се)) В итоге, 1,6 перевесил. Спасибо за пожелания!
Jeddd, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 08:28)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск
Сообщений: 5
Serg:

Не подскажите где прикупить утеплитель-шумоизоляцию для капота?

http://www.turbotoys.by/uteplitel-kapota-lada-largus-trb1702.html
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
Chura, Здравствуйте. Поставили ли вам круиз? сколько денег встало? как впечатления?
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Купил Кросс, серый базальт, 7 мест. Забрал с Минск-Лада 31 января. Прошёл 1500 км. Машина нравится, пока вопросов нет. Делал антикорозийку и поставил прицепное, потом докупил утеплитель капота и стакан пепельницы АСАМ.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Tehnik:

Купил Кросс, серый базальт, 7 мест. Забрал с Минск-Лада 31 января. Прошёл 1500 км. Машина нравится, пока вопросов нет. Делал антикорозийку и поставил прицепное, потом докупил утеплитель капота и стакан пепельницы АСАМ.
Поздравляю!
Ни гвоздя, ни жезла!
Смотрю, пепельницы нынче АвтоВАЗ не выдает. В 2013-м на Ларгусе была, сейчас на Весте - нет. Тоже покупал. Правда, нашел недорого - 8.30
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Mahmood:
Поздравляю!
Спасибо. Я пепельницы брал для разной мелочи, чтобы не валялась. В машине не курю. Брал АСАМовские с подсветкой по 13.50 без подсветки по 8.50. Купил две с подсветкой вперёд и 2 без назад в подстаканники 3 ряда.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Tehnik:
Я пепельницы брал для разной мелочи, чтобы не валялась.
Аналогично.
Кстати, на разборке ценник такой пепельницы, без подсветки - 20 рэ.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Оригинал по каталогу Рено 34 руб.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Вот и я последовал за заочно знакомым нам Mahmood - жду свою Весту СВ (красную, с 1.6 на механике). Мой верный друг Ларик 2014 года рождения и с пробегом 74500 успешно передан новому владельцу! Надеюсь порадует и его, как меня. Я уже отписывал отзыв/сравнение тут с прошлой Киа Рио. Теперь могу сказать точно - Ларгус показал себя НАДЕЖНЕЕ (да, это для меня факт - даже супруга далёкая от авто удивляется теперь - почему люди так предвзято относятся к ладам... на рио с пробегом 45 000 поломок было куда больше, точнее они были). На Ларгусе - только то, что повредил сам.
Из недостатков (может только мне не повезло) - могут быть вопросы по кузову через года 2. Все-таки холодная оцинковка слабее других вариантов (кстати сайт не врёт и полезен для определения кузова - http://autogener.ru/ocinkovka-kuzova/vaz/largus/1-2012-2014.php ). Остаюсь тут :)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск
Сообщений: 20
Здравствуйте. Может надо кому на Ларика дефлектор "Теплые ноги"? https://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/deflektor-vozdushnogo-potoka.html брал давно в ларгусшопе, а оказалось что в мой ларик не идет, с 16 года изменили печку.отдам по цене шопа или за пиво светлое. Тел.вел. 1777224 Руслан.
Поставил и я себе круизконтроль от Drivenge. Ставили на машиностроителей за 71 руб. Первые впечатления были положительные, но через неделю КК стал сам выключаться. Пробывал с помощью дилера разобраться-был послан в пешее.. Пришлось самому разбираться. Списался через вацап с разработчиком, он и помог. Дело оказалось в глючившем датчике сцепления. Разобрал, подогнул и ВСЕ.. Езжу и наслаждаюсь. Всем рекомендую.
Ларик 2016гв 1.6 16v серый базальт 7 мест люкс+престиж
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Кстати Махмуд как-то обещал нам поведать как проходит полет на Весте! Уже примерно 4 месяца прошло. Впечатления уже должны быть.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Jeddd:

Кстати Махмуд как-то обещал нам поведать как проходит полет на Весте! Уже примерно 4 месяца прошло. Впечатления уже должны быть.
6 т.км, полет нормальный. Конечно, ларгусовский багажник попросторнее, туда можно было не глядя барахло закидывать. У Весты плюс есть тоже, по багажнику разбросаный крючки, можно всякую ерунду ремешками цеплять, чтоб не каталась в пути. Зато салон попросторнее в Весте. Кресло водителя удобнее. Ну и круиз и камера заднего вида вызывают быстрое привыкание. Другие передаточные числа в коробке, пятую уже с 50 км/ч не воткнешь. На руль удары в подвеску не передаются. Примерно так.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Сообщений: 23
Cъездил на Ларгусе (2013г покупки, люкс, 16 клапанов, 95 бенз) в Норвегию рыбу половить. Проехал 5 300 км. Все нормально. Ни одна сигнальная лампочка не загорелась. Расход топлива по компьютеру 7,2 л/100км составил. Общий пробег по возвращению стал 48 000 км. Скорость местами (с горы) была до 140 км\час. По горным дорогам тянул нормально. Ларгус не подвел. Ничего еще не менял, кроме масла, фильтров и свечей.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
kosvs,  good
Фоток бы по-побольше, трек там и описаний всяких... zst
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 23
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Треска. Килограмм 20.На морской спиннинг поймал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 16:15)
Посетитель
Сообщений: 23
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Олени ходят по дороге и ничего не боятся. Могут внезапно бросится по колеса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2018 в 16:12)
Посетитель
Сообщений: 23
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сообщений: 23
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Минск
Сообщений: 1
всем привет! принимайте пополнение...))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
drovo_sek:

всем привет! принимайте пополнение...))

Всегда рады,наливай.... welcome  beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Сообщений: 23
Кто менял ГРМ? На каком пробеге? Сколько стоило?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.