Термостат

  
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
ну и всеми любимый оил клуб
уже давно ведет разговор,чт лучше(лыжник или сноубордист rofl ).просто читаем и сами решаем,кому что)))
http://www.oil-club.ru/forum/topic/6795-6795/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 17:53)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

ну и всеми любимый оил клуб
уже давно ведет разговор,чт лучше(лыжник или сноубордист rofl ).просто читаем и сами решаем,кому что)))
http://www.oil-club.ru/forum/topic/6795-6795/
Все красиво, 92 вписывается в погрешность, опять же голосовалка та на бздунах скорее всего держится, вот и страхуются на нижнем допуске 85! beer
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
я бы сдвинул ровно на 5гр..чтобы вторая скорость включалась при 107,но без изминения и первой это наверное не возможно?
Думаю, что сопротивлениями невозможно. scratch  Куда тебе 107? У тебя и так изоляция на проводах плавится. А если хочешь по жарче, то сходи в баньку (не в смысле в БАН)  crazy а с парилочкой, попарься и всё пройдёт.  good laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч,ты же знаешь что есть рукозуд и моя страсть допиливать ..
сопротивлением обмануть вполне можно...например как тут
http://lanos-club.ru/forum/index.php?s=9ac5b76041d71944e28dbbfd57aa73cc&showtopic=21454&st=400&p=428932&#entry428932
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Блин, у меня уже второй день какие-то непонятки после установки нового термоса. Позавчера завел с утра авто с брелка, выхожу на улицу, а авто "колбасит", что странно приборка о пропусках воспламенения молчит, никаких "чеков" не фиксирует. Сегодня завел двигатель с ключа после ночи простоя и снова двигатель не то "троит", не то обороты запредельно низкие, работает словно в конвульсиях. Кое-как прогрел авто удерживая педаль газа, отпускаешь - глохнет, после в течение дня такого не повотрялось. Исправно заводится, исправно едет. Регулятор ХХ проверил, шток выходит-заходит при включении зажигания. Что странно во время прогрева было отчетливо слышно внутри салона как бежит антифриз по патрубкам. Хотя воздух из системы выгонял уже даже не помню сколько раз. Какая-то фигня вырисовывается  scratch


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров, свечки глянуть, копрессию по новой проверить если?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Быстров:

Блин, у меня уже второй день какие-то непонятки после установки нового термоса. Позавчера завел с утра авто с брелка, выхожу на улицу, а авто "колбасит", что странно приборка о пропусках воспламенения молчит, никаких "чеков" не фиксирует. Сегодня завел двигатель с ключа после ночи простоя и снова двигатель не то "троит", не то обороты запредельно низкие, работает словно в конвульсиях. Кое-как прогрел авто удерживая педаль газа, отпускаешь - глохнет, после в течение дня такого не повотрялось. Исправно заводится, исправно едет. Регулятор ХХ проверил, шток выходит-заходит при включении зажигания. Что странно во время прогрева было отчетливо слышно внутри салона как бежит антифриз по патрубкам. Хотя воздух из системы выгонял уже даже не помню сколько раз. Какая-то фигня вырисовывается  scratch

залить не мог -никаких разьемов?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров:

Блин, у меня уже второй день какие-то непонятки после установки нового термоса.
Процесс правильно прошел? После замены термоса? По Фэншую? help
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный, ммм, а это как?

Дим, залить мог конечно. Но вчера целый день был в дороге, двигатель был "протоплен" хорошо, подсохло всё - смотрел.

Свечи завтра гляну, сегодня ездил/наблюдал. Главное, что потом никаких намеков на косяки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 18:34)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров, воздух стравливал постоянно пока термос большой круг не открыл?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров:

Главное, что потом никаких намеков на косяки.
Уф, ерунда значит, я это системный сбой называю, не обращай внимания.
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
прожженный, нет, не постоянно. А так даже не помню чтобы 6 палок высвечивалось. Думаешь воздух плохо выгнал? Чем чревато: холодная печка, подскоки темп. до критической? Ты про компрессию зачем спросил? Пугаешь тут меня  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 18:44)


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
нет у тебя воздуза там давно,не боись..даже если бы был,то по ьрссе всет выгнало давно..забудь уде про воздух
п.с.
разьмы датчика детонации и дпкв проверь.они единственные в месте разлива антифриза
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дима:
сопротивлением обмануть вполне можно...например как тут
Обмануть можно, а реальную температуру чем измеришь? По приборке палками?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Быстров:

прожженный, думаешь воздух плохо выгнал? Чем чревато? Холодная печка, подскоки темп. до критической? Ты про компрессию зачем спросил? Пугаешь тут меня  crazy
Ну колбасит с плохой компрессией, в одном из горшков, или отключается горшок по каким то причинам, у меня провод на форсунку отвалился от вибрации, но чек горел.
Если повело башку, сомневаюсь, то моет камеру сгорания и свечку тоже, есть смысл открутить и глянуть.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный,
во любитель народ ты пугнуть...компрессию,зорошо не заставил механический датчик давления вкрутить shock разбойник beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный,
во любитель народ ты пугнуть...компрессию,зорошо не заставил механический датчик давления вкрутить shock разбойник beer
Нам хлеба не надо, а зрелищь давай!  bayan
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
повело башку
ааа остановись
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Аркадичч,
я пока думаю)) инфу изучаю,может просто багаж знаний
пополняю beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
повело башку
ааа остановись
Посетитель
Медаль
Башкортостан
Сообщений: 1371
Дима, завтра всё гляну.
Кстати. Ты же просил температуру посмотреть.
Тут такое дело, взял часы с термометром, а они больше 50 гр. не показывают.
Пирометром не получается толком замерить, он сам быстро нагревается от потока воздуха и показывает  цифры под 70 гр. Но жарит добротно. Завтра поищу, может найдется что-нибудь подходящее для нормального замера.


ЛЛ 42-02D(люкс,7 мест)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Быстров:
Это тебя мотор просит и предупреждаетпредупреждает:ПОМЕНЯЙ ОБРАТНО ТЕРМОС . facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
betmen:
ПОМЕНЯЙ ОБРАТНО ТЕРМОС .
Я с таким уже 2 года езжу. Всё гуд.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
блин  ждал это коммента.. rofl с предупреждением
уфффф..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

betmen:
ПОМЕНЯЙ ОБРАТНО ТЕРМОС .
Я с таким уже 2 года езжу. Всё гуд.

Да катайте на здоровье,а глядишь на 3й год и че ..сплюну чтобы не сглазить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.