Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
STO11:

pu24:

Алексей:

Народ, подскажите, где в Омске умело могут поставить салонный фильтр? У самого руки не такие )))))

грят рядом с вами в реноводе хорошо ставят,сам туды собираюсь...

Я тож в Реноводе делал.

И как качество работы?
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
Всем привет. И так 1 месяц и 1 300 км позади. Впечатления только положительные. Поставил под капот и на задние двери(окна) уплотнитель. На двери скорей для красоты. Врезал в магистраль омывайки заднего дворника обратный клапан от 8-ки (предварительно обточив штуцера). Эффект отличный- омывайка бежит сразу. Правда при покупке проверил 1-й клапан- он пропускал, но 2-й держал отлично. Замазал автопластилином отверстие между передним крылом, бампером и подкрылком. И все! Из под крыла грязь не течет. Кстати, над брызговиком 1-х арок есть такой же "пятак" замазал и его. Установленные задние подкрылки сделали бампер гораздо чище. Установил водительскую щетку L=60 см и стянул пассажирскую к низу, и вуаля! Сопля исчезла. Да для нормального (сами захлопываются)закрытия задних дверей пришлось отрегулировать скобы замков. Не могу разобраться с печкой. При вкл. в ноги со стороны пассажира поток воздуха раза в 2 больше. У всех так? Машина на 7 мест. В планах установить купленный воздушный фильтр. Найти и купить задние подкрылки и хорошие чехлы. Жду советов. Да, расход по БК 10.2- 80% город. Стараюсь уронить ниже 10. При этом медленно езжу только по кочкам. После ночной стоянки на улице поплыли холостые обороты. Ищу время ехать к дилеру на подмотку фумки. Поиски по телефону более толстого колечка результата не дали. Только изготовление под заказ. Всем удачи, пока.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Алексей:

STO11:

pu24:

Алексей:

Народ, подскажите, где в Омске умело могут поставить салонный фильтр? У самого руки не такие )))))

грят рядом с вами в реноводе хорошо ставят,сам туды собираюсь...

Я тож в Реноводе делал.

И как качество работы?

По цене уже и не вспомню, а по качеству все путем. Что там делов то...
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
SIBIROmsk:

Всем привет. И так 1 месяц и 1 300 км позади. Впечатления только положительные. Поставил под капот и на задние двери(окна) уплотнитель. На двери скорей для красоты. Врезал в магистраль омывайки заднего дворника обратный клапан от 8-ки (предварительно обточив штуцера). Эффект отличный- омывайка бежит сразу. Правда при покупке проверил 1-й клапан- он пропускал, но 2-й держал отлично. Замазал автопластилином отверстие между передним крылом, бампером и подкрылком. И все! Из под крыла грязь не течет. Кстати, над брызговиком 1-х арок есть такой же "пятак" замазал и его. Установленные задние подкрылки сделали бампер гораздо чище. Установил водительскую щетку L=60 см и стянул пассажирскую к низу, и вуаля! Сопля исчезла. Да для нормального (сами захлопываются)закрытия задних дверей пришлось отрегулировать скобы замков. Не могу разобраться с печкой. При вкл. в ноги со стороны пассажира поток воздуха раза в 2 больше. У всех так? Машина на 7 мест. В планах установить купленный воздушный фильтр. Найти и купить задние подкрылки и хорошие чехлы. Жду советов. Да, расход по БК 10.2- 80% город. Стараюсь уронить ниже 10. При этом медленно езжу только по кочкам. После ночной стоянки на улице поплыли холостые обороты. Ищу время ехать к дилеру на подмотку фумки. Поиски по телефону более толстого колечка результата не дали. Только изготовление под заказ. Всем удачи, пока.

Поздравляю! Много сделал за месяц!smileУ меня все руки не доходят заняться машиной. Про печку не знаю - надо посмотреть как дует
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Привет братцы,кто ставил газ на Ларика и где ,как впечатления?
Пробег 2000 хочу установить,встал вопрос  выбора установщика.
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Евген:

Привет братцы,кто ставил газ на Ларика и где ,как впечатления?
Пробег 2000 хочу установить,встал вопрос  выбора установщика.

Я уже больше 50 000 на газу отъездил.Все нравится. good
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
STO11:

Евген:

Привет братцы,кто ставил газ на Ларика и где ,как впечатления?
Пробег 2000 хочу установить,встал вопрос  выбора установщика.

Я уже больше 50 000 на газу отъездил.Все нравится. good

Я в курсе,что вы на газу,мне бы с вашими установщиками связаться zst
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Поставил сегодня в "Реноводе" фильтр салона. Быстро, аж напугался
)) Десяти минут не прошло, как всё было сделано - долго ли умеючи. Пришел к выводу доверить дело знающим людям, т.к. нету уж того куражу корячиться там буквой "зю", можно недорезать или перерезать да и испаритель бы не повредить. Так что экономить на другом решил.
А "Реноводу" респект...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Пастух:

А "Реноводу" респект...


А в котором филиале делал?
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
STO11:

Пастух:

А "Реноводу" респект...


А в котором филиале делал?

На Левом, возле ОмскЛады.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Ставил фильтр сам, немного муторно, но всё получилось чётко.
Сергей
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei:

  

Хорош... У тебя номер с947, у меня с957.  smile
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
чехлы поставил с экокожи, но не фотал, салон как кожаный, зимой совсем не холодные.
Сергей
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Пастух:

Поставил сегодня в "Реноводе" фильтр салона. Быстро, аж напугался
)) Десяти минут не прошло, как всё было сделано - долго ли умеючи. Пришел к выводу доверить дело знающим людям, т.к. нету уж того куражу корячиться там буквой "зю", можно недорезать или перерезать да и испаритель бы не повредить. Так что экономить на другом решил.
А "Реноводу" респект...


