Ларгус клуб в Омске

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
STO11:

В Реноводе 2000р прошивка от Паулюса good

Навряд ли это прошивка от Паулюса.
Подробности здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread1151-6.html#91532
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Пастух:
Пастух:
Да, эта история много обсуждалась здесь, поэтому я сразу после покупки проклеил крышу плюс капот
Конечно это значительно утеплит салон автомобиля, поэтому вопрос, во сколько это стало и где это делалось ? Или самостоятельно, своими силами ? Пластиковых штучек, которые неизбежно сломаются, даже несколько штук чем заменил ? В продаже ведь нигде нет !
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Zaisa:

Конечно это значительно утеплит салон автомобиля, поэтому вопрос, во сколько это стало и где это делалось ? Или самостоятельно, своими силами ? Пластиковых штучек, которые неизбежно сломаются, даже несколько штук чем заменил ? В продаже ведь нигде нет !

Приветствую Zaisa!
Сам делать не решился - навыков нет. Клеили в "Шумофф-Омск", вот ссылка на их группу "В контакте". Название звучит пафосно, но это обычный большой гараж в Нефтах, по ссылке есть адрес. Договорится по времени только была небольшая проблема - пацаны молодые, видать с конкретикой пока проблемы. Но всё же заехал, заняло часа два, не больше. Пока парень занимался с крышей, я с братом оклеил ниши капота, приклеил ранее купленные ветровики на окна. Оплата только за материал. Заодно вник, как это клеится - ранее не доводилось. Глядя на работу понял - паренёк своё дело знает, видать практика хорошая. Снимал - устанавливал потолок мастерски, ни один пистон не пострадал. Фотки я выкладывал в теме "Протекает крыша или конденсат" пост #194. По стоимости - крыша 4000 рублей, плюс 450 за материал на капот. Делается на один раз, поэтому дорого - не дорого не волновало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 09:46)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Пастух:
Пастух
Спасибо за информацию. Классное решение! Собственно всё остается за временем, в принципе меня шумоизоляция салона устраивает, но теплоизолировать крышу как одну из главных поверхностей, где наибольшие потери тепла - это здорово!
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

STO11,
STO11:
В Реноводе 2000р прошивка от Паулюса
Спасибо, приму к сведенью.А вот данная прошивка получается под газ тоже идёт?
Или есть другие варианты?
На гарантию похоже "забил" joke

STO11,
STO11:
45000км. полет нормальный!

Это за год? shock,как так?

На гарантию забил. Проехал 5-10 тык и смело забивай, ибо любой ремонт признают негарантийным и спишут на плохой бенз либо нарушение условий эксплуатации. В такой стране живем))) Прошивка как раз для газированного авто. Сказали от Паулюса, мне фиолетово от кого она, главное поехал на 5 передаче мой Лаврентий. good  Пробег годовой у меня 50-60тык. На предыдущем Опеле Зафира 63 000 за год накатал.Я по работе езжу на своем авто.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Admin:

STO11:

В Реноводе 2000р прошивка от Паулюса good

Навряд ли это прошивка от Паулюса.
Подробности здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread1151-6.html#91532

Мне пытались поставить логановскую в начале года. Потом пришлось покупать у Паулюса. Так мне сказали в СТО. За что купил так сказать. Главное динамика изменилась, а расход не вырос как минимум, не скажу что меньше стало но больше точно нет!
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Zaisa:
Вентилятор всегда работает на 1-й скорости, если становится жарко, то уменьшаю температурную ручку. Так что по этой части вопросов нет совсем. Автомобиль теплый.
Да, похоже всё же буду Ларгуса ждать. good
Замерзают ли стёкола в мороз, на трассе ?

Пастух:
Сам делать не решился - навыков нет. Клеили в "Шумофф-Омск",
Интересно, а в Антикоре такая процедура сколько стоить будет,нужно поинтересоватся.Я вообще думал после приобретения полную "шумку" у них сделать, но цена вопроса 30 т. как то кусается.

