Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Бан обжалованию не подлежит, если только незаслуженный. Закон един для всех.  joke
Екатерина
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Admin:

vitos:
Да, кстати, Админ! Может Микке срежете бан до трех дней! Сделайте скидку на грузинскую кровь!
Если среди постоянных участников форума найдутся еще сторонники этого, то срежу.
Поддержу Микку, как старожилу и объективного интересного собеседника. Только вот незадача не успел прочесть его топик. Админ, совсем удалил топик Микки? Если нет может в личку почитать кинешь? А то интересно стало, такой сыр-бор идёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 13:36)
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Товарищи, давайте по теме :Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера? А остальное в курилку. А?
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мутный глаз, вот и пошел флуд не по теме с попыткой доказать, что админ в чем-то не прав.
Интересно, если каждый посетитель сайта мне будет говорить, что я в чем-то не прав, мне перед каждым нужно будет ответ держать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 13:47)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Максим:

Доброго дня всем!
А 573300 руб. за 7-ми местный люкс никто не хочет пожертвовать в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород?!!!

Это чего ж в него напхали аж на 123500 руб.? УжОс shock
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sowa:
Поддержу Микку, как старожилу и объективного интересного собеседника. Только вот незадача не успел прочесть его топик. Админ, совсем удалил топик Микки?
Не сохранен. Там нечего читать, там явные прямолинейные оскорбления, за которые, думаю, на любом форуме отправляют в бан без промедления.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
4elowe4e:
А 573300 руб. за 7-ми местный люкс никто не хочет пожертвовать в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород?!!!

Думаю они долго будут ждать покупателя.
Валерий

Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
4elowe4e:
Это чего ж в него напхали аж на 123500 руб.? УжОс
Позвонил в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород, действительно был такой автомобиль, сегодня продали.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Admin:
Позвонил в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород, действительно был такой автомобиль, сегодня продали
crazy
Валерий

Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
сегодня заходил в салон ооо аура-техно" у нас 3 салона в городе торгующих вазовскими машинами. цены от заводских отличаються на ларгус ровно на 10 тыс.рублей, со слов директора 10 тысяч стоит предпродажная подготовка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:27)
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
4elowe4e:
Это чего ж в него напхали аж на 123500 руб.? УжОс shock

Дайте два!  crazy
Екатерина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Admin:

4elowe4e:
Это чего ж в него напхали аж на 123500 руб.? УжОс
Позвонил в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород, действительно был такой автомобиль, сегодня продали.

Ну а чему тогда удивляться? До 700 цену догонят, потом немного остановятся. Самим смешно станет.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
master:

сегодня заходил в салон ооо аура-техно" у нас 3 салона в городе торгующих вазовскими машинами. цены от заводских отличаються на ларгус ровно на 10 тыс.рублей, со слов директора 10 тысяч стоит предпродажная подготовка
Вот молодцы!!! А Вы от куда будете?
Посетитель
воронеж
Сообщений: 7
Почитав немного форум поняла, что диллер с которым говорила только сегодня с утра просто волшебник angel  сказал будет на этой неделе моя Ларгушечка да еще и за 438 300р. Просто чудо какое-то! Может наврал конечно, но настроение поднялось однозначно!!! всем желаю таких диллеров! kiss
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
Admin:

4elowe4e:
Это чего ж в него напхали аж на 123500 руб.? УжОс
Позвонил в "БЦР МОТОРС" г.Н.Новгород, действительно был такой автомобиль, сегодня продали.

Что и требовалось доказать... Поэтому скоро будут продавать Ларгуся за 600-650-700 тыр, и самое странное будут брать его, хотя за 700 тыр. врядли купят, там уже Шевроле Орландо и Опель Зафира рядышком дышат...
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
Валентин:

master:

сегодня заходил в салон ооо аура-техно" у нас 3 салона в городе торгующих вазовскими машинами. цены от заводских отличаються на ларгус ровно на 10 тыс.рублей, со слов директора 10 тысяч стоит предпродажная подготовка
Вот молодцы!!! А Вы от куда будете?

Башкирия г.Стерлитамак
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ЕЛЕНКА:
Почитав немного форум поняла, что диллер с которым говорила только сегодня с утра просто волшебник angel  сказал будет на этой неделе моя Ларгушечка да еще и за 438 300р. Просто чудо какое-то! Может наврал конечно, но настроение поднялось однозначно!!! всем желаю таких диллеров!
ЕЛЕНКА, это где такие волшебные дилеры находятся?
Если все сбудется, в белый список сразу его записывайте http://www.lada-largus.com/forum/thread205.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
воронеж
Сообщений: 7
В Воронежской области такие  yes ! если сбудется тьфу-тьфу-тьфу и по дереву три раза, то обязательно запишу!
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
мне сегодня позвонили предложили за 450+10 за антикор
Посетитель
Сообщений: 1
да у нас в чите дез всяких дополнительных опций на 30 т р наценяют
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ametist11:
мне сегодня позвонили предложили за 450+10 за антикор
Думаю, хорошие сапоги, надо брать  good
Хотя, скажи, что антикор не нужен, но они могут баннер разместить на нашем сайте на месяц бесплатно.
http://www.lada-largus.com/forum/thread221.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:53)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
меня только с сигой напрягают .хотят чтоб у них ставил.угрожают с гарантии снять .я им сказал что буду ставить специализированой фирме.уже пробил у старлайна фирму.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ametist11:
меня только с сигой напрягают .хотят чтоб у них ставил.угрожают с гарантии снять

А Вы скажите, что будете все у них устанавливать (кучу всяких допов), но позже, сославшись на материальное положение, а сами (будьте с усами) и устанавливайте допы в специализированой фирме. Через 2 недели ОД про вас и не вспомнит.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 132
Василич:

ametist11:
меня только с сигой напрягают .хотят чтоб у них ставил.угрожают с гарантии снять

А Вы скажите, что будете все у них устанавливать (кучу всяких допов), но позже, сославшись на материальное положение, а сами (будьте с усами) и устанавливайте допы в специализированой фирме. Через 2 недели ОД про вас и не вспомнит.
а вы что думаете там дураки работают.меня устаивает ценник с антикором.но с сигой завтра буду пробивать что к чему и где ставить и по какой цене.а с гарантии полной меня не снимут .
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
ametist11:
а вы что думаете там дураки работают

я не думаю, я знаю. лично у меня такое прокатывало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.