Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:
Евген:

STO11:
С Евразии отправили на левый-Кондратюка 8 т.ф 777111.

Вот там и я заказывал. Попробуй созвонись сперва. Ну и не ошибись с партномерами. Меня при заказе манагер вааапще отговаривал. Но под мою ответственность заказал по моим номерам. Ждал меньше трех недель с учетом НГ праздников.

Дык там то и послали,решил так,схожу в поход,гляну как на стоке по трассе,там поглядим,только вот чипануть,что ли?
Тем более 5-го погоню на установку ГБО,(4000 на 95 УЖОС)facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2014 в 03:45)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

STO11:
Евген:

STO11:
С Евразии отправили на левый-Кондратюка 8 т.ф 777111.

Вот там и я заказывал. Попробуй созвонись сперва. Ну и не ошибись с партномерами. Меня при заказе манагер вааапще отговаривал. Но под мою ответственность заказал по моим номерам. Ждал меньше трех недель с учетом НГ праздников.

Дык там то и послали,решил так,схожу в поход,гляну как на стоке по трассе,там поглядим,только вот чипануть,что ли?
Тем более 5-го погоню на установку ГБО,(4000 на 95 УЖОС)facepalm
3000 на 95))) Чипануть то можно и даже нужно(скидку на чип замутим) но обороты не изменятся... А чем аргументировали отказ на Кондратюка? Попробуй в Автодоке заказать.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:
3000 на 95))) Чипануть то можно и даже нужно(скидку на чип замутим) но обороты не изменятся... А чем аргументировали отказ на Кондратюка? Попробуй в Автодоке заказать.
Да ничем,мне запрещено заниматься Ларгусами и всё  zlo
Где будем чиповаться?Я пятого планирую на левом фильтр врезать и наклейку прилепить на 7% ))
Вообщем,что изменилось после чиптюнига?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2014 в 07:03)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Евген:

STO11:
3000 на 95))) Чипануть то можно и даже нужно(скидку на чип замутим) но обороты не изменятся... А чем аргументировали отказ на Кондратюка? Попробуй в Автодоке заказать.
Да ничем,мне запрещено заниматься Ларгусами и всё  zlo
Где будем чиповаться?Я пятого планирую на левом фильтр врезать и наклейку прилепить на 7% ))
Вообщем,что изменилось после чиптюнига?

Тоже долго думал, надо ли чиповаться или нет, но все-таки любопытство взяло свое! И не пожалел. Если интересно, можно почитать на форуме в специальном разделе. Так скажу: ездить стало интересней - меньше дергаешь коробку. Тяга на всем диапазоне оборотов, начиная с 1000. Есть контакты парня, который этим занимается, впрочем его же контакты есть у Саши (STO11)
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Евген:

Пастух:
Заехал по покраске на "Феникс Авто" - "порадовали" цены. У них покраска одной детали - 8 тысяч, а у меня их три. 24 тысячи, ё-моё... На сайте у них пишут "Компьютерный расчёт стоимости", приёмщик вышел, посмотрел, восемь умножил на три - всё, рассчитал...  
89136158080-Евгений,Мастерская за "Галактикой" классный мастер ,я там Ланоса подкрашивал,на рынке перекупы даже не заметили,в прошлом году ценник был 2500 с детали + подбор,не рекламирую,просто душевный человек. good Там же и полирнуть можно и сколы на стёклах вылечить.
Да этого тоже Феникс обращался,во первых ценник конский,во вторых какая то не понятная очередь,типа работают сменами по три дня,потом свои машины выкатывают на улицу,а другая смена свои закатывает-полный бред какой-то. shock

Согласен, есть такое  facepalm
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Алексей:
Тоже долго думал, надо ли чиповаться или нет, но все-таки любопытство взяло свое! И не пожалел. Если интересно, можно почитать на форуме в специальном разделе. Так скажу: ездить стало интересней - меньше дергаешь коробку. Тяга на всем диапазоне оборотов, начиная с 1000. Есть контакты парня, который этим занимается, впрочем его же контакты есть у Саши (STO11)
Привет Алексей,с майскими нас!
А у меня контакты когда будут? zst
Ты тоже на газ перевёл авто?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 мая 2014 в 12:03)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
омск
Сообщений: 30
STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Согласен, хоть и Первомай уже прошел. Но если что, я за любой кипиш кроме голодовки!!! Видел как то в городе промчался серебристый Ларгус с клубовской наклейкой, надо же знакомится в реале!!!
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
pu24:

STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Согласен, хоть и Первомай уже прошел. Но если что, я за любой кипиш кроме голодовки!!! Видел как то в городе промчался серебристый Ларгус с клубовской наклейкой, надо же знакомится в реале!!!

