Отзывы о Ларгусе

  
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Ну что уважаемые!
Не хотите ли поделиться - какие проблемы есть у Вашего Ларгуса? Как там магнитола работает или плохо заводится?   yes
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
maxamin, прежде чем создавать тему, нужно убедиться, что аналогичной нет!

Ссылка на раздел по отзывам:
http://www.lada-largus.com/review
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 12:58)
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Василич:

maxamin, прежде чем создавать тему, нужно убедиться, что аналогичной нет!

Ссылка на раздел по отзывам:
http://www.lada-largus.com/review

Ну это не тема, а раздел целый!
А темы форума еще не было :)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
maxamin:
А темы форума еще не было :)

А зачем плодить темы по всему форуму, когда можно отписываться в одном месте (разделе). Какова мотивация?
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Василич:

maxamin:
А темы форума еще не было :)

А зачем плодить темы по всему форуму, когда можно отписываться в одном месте (разделе). Какова мотивация?

Да ладно, слепой я, каюсь :)
Посетитель
Сообщений: 304
maxamin:

Ну что уважаемые!
Не хотите ли поделиться - какие проблемы есть у Вашего Ларгуса? Как там магнитола работает или плохо заводится?   yes

Мы тут только только от негативных эмоцый отходим.... а вы -НЕ ЗАВОДИТСЯ , ПРОБЛЕМЫ... давайте только на позитив!!! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 15:51)
Всё написанное выше прошу считать моим частным мнением,актуальным на момент написания этих слов. Мнение это никому не навязывается и абсолютной истиной не считается!!!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Короткие отзывы об автомобиле или первые впечатления от Лады Ларгус просьба писать в этой теме.
Для полноценных отзывов есть отдельный раздел http://www.lada-largus.com/review
Отзывы в том разделе прочитают очень много людей и оставят свои комментарии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 06:53)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Курган
Сообщений: 76
вот отзыв и много фоток ЛЛ
http://reviews.drom.ru/lada/largus/63159/
"Велика Россия, а машину поставить негде."
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
А также здесь http://largus-kazan.ru/
Хроника жизни одного LADA Largus
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Одному владельцу с Ларгусом дали гарантийную книжку от вазиков-тазиков, там написано про:
"ВНИМАНИЕ! Для сохранения кузова автомобиля от коррозии на долгие годы необходимо в первый же год эксплуатации провести полную антикоррозийную обработку кузова по технологии ОАО "АВТОВАЗ"".
Отсюда родился Миф о дополнительной антикоррозийной обработке кузова Ларгусаlaugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Сообщений: 31
Мне тоже менеджер  сказал  что обрабатывать не нужно ,ему так говорили на учёбе по ларгусам !!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vaniko:
Мне тоже менеджер  сказал  что обрабатывать не нужно ,ему так говорили на учёбе по ларгусам !!
Я так понимаю, менеджеры между двух огней: на учебе говорили не надо, а начальство говорит нужно.
И начальство все-таки зарплату платит...  smile
--------------------------------------------------------------------

А вот достаточно интересная хроника жизни одного LADA Largus из Казани от Ruster
http://www.lada-largus.com/blogs/hronika-zhizni-lada-largus
Задавайте свои вопросы одному из первых владельцев Ларгуса!

Также Ruster пишет свой дневник на http://largus-kazan.ru/
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июля 2012 в 13:18)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Stas72:
Одному владельцу с Ларгусом дали гарантийную книжку от вазиков-тазиков

