Отзывы о Ларгусе

  
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 7
По мелочи всмякой фигни вылезло, я даж как то и внимание не обращаю, самое обидное за КПП, ну не хватает шестой передачи, как то не уютно по трассе 120 км/ч при 4000 об/мин. А в остальном доволен.
LADA LARGUS
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Борода:

По мелочи всмякой фигни вылезло, я даж как то и внимание не обращаю, самое обидное за КПП, ну не хватает шестой передачи, как то не уютно по трассе 120 км/ч при 4000 об/мин. А в остальном доволен.

А вот интересно - какие фигни и как много ?  scratch
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 7
1. кнопка правого заднего стеклоподъёмника залипает в верхнем положении.
2. панель кнопок задних стеклоподъёмников не фиксируется по месту (если чуть сильнее нажать вверх, выскакивает).
3. шпилька крепления правого переднего подкрылка и брызговика приварена коряво, не поместу, подкрылок видимо хотели натянуть, прожгли в нём дырку, а как дело до брызговика дошло так и бросили, прикрутил всё это дело на саморез и забыл.
4. прикуриватель вылетает, включил туда регистратор, начал вытаскивать и вместе с прикуривателем все вылезло.
LADA LARGUS
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Борода:
1. кнопка правого заднего стеклоподъёмника залипает в верхнем положении.
2. панель кнопок задних стеклоподъёмников не фиксируется по месту (если чуть сильнее нажать вверх, выскакивает).
3. шпилька крепления правого переднего подкрылка и брызговика приварена коряво, не поместу, подкрылок видимо хотели натянуть, прожгли в нём дырку, а как дело до брызговика дошло так и бросили, прикрутил всё это дело на саморез и забыл.
4. прикуриватель вылетает, включил туда регистратор, начал вытаскивать и вместе с прикуривателем все вылезло.
LADA LARGUS

Сказываются последствия первой(учебной)сборки. shock crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
sowa:

vass71:
Минус: под капот залетает грязь ( буду ставить уплотнитель)
Через что попадает грязь? Если будешь ставить уплотнитель, просьба выложить фото отчёт. Будем благодарны.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А грязь была на крышке блока предохранителей сей час все нормально
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
И по совету Логоноведов поставил сетку
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Валерий

Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
vass71, уточните пожалуйста, что ставить в качестве уплотнителя? На соседнем форуме прочёл, что ставят от задней двери Газели, цена вопроса 100-200 руб. Сегодня был на авто-рынке, предложили 6 метровый уплотнитель от Газели за 350 руб. Это он и есть? А капли грязевые от брызг действительно есть, немного пока но есть.
А сетку тоже хочу поставить. Только и здесь уточни. У логановодов не видел но читал пистоны(клипсы) сначала надо повернуть отвёрткой потом вынимать. Посмотрел у себя, головка пистона глухая, спрашивается, просто выдрать?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
vass71, кстати на фото видно, ты и одиночный газовый упор установил, как Интей расхваливал.?
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Кстати есть ещё один косяк. После установки сигналки, левый угол накладки на консоли не до конца прижимается играет. Хочу сам снять посмотреть, что можно сделать
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
sowa, Уплотнитель дверной от девятки входит как родной - 250 р.

пистоны(клипсы) поддел аккуратно   отвёрткой потом вынимал не прокручивал
Газовый упор  поставил в Интее очень удобное приспособление мне понравилось
Валерий

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
ребят, Вы уже тюнинг обсуждает!
Оно конечно интересно, сам "загорелся" поехать купить дверной уплотнитель от 9ки  laugh
Вот только смущает, а внутренняя конвекция воздуха не пострадает? А то будет мотор греться на высокой скорости...
ЗЫ Кстати, а сетку на омывательный бачок за каким Лешим?  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 14:09)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Stas72:
Кстати, а сетку на омывательный бачок за каким Лешим?

Для дублирования функции салонного фильтра. Кстати, на Экзисте есть оригинальный мембранный фильтр.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Stas72:
Вот только смущает, а внутренняя конвекция воздуха не пострадает? А то будет мотор греться на высокой скорости...


Stas72, Это всё от логоноведов, у них никто не жаловался. А сетка для того что бы мусот не сыпался, у меня Ларгус на у лице живёт вот и сыпятся  иголочи и семечки с листочками.
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
vass71, а где такую сеточку купить? В магазине для Логанов?
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Kostina123:
а где такую сеточку купить? В магазине для Логанов?
В магазине хозяйственных товаров "От москитов" А ешо можно реденькие капроновые чулочки на эту решетку натянуть. Тоже помогает.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
как он ужастно выглядит с непрокрашенными ручками....
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Kostina123:

vass71, а где такую сеточку купить? В магазине для Логанов?


