Отзывы о Ларгусе

  
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Привет всем. Недавно приобрёл Ларгус кросс. Первые впечатления, после ларгуса "норма" первого выпуска, замечательные. Есть новые решения такие как изменение хода дворника, теперь нет подтеков по середине стекла, нет блокировки дверей после пуска двигателя и т. д . Но насторожило одно конструкторское решение. Переднее левое крыло в подкапотном пространстве не имеет водоотволящего буртика. Вроде логично, там стоит блок реле и предохранителей и этим как бы освободили к нему доступ. Но в то же время вся вода и грязь при мытьё машины и в дождь будет на том же Блоке. Какое то не логичное решение, которое немного подпортило впечатление о машине.
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Александр:
нет блокировки дверей после пуска двигателя
shock Дак и не было. Откуда взял?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Александр:
нет блокировки дверей после пуска двигателя
ее и раньше не было
Александр:
Переднее левое крыло в подкапотном пространстве не имеет водоотволящего буртика. Вроде логично, там стоит блок реле и предохранителей и этим как бы освободили к нему доступ. Но в то же время вся вода и грязь при мытьё машины и в дождь будет на том же Блоке.
главное чтоб внутри него   не было
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Александр:
вода и грязь при мытьё машины и в дождь будет на том же Блоке
Уплотнитель от десятки решает. Помазал мовилем, одел и усё.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Блокировка на первых ларгусах было, сам 150000 наездил знаю . А уплотнитель поставил, но на левом крыле болты крепления крыла прямо по краю. Мешают
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Александр:
Блокировка на первых ларгусах было
не было и сейчас нет
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
Завтра сфоткаться и выложу
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
oapv:

Александр:
Блокировка на первых ларгусах было
не было и сейчас нет

После заводки двигателя при закрытых дверях включалась блокировка дверей, может функция была при сигнализации, но задолбала. Забудешь нажать кнопку и в багажник не попадёшь
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Возможно Вам так сигналку настроили, Сам Ларик тут не при чём.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Всё с брелка перестраивается
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
bulava:

Возможно Вам так сигналку настроили, Сам Ларик тут не при чём.

Все возможно
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
bulava:

Всё с брелка перестраивается

Уже не надо, купил кросс
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Александр:
может функция была при сигнализации,
а ларгус то тут причем?  150 тыс мучиться ))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 22:10)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 7
oapv:

Александр:
может функция была при сигнализации,
а ларгус то тут причем?  150 тыс мучиться ))))))))))))))

Ларгус ни причём, я от него в восторге поэтому снова приобрёл Ларгус, только кросс
РУСЬ СВЯТАЯ ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Александр:
Ларгус ни причём, я от него в восторге поэтому снова приобрёл Ларгус, только кросс
удачной эксплуатации
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Александр:
болты креплени.я крыла прямо по краю. Мешают
Мешают, но нормально одевается, с изгибом.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Александр:
я от него в восторге поэтому снова приобрёл Ларгус, только кросс
Угу,тоже уже мысли о Кроссе начинают потихоньку одолевать...хотя на обычном проехал то всего считай 60тыс,но понимаю что скоро(?) наступит момент когда надо будет решать или обслуживать старое авто( а это,как показала практика прошлой машины,недешевое удовольствие)  или пересесть на новое и опять не знать забот до 100тыс car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 22:51)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Раменское Моск.обл.
Сообщений: 125
Про Ларчик. был тут 4-5 января 2017 в Белоруссии в Ново Полоцке, отдыхал и проездом (Я из Жуковского, Моск.область 750 RUS)....гляжу стоит ларчик регион 28 RUS (Амурская область) с наклеечкой нашего ларгус клуба, дело было днем у Рынка (Дом Торговли) г. Ново Полоцка р-ка Беларусь. 1. Не ожидал увидеть с тех кряёв владельца ларчика в Беларусских степях. машинка доехала однако.... ну и 2. Владелец ларчика отзовись.....при случае
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
ikar:
гляжу стоит ларчик регион 28 RUS (Амурская область) с наклеечкой нашего ларгус клуба, дело было днем у Рынка (Дом Торговли) г. Ново Полоцка р-ка Беларусь. 1. Не ожидал увидеть с тех кряёв владельца ларчика в Беларусских степях. машинка доехала однако.... ну и 2. Владелец ларчика отзовись.....при случае
пиши в Орловскую ветку, у них был ларик  с 28 регионом
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
oapv:
пиши в Орловскую ветку, у них был ларик  с 28 регионом
Так и есть http://www.lada-largus.com/forum/thread5752-8.html#new
Посетитель
Москва
Сообщений: 43
Прошёл 225000 км.за 4 года. Машина устала. Пора менять.Хочется такую же(в виду отсутствия лишних денег). Но мучает вопрос.Качественно ли собирают Ларгусы с 2014 года? У меня машина 2013 года.
Посетитель
Курск
Сообщений: 72
Мой с 15. Не знаю, про качество сборки ли это,на 35 т. полетел-загремел подшипник генератора( бош), сегодня поменяли датчик хх( или регулятор?Правда, слесарь предложил поменять по гарантии,мол трещит неприятно, я не жаловался). Почему-то перестали работать задние стеклоподъемники, предохранители проверил,дальше не лезу. Да еще поменял тормозные колодки, поставил какие-то Фра кар за 500р, сразу появился свист при торможении.Декоративные накладки на ремнях безопасности куда-то пропали.А в остальном.....все хорошо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
5-16-люкс:
Прошёл 225000 км.за 4 года.
Круто good
5-16-люкс:
Хочется такую же
Правильно yes
5-16-люкс:
Качественно ли собирают Ларгусы с 2014 года?
Х.з. знает-у меня был обычный Ларгус 14года проехал за 3года на нем тысяч 70 и продал-два раза менял левый рычаг(один раз по гарантии) больше никаких проблем небыло,щас 17года Кросс проехал с Апреля месяца 11тыс пока все нормально,и там и там двигло стоят Реновские
blgkv:
Почему-то перестали работать задние стеклоподъемники,
Проверь кнопку блокировки от детей под ручником-у меня такое неоднократно было нажимал ее случайно
blgkv:
поменял тормозные колодки, поставил какие-то Фра кар за 500р
facepalm Ну разве так можно-машинку любить надо,хотя бы TRW уж поставил бы а лучше всего ATE
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
5-16-люкс:

Прошёл 225000 км.за 4 года. Машина устала. Пора менять.Хочется такую же(в виду отсутствия лишних денег). Но мучает вопрос.Качественно ли собирают Ларгусы с 2014 года? У меня машина 2013 года.

Ну, всё равно выбора нет. Сиденье водителя -так же с люфтом идёт прямо с завода smile
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Ту почитал в Википедии, что ларгус относится к малому классу. Ошибка или так и есть? (LADA Largus — автомобиль малого класса, представляющий собой адаптированный под российский рынок автомобиль Dacia Logan MCV первого поколения 2006 года, выпускаемый в Румынии[4]. Совместный проект Renault и «АвтоВАЗ» на платформе В0 переименована в global access platform.)

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.