Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
EvgenyT:
Посмотрите в магазине Три кита, там может быть.
Спасибо, обязательно гляну. А пока нашел только здесь
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Пастух:

EvgenyT:
Посмотрите в магазине Три кита, там может быть.
Спасибо, обязательно гляну. А пока нашел только здесь
Да, купил всё-таки в "Три кита" на 1-й Заводской (Губкина), 1300 рублей там, оригинал, БОРовское. Благодарю за наводку. Рядом магазин "Вазовский", 1050 рублей, но "левак", сами говорят. Китай по-ходу. Вот тебе и "Вазовский"...
Завтра поеду в ОмскЛаду, пусть вклеивают стекло и ЛКП приводят в порядок.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 6
Пастух:

Пастух:

EvgenyT:
Посмотрите в магазине Три кита, там может быть.
Спасибо, обязательно гляну. А пока нашел только здесь
Да, купил всё-таки в "Три кита" на 1-й Заводской (Губкина), 1300 рублей там, оригинал, БОРовское. Благодарю за наводку. Рядом магазин "Вазовский", 1050 рублей, но "левак", сами говорят. Китай по-ходу. Вот тебе и "Вазовский"...
Завтра поеду в ОмскЛаду, пусть вклеивают стекло и ЛКП приводят в порядок.

Приветствую! Подскажи а там нет стекол задних левых, с обогревом, а то у меня лопнуло?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
byg:

Приветствую! Подскажи а там нет стекол задних левых, с обогревом, а то у меня лопнуло?

На сайте у них в прайсе вроде есть
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
byg:
Приветствую! Подскажи а там нет стекол задних левых, с обогревом, а то у меня лопнуло?
Друг, извини - не знаю. Я как сделал - сначала позвонил им (тел. на сайте), они сказали в каком из магазинов есть нужное мне стекло. Туда я и поехал, т.к. Губкина от меня далековато, хотя есть их магазины и ближе. Так и сделай, чтобы впустую не кататься.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei:

Земляки, кому может нужны рамки противотуманных фар(чёрные ),могу продать недорого.
Рамки не надо, у самого лежит комплект - может есть правая пластиковая накладка задней стойки? Если менял кто под цвет и старые остались?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Пастух:

sergei:

Земляки, кому может нужны рамки противотуманных фар(чёрные ),могу продать недорого.
Рамки не надо, у самого лежит комплект - может есть правая пластиковая накладка задней стойки? Если менял кто под цвет и старые остались?
Вот задние как раз не меняют, на них крашеные поверх клеют.
Сергей
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
опять же могу направить в ларгус шоп, жду сам когда появятся некоторые товары там вналичии, чтоб заказ делать. http://largus-shop.ru/shop/kuzov-i-salon/6001549304-nakladka.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 08:52)
Сергей
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Может кто подскажет где в Омске купить РКИ 19 (дверной уплотнитель ) и резинки (декоративные п-образные) на задние стёкла по разумной цене, на рынке рки 400-500 просят, а в шопе в два раза дешевле, но пока нет вналичии, там один минус у них пока один товар ждёшь, другой заканчивается.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei:

Вот задние как раз не меняют, на них крашеные поверх клеют.

Ааа, не знал. Но все равно купил только что на рынке одну правую за 500 рублей, а пару продавец за 850 отдавал. А вот в Ларгус Шопе одна 1500(!) стоит, а некоторые умудряются даже по 1790 рублей продавать. Я юмора так и не понял...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 11:47)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Пастух:

sergei:

Вот задние как раз не меняют, на них крашеные поверх клеют.

Ааа, не знал. Но все равно купил только что на рынке одну правую за 500 рублей, а пару продавец за 850 отдавал. А вот в Ларгус Шопе одна 1500(!) стоит, а некоторые умудряются даже по 1790 рублей продавать. Я юмора так и не понял...

да, цены везде противоречивые, всегда лучше поискать на месте и сравнить.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 16:56)
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Я бы рад - вообще давно пора, да печаль горькая у меня. В субботу (для меня чёрную) Ларчика своего повредил, о чем написал ранее - ураган лист железа мне преподнёс. Разбил форточку, поцарапал бок, бампер и немного заднюю дверь. Надеялся ещё, что заполировать можно, но не срослось. Заехал на ОмскЛаду - начальник, видать, малярного цеха вердикт вынес - красить! И только 5 мая загонять буду - очередь на малярку.  Так что особого настроения на праздники нет...
sad
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Пастух:

STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Я бы рад - вообще давно пора, да печаль горькая у меня. В субботу (для меня чёрную) Ларчика своего повредил, о чем написал ранее - ураган лист железа мне преподнёс. Разбил форточку, поцарапал бок, бампер и немного заднюю дверь. Надеялся ещё, что заполировать можно, но не срослось. Заехал на ОмскЛаду - начальник, видать, малярного цеха вердикт вынес - красить! И только 5 мая загонять буду - очередь на малярку.  Так что особого настроения на праздники нет...
sad

Я ЗА!!!!!
Александр, лечи своего ЛЛ, после чего словимся все вместе! Кто еще ЗА?
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 121
Где в Омске (у какого ОД лучше) проходить ТО-2.  Проходил кто и какие есть мысли ?
ПЛАТИНА люкс-7мест-Паулюс-ГБО Альфа
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Поддерживаю  good
Место и время,я первого тоже планирую поездку в Омск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 20:12)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

STO11:

А чё мож и мы замутим встречу региональную? Вот так экспромтом, на первомай!!! beer
Какие будут мнения?
Поддерживаю  good
Место и время,я первого тоже планирую поездку в Омск.

Что то народу то откликнулось ажно мы с тобой))) Где всех разместить ума не приложу...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
STO11:

Что то народу то откликнулось ажно мы с тобой))) Где всех разместить ума не приложу...
Надо начать, а народ поймёт полезность мероприятия и будет подтягиваться. Оно всегда так...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11,
Помоги с 5-й передачей плиз,звонил в Реновод-запчастей нет,у офицалов Рено связался с тех.координатором-ответ "Извените,мне запрещено этим заниматся",без объяснения причин  shock
Остается Exist.
Хочу 0.795
8200611297
8200607978

12.05-в поход,успеть бы  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 07:47)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

STO11,
Помоги с 5-й передачей плиз,звонил в Реновод-запчастей нет,у офицалов Рено связался с тех.координатором-ответ "Извените,мне запрещено этим заниматся",без объяснения причин  shock
Остается Exist.
Хочу 0.795
8200611297
8200607978

12.05-в поход,успеть бы  facepalm

Ну где ты был раньше? Я продал свой стоковые 0,795 в Махачкалу!!! ТИМУР привет!!! Что тут сказать... А где официалы тебе отказали? В каком филиале?
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:
Ну где ты был раньше? Я продал свой стоковые 0,795 в Махачкалу!!! ТИМУР привет!!! Что тут сказать... А где официалы тебе отказали? В каком филиале?
Раньше не до этого было,печаль у меня...
А тут без музыки 9 дней отъездил...
3500 об\м-Тоска.
С Евразии отправили на левый-Кондратюка 8 т.ф 777111.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 мая 2014 в 03:35)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

STO11:
С Евразии отправили на левый-Кондратюка 8 т.ф 777111.

Вот там и я заказывал. Попробуй созвонись сперва. Ну и не ошибись с партномерами. Меня при заказе манагер вааапще отговаривал. Но под мою ответственность заказал по моим номерам. Ждал меньше трех недель с учетом НГ праздников.
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Заехал по покраске на "Феникс Авто" - "порадовали" цены. У них покраска одной детали - 8 тысяч, а у меня их три. 24 тысячи, ё-моё... На сайте у них пишут "Компьютерный расчёт стоимости", приёмщик вышел, посмотрел, восемь умножил на три - всё, рассчитал...  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 14:31)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Пастух:

Заехал по покраске на "Феникс Авто" - "порадовали" цены. У них покраска одной детали - 8 тысяч, а у меня их три. 24 тысячи, ё-моё... На сайте у них пишут "Компьютерный расчёт стоимости", приёмщик вышел, посмотрел, восемь умножил на три - всё, рассчитал...  facepalm

Ок, разберемся! черкани гос.номер своего ЛЛ, завтра узнаю
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Пастух:
Заехал по покраске на "Феникс Авто" - "порадовали" цены. У них покраска одной детали - 8 тысяч, а у меня их три. 24 тысячи, ё-моё... На сайте у них пишут "Компьютерный расчёт стоимости", приёмщик вышел, посмотрел, восемь умножил на три - всё, рассчитал...  
89136158080-Евгений,Мастерская за "Галактикой" классный мастер ,я там Ланоса подкрашивал,на рынке перекупы даже не заметили,в прошлом году ценник был 2500 с детали + подбор,не рекламирую,просто душевный человек. good Там же и полирнуть можно и сколы на стёклах вылечить.
Да этого тоже Феникс обращался,во первых ценник конский,во вторых какая то не понятная очередь,типа работают сменами по три дня,потом свои машины выкатывают на улицу,а другая смена свои закатывает-полный бред какой-то. shock
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2014 в 03:47)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.