STO11:
Пробег годовой у меня 50-60тык.
Не слабо!!!
Я по северам мотаюсь,больше 30т. в год не наматываю,а тут... ok
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 02:15)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Zaisa:

Вентилятор всегда работает на 1-й скорости, если становится жарко, то уменьшаю температурную ручку. Так что по этой части вопросов нет совсем. Автомобиль теплый.

У меня почему то на 1-й скорости прохладно даже при -10 за бортом, на 2-й всё гуд!
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
STO11:

Zaisa:

Вентилятор всегда работает на 1-й скорости, если становится жарко, то уменьшаю температурную ручку. Так что по этой части вопросов нет совсем. Автомобиль теплый.

У меня почему то на 1-й скорости прохладно даже при -10 за бортом, на 2-й всё гуд!

Конечно все субъективно, одной из причин прохлады может быть то, что недостаточно прогревается двигатель даже при движении, именно поэтому на морду натянул п/э пленку и температура из воздуховодов становится выше. Хотя на индикаторе горит 4 палки...
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Евген:
Замерзают ли стёкола в мороз, на трассе ?
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Zaisa:

STO11:

Zaisa:

что недостаточно прогревается двигатель даже при движении, именно поэтому на морду натянул п/э пленку и температура из воздуховодов становится выше. Хотя на индикаторе горит 4 палки...

У меня сверху и спереди все закрыто наглухо, иначе при скорости более 90 тянет холодом безбожно, причем из печки кипяток дует. Как ток закрыл все стало нормуль. Затягивает только задние боковые стекла, не всегда. Ездил в Новосиб, за бортом -37 скорость 130 никто не замерз(воздуховоды к ногам рулят). Машин однозначно теплый good
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Омск
Сообщений: 10
Добрый день!

Прошивки приобретались у Павла. Потому как мы не являемся представителями всей линейки его ПО, в представителях он нас не указал (ИМХО). Если есть крайняя необходимость и большие сомнения в том, что "льем", могу в индивидуальном порядке показать скриншоты переписки и передачи прошивок. Перед тем как начать переписку, созванивался с ним по телефону лично, поэтому несостыковки исключены.

С уважением, руководитель отдела сервиса ООО "Реновод", Александр Калинчук.

Admin:

STO11:

В Реноводе 2000р прошивка от Паулюса good

Навряд ли это прошивка от Паулюса.
Подробности здесь http://www.lada-largus.com/forum/thread1151-6.html#91532
Автокомплекс "Реновод" т. 491-591, 34-66-88
Посетитель
Омск
Сообщений: 2
Евген:

Zaisa:
Вентилятор всегда работает на 1-й скорости, если становится жарко, то уменьшаю температурную ручку. Так что по этой части вопросов нет совсем. Автомобиль теплый.
Да, похоже всё же буду Ларгуса ждать. good
Замерзают ли стёкола в мороз, на трассе ?

Пастух:
Сам делать не решился - навыков нет. Клеили в "Шумофф-Омск",
Интересно, а в Антикоре такая процедура сколько стоить будет,нужно поинтересоватся.Я вообще думал после приобретения полную "шумку" у них сделать, но цена вопроса 30 т. как то кусается.

STO11:
Пробег годовой у меня 50-60тык.
Не слабо!!!
Я по северам мотаюсь,больше 30т. в год не наматываю,а тут... ok

В начале декабря за неделю в кредит купил ларгус на  новороссийской. У них часто от машин отказы, их и предлагают.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Ура ,пришел car завтра еду проплачивать! dance
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

Ура ,пришел car завтра еду проплачивать! dance

В нашем полку прибыло!!! beer
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Присоединяюсь к поздравлениям ))))  Была у меня такая история. В своё время, когда получал ЛЛ на Новороссийской, ставил у них сигнализацию и прочие допы.... так вот когда выкатили  авто для передачи и стали демонстрировать как заводить авто и всё такое.... а он ни в какую не хочет пускать дым, стартер крутит, а он ни ни.... Уж они мне и дополнительно 2 тетрапака по 1,5 литра долили, посидели и подождали - НЕТ!. Пришел спец с участка доп оборудования и всё прояснил. Оказалось, работает только один ключ!  Один ключ "растрясли" и изъяли модуль для обхода штатного иммобилайзера, дескать иного пути нет. Теперь один ключ можно использовать только как открывашка дверей и для предотвращения заклинивания руля (например при буксировке). Так вот собственно вопрос к Евген, они также вскрывают один из ключей ( т.е. он не заводит авто) или используют аналогичные обходные модули и запуск движка возможен с двух ключей???
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 19:03)
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Zaisa:

