Ларгус клуб в Омске

  
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Началась жара! Кто нибудь проверяет степень влажности под ногами у пассажира? Болячка известная: Конденсат льется под ноги в салон, а не на землю...Сам держу ситуацию под контролем! Сегодня весь день гонял кондей, вдруг жена кричит: " у тебя течь под днищем! "  
Аж шипит и потрескивает выхлопная труба!
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
pu24:

Началась жара! Кто нибудь проверяет степень влажности под ногами у пассажира? Болячка известная: Конденсат льется под ноги в салон, а не на землю...Сам держу ситуацию под контролем! Сегодня весь день гонял кондей, вдруг жена кричит: " у тебя течь под днищем! "  
Аж шипит и потрескивает выхлопная труба!

Знаяя, проблему, сразу стал проверять. Но тьфу-тьфу - сухо!!!!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Форумчане, добрый день! К нам идет большое количество новых ларгусов - в основном 5-местки люксы. Цвета разные. Так что если кому-то надо (или родственникам, или знакомым), имейте в виду! Напоминаю адрес салона: 10 лет Октября, 182 Феникс-Авто. Или же пишите в личку или звоните 913 609 48 81 (мой тел.)
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
   Тюнинг-спойлер, диффузор, риснички.
Сергей
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
sergei:

...Тюнинг-спойлер, диффузор, риснички.

Серьёзно ты размаклевал ты своего Ларгушу, молодец!  good Как нибудь "в живую" посмотреть надо, интерес есть на некоторые вещи...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
Пастух:

sergei:

...Тюнинг-спойлер, диффузор, риснички.

Серьёзно ты размаклевал ты своего Ларгушу, молодец!  good Как нибудь "в живую" посмотреть надо, интерес есть на некоторые вещи...

Он теперь как кроссовер стал.
Сергей
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Действительно, серьезный подход! Кстати, Ларгус-кросс , который не давно презентовали , как оцениваете?
http://www.Lada-Largus.com/forum/thread3149.html
Я вот мучаюсь проблемой с маслом, Проехал 3000 км. Вроде всегда считал, что обкатку прошел- меняй масло! В рекомендациях же сказано, что масло менять нужно в 15000км, или через год! И кто какое масло лил? Весь форум изучил, думаю до зимы еще поездтть на заводском масле, а уж потом менять на ЭЛЬФ 5в40?! Че нить посоветуйте?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 июня 2014 в 17:41)
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Ну даже не знаю. Я менял через 15 т.км. как рекомендовали, машина на гарантии, зачем лишний раз беспокоиться?
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Дмитрий:

Ну даже не знаю. Я менял через 15 т.км. как рекомендовали, машина на гарантии, зачем лишний раз беспокоиться?

А какое масло заливали?
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 238
Масло Mobil Super 3000 5w40.
1,6 16 клапанов, люкс
ГБО, 5 передача 0.756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 119
Так не заметно а АвтоВАЗ опять повысил цены на Ларгус. Теперь полный люкс 5 мест - 478 700 руб., а 7 мест люкс - 497 700 руб. Чуть чуть осталось до планки в 500 тыщ.
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Ну вот и переплату по кредиту, и допы я с лихвой отбил! Вот и скажи после этого, что кредит это зло! А думал до лета подождать, подкопить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2014 в 15:40)
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Омск
Сообщений: 9
Доброго времени, меня интересует подкраска 691 Платина в Омске. Авторынок на Заводской прошарил, есть только 690, он не много отличается. Из Ларгус шопа пока не думаю, может быть есть у нас?
Lada Largus /7 мест/ RS0Y5-42-02K / Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Игорь:

Доброго времени, меня интересует подкраска 691 Платина в Омске. Авторынок на Заводской прошарил, есть только 690, он не много отличается. Из Ларгус шопа пока не думаю, может быть есть у нас?