Я там-же в пятницу фильтр врезал. В итоге, то же доволен "Реноводом"!840 целковых - обошлось все удовольствие (фильтр вместе с работой).
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
pu24:
Я там-же в пятницу фильтр врезал. В итоге, то же доволен "Реноводом"!840 целковых - обошлось все удовольствие (фильтр вместе с работой).

Это только подтверждает, что опыт у "Реноводов" в установке фильтров салона есть.  smile
Только фильтр я свой привез. Купил заранее, сначала думал сам установлю, но потом отказался от этой идеи. В итоге - 400 рублей установка.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
ВСЕМ ПРИВЕТ. Нашел время и врезал воздушный фильтр. Дюже неудобно. Потратил много времени на вырезку, так как изготовил шаблон, по совету форумчан, и понему вырезал отверстие. После кучи неудачных попыток защелкнуть фильтр доработал отверстие по "литью" и все-встал отлично. Чуток поддувало с дальной стороны фильтра проклеел скотчем. Купил решетку буду ставить на "морду". Не смог нигде найти П-образную резинку. Купил О-образную разрежу надену на кромку рещетки. Купил чехлы, но пока натянул тока на водительское кресло. Подскажите: кто знает где купить подкрылки на зад, резиновое кольцо на дроссельный узел 64х72х4,6 и хороший подлокотник?. Хотя последнее наверно проще в иннете заказать. Когда менял зимнюю штамповку на летнее летье. Получил большое удовольствие. Все снималось, ставилось и  прикручивалось очень просто и легко. Все, кроме ручки домкрата-дюже неудобно. Приспособился крутить указательным пальцем вроде стало быстро получаться. Да, купил коврик в багажник (большой) из полиуритана на рынке 500р. за резину 900-1000 пожалел. Но и полиуритановый отлично лёг, так что не жалею. Пока все жду ответов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2014 в 15:48)
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
могу предложить купить здесь http://largus-shop.ru/shop есть можно сказать всё для наших машин и цены демократичные. заказывал сам многое и доволен,с питера транпортной неделя в пэк едет, всё можно отследить, там и подлокотники и сетку в бампер, короче куча всего.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
SIBIROmsk:

Подскажите: кто знает где купить подкрылки на зад...

Я в Реноводе покупал прошлой осенью, 1650 рублей отдавал. Сколько сейчас - не знаю.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
в ларгус шопе 700 р. пара+можно ещё много чего купить сразу и доставка небольшая, у меня были пороги и куча мелочей всего 25 кг. отдал 625 руб. за доставку, всё капитально упаковано, а в Омске обзванивал, в разы всё дороже. А на счёт подкрылков и антикорозийки в омск лада на первые два года отговорили сами мастера, мол там с завода хорошая обработка, думаю их хлеб и отказываться от лишней копейки нет смысла, но я считаю кто как эксплуатирует авто, лично я зимой мало ездею и в грязь, буду наблюдать и по мере необходимости делать.
Сергей
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
если в шопе делать заказ, там надо закинуть в корзину клубную карту и в коментарии написать что являетесь участником форума, тогда карта 100 руб. и товар будет со скидкой, это так информация для тех кто будет впервые там покупать.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 281
Жека:
Сегодня поставил чехлы, прикольное мероприятие снимал все сидения снятие заняло 20 минут но вот устанавливал около 4 часов с перекурами. Чехлы из ткани (как называется не знаю) подбирал чтоб поменьше отличались от заводской обивки, сзади передних сидений карманы с винилискожи и спинки задних сидений то что в багажник уходит тоже из неё, шил на заказ в ателье на Герцена, как поставлю сидения сфотаю
Тёска,где конкретно на Герцена урвал такой шедевр,цена вопроса?
Извеняюсь,пост № 11 пропустил  zst
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 02:14)
RS0Y5-42-02D V16 с 23.02.2014.
7-мест,люкс,базальт,пробег-279000 т.к на пропане 276000 т.к, 0.795, евро-2 от Паулюса,ШВИ по полной.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Друзья, где в Омске купить заднее стекло, боковое багажного отделения? Разбило сегодня листом железа - прилетело в окно и ЛКП повредило. Ветер ураганный был, а меня черт попер из гаража выехать по делам. Не хотел ещё, как чувствовал. Стоял на стоянке, ждал, в ряду ещё машин десять, а прилетело мне. Вот жеж...  cry
Так вот - заезжал в ОмскЛаду, там нет. В Реноводе тоже нет. Где ещё искать, кто что подскажет. Через интернет в последнюю очередь - может где здесь есть.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Даже шарик не удержался и решил покатиться. Фото из интернета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 09:23)
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Пастух:

Друзья, где в Омске купить заднее стекло, боковое багажного отделения? Разбило сегодня листом железа - прилетело в окно и ЛКП повредило. Ветер ураганный был, а меня черт попер из гаража выехать по делам. Не хотел ещё, как чувствовал. Стоял на стоянке, ждал, в ряду ещё машин десять, а прилетело мне. Вот жеж...  cry
Так вот - заезжал в ОмскЛаду, там нет. В Реноводе тоже нет. Где ещё искать, кто что подскажет. Через интернет в последнюю очередь - может где здесь есть.

Посмотрите в магазине Три кита, там может быть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.