В смысле одному?? А у других иные книжки?? Может кто-нибудь отсканировать сервисную книжку?? Или она слишком велика??
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Влад обл Юрьев-Польский
Сообщений: 28
Господа сегодня прошёл тест драйв на ларгусе.Сравниваю с маздой премаси 99г.Впринципе нерасстроен,но двигатель даже 16кл для него откровенно слабоват.В машине находилось трое челов +был включен кондер,тяжеловато скорость набирает,удивило,мягкие педали газа и сцепления,вообще без усилия,сцепление в самом верху.Шумоизоляция достойная лучше чем на мазде,подвеска в меру жесткая,но мягче чем на мазде это +.Кондер вроде работает достойно,с переди вполне комфортно,Для меня показался рычаг перекл коробаса слишком длинный,тормоза тоже вполне достойные с маздой несравнить правда но достаточно уверенно себя чувствуеш.Посадка в норме.
Посетитель
Сообщений: 53
На "Ларгус" пересел с " Калины", " Гранты", " Приоры" (были в течение года). Впечатления от машины вообщем положительные. Двигатель работает чётко, коробка отлично, сцепление радует, тормоза хорошие, газ, лучше, чем Е-газ у предыдущих моделей "Жигули" (неудобно, когда газ отпущен, а машина продолжает движение). Не радует, качество покраски, убийственные замки для ремней безопасности для задних пассажиров, обзорность зеркал плохая, уж лучше, поставили бы от "Калины". Жидкий передний бампер, того и гляди треснет. В непогоду пробивается грязь, там, где шов, между крылом и бампером, как спереди, так и сзади. " Ларгус" 5 местный, за 430 800. Приближается зима, тревожит мысль, будет ли справляться печка, объём салона не маленький?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
padre:
Жидкий передний бампер, того и гляди треснет.

Тоже обратил на это внимание, очень хлипкий, прогинается пальцем...
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Всем привет! На Ларгус (7 местный люкс) пересел с ВАЗ 2105, пока проблем нет, всё устраивает. С замками ремней  на втором и третьем ряду детки проблем не имеют (пристёгиваются на раз). Кондей работает нормально, пасажирам на третьем ряду  было прохладно просили отключить (посмотрим как будет печка греть зимой.) Магнитола работает нормально, порадовала функция "Без рук" всё слышно.
Минус: под капот залетает грязь ( буду ставить уплотнитель)
Валерий

Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
vass71:
Минус: под капот залетает грязь ( буду ставить уплотнитель)
Через что попадает грязь? Если будешь ставить уплотнитель, просьба выложить фото отчёт. Будем благодарны.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sowa:
Через что попадает грязь? Если будешь ставить уплотнитель, просьба выложить фото отчёт. Будем благодарны

Думается, что между капотом и радиаторной решеткой. Люди от ВАЗиков уплотнили колхозят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 15:32)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Василич:

sowa:
Через что попадает грязь? Если будешь ставить уплотнитель, просьба выложить фото отчёт. Будем благодарны

Думается, что между капотом и радиаторной решеткой. Люди от ВАЗиков уплотнили колхозят.
Меня ранее такие вещи не интересовали, а здесь вроде как новая машина пока, хочется что бы всё было Ок!
Так вот, мне непонятно как она туда попадает? От впереди идущего транспорта? Брызги от колёс вроде как в стороны летят. Я понимаю когда при отсутсвии защиты, снизу грязь летит, но в щель то как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2012 в 15:40)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Уважаемые владельцы! Расскажите как обстоят дела с запотеванием стёкол в дождь? Кондей справляется? Очень важный момент для питера.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
sowa:
Так вот, мне непонятно как она туда попадает? От впереди идущего транспорта? Брызги от колёс вроде как в стороны летят. Я понимаю когда при отсутсвии защиты, снизу грязь летит, но в щель то как?

Когда Вы двигаетесь в дождь за другим авто лобовое и капот у Вас всегда чистый?  scratch
Посетитель
Сообщений: 6
Юра:

Уважаемые владельцы! Расскажите как обстоят дела с запотеванием стёкол в дождь? Кондей справляется? Очень важный момент для питера.
Юра хорошо справляется. Я во Всеволожске живу погода такая же)) Без печки и кондея седня в ливень ездил не потело! На акценте запотело.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
melkiades:

Юра:

Уважаемые владельцы! Расскажите как обстоят дела с запотеванием стёкол в дождь? Кондей справляется? Очень важный момент для питера.
Юра хорошо справляется. Я во Всеволожске живу погода такая же)) Без печки и кондея седня в ливень ездил не потело! На акценте запотело.
Это радует,щас вот думаю всё таки сменит мой нынешний авто( авео new 2012)  на ларгус , сегодня ездил с семьей в "мегу" тестя пешком на автобусе отправили.серьёзно задумался о том что нужен 7-ми местный авто.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
vaniko:
Мне тоже менеджер  сказал  что обрабатывать не нужно ,ему так говорили на учёбе по ларгусам !!
Вчера в vk Стас Березий написал, что если машину на долго берёшь (на 10-15 лет), то надо антикорить. А так, лет на 6 заводской обработки хватит.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.