Обычная маскитная сетка, сажал на клей монент универсал можно на супер момент (гель)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 августа 2012 в 15:25)
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
vass71, поняла))). Просто я первый раз с телефона не разглядела. Я так на Ёжике делала. Хорошо защищает от мусора good
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Kostina123, На здоровье, обращайтесь  laugh
Валерий

Посетитель
миллерово
Сообщений: 1
Василич:

sowa:
Через что попадает грязь? Если будешь ставить уплотнитель, просьба выложить фото отчёт. Будем благодарны

Думается, что между капотом и радиаторной решеткой. Люди от ВАЗиков уплотнили колхозят.

на данный момент являюсь владельцем логана 2011 года выпуска , подкапотное пространство должно быть анологично реношному потому  проблемма решается просто  установкой восмерочного дверного уплотнителя по периметру подкапотного пространства там есть куда его одеть. А вобще рекомендую заходить на форумы логан клуба http://www.logan-club.ru там народ все эти проблеммы обсуждает и выкладывает их решения.
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 272
Привет всем !!! Стою в очереди за Ларгусом.что то стали напрягать часто попадающие темы о задних дверях (Кривые,большие зазоры и хлопают как консервные банки)Пожалуйста кто имеет Ларгус отпешиесь.
Посетитель
Сообщений: 53
Васюта:

Привет всем !!! Стою в очереди за Ларгусом.что то стали напрягать часто попадающие темы о задних дверях (Кривые,большие зазоры и хлопают как консервные банки)Пожалуйста кто имеет Ларгус отпешиесь.

У меня 5 местный. Левая задняя дверь, в нижней части, имеет непотребный зазор. Левые двери, закрываются хорошо, а вот правые, с усилием. Железо, тонкое. Начинаешь мыть в ручную, чувствуешь, как под руками оно играет, особенно капот, очень жиденький, прогибается и хлопает. По железу, так было, и с десяткой, приорой, калиной. Вчера на форуме, кто то жаловался, на то, что белый ларгус покрылся множеством мелких ржавых точек. Так вот и я заметил, такие точки, но это не ржа. Они легко убираются. Наверное, что то с неба упало. Поднимался вопрос про коробки, говорят, что на люксы поставили коробки от фургона, с другим передаточным числом, расчитаным на усиление тяговитости. Это конечно предположения. Нужно попросить АДМИНА, сделать официальный запрос на завод от клуба. Интересно, какой будет ответ?
Посетитель
Медаль
Сургут
Сообщений: 117
Васюта:

Привет всем !!! Стою в очереди за Ларгусом.что то стали напрягать часто попадающие темы о задних дверях (Кривые,большие зазоры и хлопают как консервные банки)Пожалуйста кто имеет Ларгус отпешиесь.
[/quot
не знаю у нас вроде все нормально, видать партия на партию не приходится смотря какой мастер-ломастер собирал, при покупке просто сразу все зазоры проверяйте и двери все прохлопайте мы лично так покупали вроде пока все устраивает, а покупали когда 14-ю то там дверь задняя задевала порог при закрывании, так мы прям наместе и загнали в сто там умельцы быстренько все отрегулировали)))
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
ох уж эти отзыватели, такое ощущение, что за эти деньги должен быть мерин эс класса. да есть небольшой зазорчик у левой задней двери, и что? и метал не тот, а вот на других машинах сейчас толстенный кузов как в 1979?нормальная машина, нормально ездит, нормально для своего класса потребляет бензина и издает нормальные звуки.
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
После "семерочки" Ларгус-это иномарка! Шум двигла на 3500 оборотах как на 2107 при двух, так что все инсинуации с передаточным числом в коробке мне не понятны. Когда гнал машину с салона было ощущение, что у меня уши заложило-настолько тише в салоне. Ржавчины нет, хотя машина простояла две недели в салоне под дождями. Сегодня хорошенько рассмотрел-ржи нет. Езда сказка. Проехал 500 км за 6 часов-спина как новенькая! laugh Усталости нет. Переключение передач четкое, ходы короткие, педали и руль легкие. Поставили на втором ряду детские кресла, так по середине спокойно помещается жена. На семерки езда на диване между кресел была для нее пыткой. Вообщем за пять дней впечатления только положительные не только у меня, но и у жены, т.к. по селу, в основном, она на Щедром катается.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.