Оказалось, работает только один ключ!  Один ключ "растрясли" и изъяли модуль для обхода штатного иммобилайзера, дескать иного пути нет. Теперь один ключ можно использовать только как открывашка дверей и для предотвращения заклинивания руля (например при буксировке).

У меня так же. Есть на форуме тема про это. Чип дополнительный, если не ошибаюсь, стоит 2500 и 15 мин. ожидания.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Всем спасибо за поздравления.
Сигнаху пока ставить на стал,т.к. комплектация "полный фарш",да и с финансами как это не банально звучит,проблемка.
Из допов тонировка,подогрев 220В.
Своё: резина ХК5,ветровики,автотепло.
ЖдУ ПТС.
Клубную наклейку заказал v
Короче говоря взял самое необходимое zst
Сигнаху поставлю обязательно,но только чють позже,да и по модели не определился ещё.
Далее в плане ГБО,ТСУ,БК мультик,ковры,ева-драйв,бокс на крышу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 14:08)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Всем привет! принимайте пополнение! давно присматривался к Ларгусу, а сегодня взял: 5-местка, люкс без литья, из допов сигнашка и коврики...брал в "феникс-авто", ларгусов там полно, в различных комплектациях, но по допам цены явно завышены(((
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 18:24)
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
омск
Сообщений: 30
где в Омске можно купить колпачки защитные передних ступиц? в реноводе есть?
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Омск
Сообщений: 3
Добрый день всем владельцам Dacia Logan, тобишь Лада Ларгус!
Я представитель официального дилера Renault в Омске ООО Автоцентр Евразия.
Специально для вас я бесплатно могу осуществлять подбор запасных частей на ваш автомобиль, а так же вы получите большую скидку на оригинальные запасные части марки Renault.
Так же существует специальное предложение для Юр. лиц и ИП. Для вас действуют спец.цены. По всем вопросам пишите мне на почту или звоните на моб. телефон

Исаков Вячеслав
Старший менеджер ОЗЧ
ДЦ Автоцентр Евразия
г.Омск ул. Кондратюка д.8
тел. (3812) 777 111  доб. 4529
8 923 675 74 04

8 908 798 53 21
Старший менеджер
Посетитель
Омск
Сообщений: 3
Isakov.v@renault55.ru
Старший менеджер
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Renault55(Автоцентр:

Добрый день всем владельцам Dacia Logan, тобишь Лада Ларгус!
Я представитель официального дилера Renault в Омске ООО Автоцентр Евразия.
Специально для вас я бесплатно могу осуществлять подбор запасных частей на ваш автомобиль, а так же вы получите большую скидку на оригинальные запасные части марки Renault.
Так же существует специальное предложение для Юр. лиц и ИП. Для вас действуют спец.цены. По всем вопросам пишите мне на почту или звоните на моб. телефон

Исаков Вячеслав
Старший менеджер ОЗЧ
ДЦ Автоцентр Евразия
г.Омск ул. Кондратюка д.8
тел. (3812) 777 111  доб. 4529
8 923 675 74 04

8 908 798 53 21

Хорошая новость, спасибо! Приму к сведению.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Renault55(Автоцентр:

Специально для вас я бесплатно могу осуществлять подбор запасных частей на ваш автомобиль

А разве эта услуга(подбор запчасти) обычно платна?
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Пастух:


Хорошая новость, спасибо! Приму к сведению.
[/quote]

Автодок рулит! Адназначна ценник слаще.Проверено. good (Не реклама)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.