Я выписывал, тоже в Омске не нашёл. На оптовке на авторынке продавец сказал, что есть в аэрозоли, но почему-то попадания в цвет не гарантировал. Брать не стал.
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
pu24:

...И кто какое масло лил? Весь форум изучил, думаю до зимы еще поездить на заводском масле, а уж потом менять на ЭЛЬФ 5в40?! Че нить посоветуйте?
Тоже склоняюсь Эльф залить, до сентября ещё думаю...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Доброго времени суток, ларгусоводы! Кто в ближайшее время будет в ларгусшопе что нибудь заказывать? Хочу себе вот такую маску  http://largus-shop.ru/shop/tyuning/osnova-maska-reshetka.html и может что еще по мелочи. Скооперируемся? Прошлый опыт мне понравился!
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Съездил в деревню и подывился работе купленной в ларгусшопе решетке  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
pu24:

Съездил в деревню и подывился работе купленной в ларгусшопе решетке...
Привет pu24!
Два вопроса:
1. Это в каком районе столько гадов?  shock
2. Закрыты ли верхние решётки?  Много ли "мяса" в радиаторе?
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 636
Пастух:

1. Это в каком районе столько гадов?

Судя по аватаре Седельниковский район)))))))
Белая "Норма" 7 мест звать Лаврентий Палыч (был со мной 230 000 пробега)
Белая "Норма" 5 мест звать Юрий Алексеич (куплен 12 апреля)
Посетитель
омск
Сообщений: 30
Пастух:

pu24:

Съездил в деревню и подывился работе купленной в ларгусшопе решетке...
Привет pu24!
Два вопроса:
1. Это в каком районе столько гадов?  shock
2. Закрыты ли верхние решётки?  Много ли "мяса" в радиаторе?

Да,действительно, это Седельниково! Ехали утром около 4 часов, 300 км, но последние 150 убитая дорога. Верхние решетки не закрыты, но в радиаторе на удивление почти никакого "мяса", видимо все на нижней собралось. А в целом машина ямы глотает хорошо, подвеска радует. Ехали загруженные полностью, в багажнике велосипед, коляска, вещи и т.д. Машина дорогу держит, первые 150 км. шел 120-140км/ч, расход в районе 7,5, что не может не радовать))видеоотчет о поездке: http://www.youtube.com/watch?v=VQePtHfxDV0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 17:28)
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
омск
Сообщений: 30
STO11:

Пастух:

1. Это в каком районе столько гадов?

Судя по аватаре Седельниковский район)))))))

STO11, МЕСТА ЗНАКОМЫЕ? когда-то ездили на волге, все ямы собирали...http://www.youtube.com/watch?v=TW7AlkSO0O8
Скажи: "Гы-ы!" - всему миру
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Форумчане, всем привет! Спешу сообщить грустную новость  facepalm Феникс-Авто прекратил продажу и гарантийное обслуживание марки LADA.... ОАО "АВТОВАЗ" требует двухэтажные хоромы, вместо нашего салона, поэтому не продлил нам дилерский договор. Но есть хорошая новость - началось строительство нового ДЦ. Место пока не скажу. Как только построимся, дилерский договор будет продлен и заработаем вновь! И еще хорошая новость - у нас ликвидация склада как автомобилей, так и дополнительного оборудования. Поэтому если что-то интересует, обращайтесь. Или сами или родственники, или знакомые. Скидки на авто сделаю, вплоть до закупочной (на некоторые модели автомобилей Lada) На все автомобили распространяется гарантия завода-изготовителя, обслуживаться можно или на Омск-лада или на Кордном.
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Алексей:
ОАО "АВТОВАЗ" требует двухэтажные хоромы, вместо нашего салона, поэтому не продлил нам дилерский договор
давно бы уж построили, у нас и то новый дц строят ,а тут ОМСК-и косяк!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Алексей:
ОАО "АВТОВАЗ" требует двухэтажные хоромы, вместо нашего салона
Ну не знаю.
В Москве и так нормально.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Хоромы где Лара брал
  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.