А я вот сколько смотрю на ЛЛ, а так с клубной наклейкой пока не встретил. Обязательно надо организоваться и встретиться, в случае отказа принудительный привод

pu24:
Видел как то в городе промчался серебристый Ларгус с клубовской наклейкой
Может я мчался куда...  smile
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
Привет. Тоже жду местный сбор. Но попасть будет трудно. Сменный график. Не найдя резинку с П-образным профилем поставил, на задние двери, с боковым уплотнением от газели. Так как между кромкой и стеклом есть зазор, с плавающим размером, то смог запихать. Правда для смазки брызгал на стекло стеклоочиститель. Купил сетку в автомагазине и сделал решетку на низ переднего бампера. Оставщегося куска должно хватить на верх. Добались руки до видеорегистратора. Снял правый банан и увидел что в защелках сразу есть крепление для проводки. Был приятно удивлен. Ну, а подкрылки и подлокотник закажу наверно в иннете.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
чехлы иэ экокожи.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Оклейка стоек чёрным матом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2014 в 14:00)
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
sergei:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
чехлы иэ экокожи.

Чехлы хорошо смотрятся. Сиденья снимали, чтобы их одеть?
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
EvgenyT:

sergei:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
чехлы иэ экокожи.

Чехлы хорошо смотрятся. Сиденья снимали, чтобы их одеть?

Сиденья все снимал, по времени часа четыре ушло на все три ряда.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei:

чехлы иэ экокожи...
Чехлы хороши, вопросов нет. Обязательно такие себе тоже закажу, а пока непредвиденные расходы - сегодня загнал своего Ларгушу на покраску в Омск-Ладу (словно "положил в больницу на операцию"...  cry ) Стоимость несколько выше ожидаемой, но куда деваться... Через пару дней обещали всё сделать, надеюсь на их профессионализм.
Евген:
89136158080-Евгений,Мастерская за "Галактикой" классный мастер ,я там Ланоса подкрашивал,на рынке перекупы даже не заметили,в прошлом году ценник был 2500 с детали + подбор,не рекламирую,просто душевный человек. good Там же и полирнуть можно и сколы на стёклах вылечить.
Кстати, спасибо за контакт, заезжал я к нему, вернее встретились возле "Галактики". Подтверждаю - человек душевный. Посмотрел всё, обговорили - ценник у него тот-же, что и в прошлом году. Объяснил, что всё сделает, если нужно, но всё-же рекомендовал красится на Омск-Ладе - у них покрасочная база круче, спецов больше и проблем с подбором цвета меньше - все заводские цвета известны и вероятно есть в наличии. Так что, поступил, считаю, порядочно, за рублём не погнался, а посоветовал как сделать лучше. Говорит, что если что не устроит на Омск-Ладе, то тогда-уж ждёт у себя. Такие дела...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 мая 2014 в 16:53)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
sergei:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
чехлы иэ экокожи.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Оклейка стоек чёрным матом.

Сергей, расскажи, как обклеивал стойки? Где брать материал, сколько стоит? Хочу тоже зачернить стойки, вот только на ларгус-шопе почитал отзывы об их изделии - много негатива, пленка тонкая, да и края короткие. Где в Омске можно сделать?
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Сергей, расскажи, как обклеивал стойки? Где брать материал, сколько стоит? Хочу тоже зачернить стойки, вот только на ларгус-шопе почитал отзывы об их изделии - много негатива, пленка тонкая, да и края короткие. Где в Омске можно сделать?
[/quote]

В ларгус шопе брать не стоит, они без загибов, мне делал один человек на левом, взял за работу 1000 и отдал за плёнку 200 (пол метра ), но это можно сделать и самому, главное фен. Кто пожелает сделать у него, напишу телефон его, делает хорошо.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
sergei:
напишу телефон его, делает хорошо
Не плохо бы zst
Вчера "газировал" своё авто,
мозг Alpha,редуктор-Аляска,форсы OMVL,балон тор 53,заправочное в люк atticer,цена 22600 со скидкой  v
Всё быстро(часа 3),аккуратно,рабятки в чистых спецовках,вежливые,вообщем понравилось.
Ставил здесьhttp://www.agsomsk.ru/
По расходу пока не пойму,на трассе на 100-110 на стоковой 5-й комп выдаёт 9,2-9,5 средний-норм?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 мая 2014 в 08:08)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Евген:

sergei:
напишу телефон его, делает хорошо
Не плохо бы zst
Вчера "газировал" своё авто,
мозг Alpha,редуктор-Аляска,форсы OMVL,балон тор 53,заправочное в люк atticer,цена 22600 со скидкой  v
Всё быстро(часа 3),аккуратно,рабятки в чистых спецовках,вежливые,вообщем понравилось.
Ставил здесьhttp://www.agsomsk.ru/
По расходу пока не пойму,на трассе на 100-110 на стоковой 5-й комп выдаёт 9,2-9,5 средний-норм?
телефон 89048264442 зовут Тарас.
Сергей
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Вчера "газировал" своё авто

неплохо бы фото посмотреть где балон, а то у меня третий ряд, видимо на газ не получится...
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
sergei:

у меня третий ряд, видимо на газ не получится...

Получится! Еще как получится!  good
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Омск
Сообщений: 9
Приветствую Ларгусоводов Омска. Сам являюсь владельцем 2 машин, первой уже год и 30 т. км пробега- фургон, вторая еще новая всего 2 недели самый максимум 7 мест. Помимо всего занимаюсь запчастями и допами на автомобили, музыкой, сигнализациями, замками, ветровиками, шумоизоляцией, освещением (лампами), есть своя малярка, короче все что надо, так что как собратам по автопарку готов помочь по ценам и т.п., кому что интересно звоните пишите 500-900 или 8-950-950-09-00.
На своих машинах успел установить сигнашки "STARLINE", лампы ближнего, габариты и в туманках "IPF" газонаполненной технологии (светят как ксенон но не требуют вмешательства в проводку), сделал шумоизоляцию "АНТИШУМ", теперь не слышно ни родного АМТЕЛа ни камней, ковры, тонировка, жду брызговики, вертовики, ну и в дальнейшем буду дооснощать Лариков.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 мая 2014 в 08:31)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
anton55:

Приветствую Ларгусоводов Омска. Сам являюсь владельцем 2 машин, первой уже год и 30 т. км пробега- фургон, вторая еще новая всего 2 недели самый максимум 7 мест. Помимо всего занимаюсь запчастями и допами на автомобили, музыкой, сигнализациями, замками, ветровиками, шумоизоляцией, освещением (лампами), есть своя малярка, короче все что надо, так что как собратам по автопарку готов помочь по ценам и т.п., кому что интересно звоните пишите 500-900 или 8-950-950-09-00.
На своих машинах успел установить сигнашки "STARLINE", лампы ближнего, габариты и в туманках "IPF" газонаполненной технологии (светят как ксенон но не требуют вмешательства в проводку), сделал шумоизоляцию "АНТИШУМ", теперь не слышно ни родного АМТЕЛа ни камней, ковры, тонировка, жду брызговики, вертовики, ну и в дальнейшем буду дооснощать Лариков.
Владелец двух Лариков - круто! Если брали второй - не случайно ведь? Выбор осознанный на практике значит. Делитесь своими впечатлениями, чем Вам нравится ЛЛ.
И добро пожаловать на форум!   beer
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
омск
Сообщений: 30
anton55:

Приветствую Ларгусоводов Омска. Сам являюсь владельцем 2 машин, первой уже год и 30 т. км пробега- фургон, вторая еще новая всего 2 недели самый максимум 7 мест.
Насколько я  понял, на первой восьмиклапанник, а на второй 16 клапанов на двигле. Разница сильно чувствуется? Обороты грят только на 16 клнах плавают,болячка. Вообщем хоть и два ларика,но машины разные или нет?где брал первую и вторую?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 20:05)
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Всех с праздником великой ПОБЕДЫ,господа bayan
Какое это счастье оставлять на заправках не 1000 а 500 р.Газ это всё же класс  good
Авто радует всё больше и больше,с 5-го мая на газу проехал около тысячи,всё гуд.
Во только прошится никак не получается,то время нет,а теперь и финансы "просели",так что
,Алексанр извени,теперь только через месяц к вам на процедуру.Ежели можно.
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

Какое это счастье оставлять на заправках не 1000 а 500 р.Газ это всё же класс  good

А газ по 10-11р это класс/класс!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 21:49)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:

Евген:

Какое это счастье оставлять на заправках не 1000 а 500 р.Газ это всё же класс  good

А газ по 10-11р это класс/класс!!!

Это где так ???
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.