Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
korovboi:
Потенциальный клиент на бесплатное рекламное место!!!!!!!!!
Я сегодня в Алан звонил, предлагал им это рекламное место.
Но сказали, что они только по своим очередникам машины будут продавать.
Ни одной машины не продали, а когда первую будут продавать - коммерческая тайна.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 18:40)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Как многодетный отец четверых детей ответственно заявляю:
деньги всегда есть на что потратить, и лишних их как таковых
нет и быть не может.
Поэтому основной вопрос: а была ли у этой семьи возможность купить
авто без допов, или с допами ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ, если они реально необходимы?
Ведь ситуация не выглядит так что дилеры отпускают на голом авто, давая с собой
КП на все необходимые ДОПы, чтобы клиент проникся настолько выгодным предложением
и приехал ДОПы ставить именно туда? Хотя, казалось бы, сделай ДОПы на 10% ниже рынка
то так и будет, а маржа и так останется некислой + % за продажу авто + пряники от ВАЗа.
Понятно, что раз так или иначе семья отдала столько денег за столько товара, то следует
считать что они решили для себя это выгодным предложением, и тем не менее, а особливо
с учетом того что люди далеко не богатые, следует мыслить что возможно выбор стоял в духе:
"сейчас ценой того-то отдаем этим КРОВОСОСАМ лишний полтос, зато уже этим летом куда нибудь съездим".
Вместо этого те самые кровососы стараются перевести нить разговора о том что дескать это вам дорого а им недорого, для вас это много денег а для них нет и прочие древние, понятные и тупые психологические штучки,
ХОТЯ любому тупорезу способному мыслить хотябы 5 минут подряд будет понятно что обеспеченная семья не купит этот автомобиль.
Мне вчера звонил какой то дилер (с вднх кажется) которому я телефон засветил - предлагает чудные условия и допов ВСЕГО на 25тыр. Была охота поговорить и таки спросил что же это может быть: Антикор (который ненужен + замумишься его еще отмывать чтобы шумкой проклеить), сигналка которая и так уже ЕСТЬ и которая вероятно снизит защиту авто, подкрылки которые не нужны но их ПРИКРУТЯТ САМОРЕЗАМИ К КРЫЛЬЯМ, парктроник который мне тихо и спокойно НЕ НУЖЕН просто потому что я умею водить авто.
И вот при том что скажем если я и планировал потратить денег еще на авто, то скажем приличная система ГБО у нас с установкою аккурат и стоит 25тыр, то почему я такую же сумму должен потратить на всю эту тряхомуть?
Вопрос - та многодетная семья все это ЗНАЛА, до нее НЕ ДОНЕСЛИ эту информацию, или ИСКАЗИЛИ сделав каким то чудным образом подобную трату денег привлекательной?
Дорогущий бокс когда полно моделей "до 10тыщ"? который трудно снимать-ставить и надо где то хранить, желательно не дома? При том что существуют сумки такого плана которые вдобавок еще в разы дешевле? Да и не верю я в ассортимент боксов у дилера - впарили то что было.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
обьясните что это такое?  http://new.auto.ru/cars/new/vaz/largus/
Всем спасибо и досвидания приобрёл другой автомобиль! всем удачи и дождаться своего ЛАРГУСА!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
mitjaich:

обьясните что это такое?  http://new.auto.ru/cars/new/vaz/largus/

у недоразвитых дилеров.. есть в штате человечек.. так же недоразвитый.. но очень уверенный в своей креативности.. так вот он по чем зря постит объявы во все онлайн доски.. а потом недоразвитая девочка объясняет по телефону, что он не то имел ввиду.. есть то то и то то.. и сроки такие то и такие то.. примерно так..
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
синие, голубые выставочные что-ли?
Всем спасибо и досвидания приобрёл другой автомобиль! всем удачи и дождаться своего ЛАРГУСА!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
DSL, предлагаете каждого, кто купил машину так же под лупой рассматривать и подвергать осмеянию?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 22:36)
Екатерина
Посетитель
Сообщений: 3
2 Bagira: вы применили прием диспута называемый "доведение до абсурда".
прием понятен и до боли знаком. вопрос может быть только один -
зачем и с какой целью вы это сделали.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
DSL:

2 Bagira: вы применили прием диспута называемый "доведение до абсурда".
прием понятен и до боли знаком. вопрос может быть только один -
зачем и с какой целью вы это сделали.

Я солидарен с Вашим мнением, и уже высказывался, что с "семьей" -это обычная пиар акция, или 100% заказная семья или может быть семья реальная, которая покупала авто за 517 тр, но за участие в рекламе им сделали скидку в 120 тр. Ну не будут правильные люди, которые имеют много детей так бездумно тратить деньги.
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72:
Ну не будут правильные люди, которые имеют много детей так бездумно тратить деньги.
Правильные люди после бана, также не будут снова регистрироваться на сайте.
Правильно Stas72?  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 08:06)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Admin:


Это что,очередная реклама от "Интея"? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 08:37)
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Qes:
Это что, реклама от "Интея"?
Это абстрактный образ менеджера официального дилера Лада, с которыми вам приходится общаться.
Разве не похоже?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:



Вот эта мне больше всех понравилась. Жизненно.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Admin:
Разве не похоже?
Понятно! ну это собирательный образ  для дилеров Москвы и Санкт- Петербурга, в провинции к счастью еще есть порядочные дилеры.
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По просьбам участников клуба Mikka Hakkanen разбанен.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
sab:

Admin:

sab:
потом через пару месяцев подкорректируют..
И без писанины подкорректируют.
Пока не будет таких объемов производства и продаж, чтобы делать какие-либо выводы по цене и спросу.
А если действительно хотят на 70-80 тыс. автомобилей в год выходить, то далеко цены не загнут.

А знать, к какому дилеру не стоит ходить при желании купить авто по заявленной цене, это важная информация.
ну да.. в москве и питере дилеры себя перестанут уважать если станут продавать по рекомендованной.. в регионах вообще выбора нет.. куда ходить.. особо..
автоваз и дилеры играют между собой карточную партию.. автоваз выставляет свою минимальную ставку.. дилеры на свой риск.. свою.. максимальную.. и все смотрят.. если будут брать.. прав дилер.. его карта.. если нет.. прав автоваз.. в любом случае.. им плевать на затраты потребителя.. они спорят между собой за деньги между рекомендованной и дилерской.. эти деньги никогда и никто не вернет потребителю..а то что автоваз использовал в этой игре потребителя на своей стороне.. через свои акции со списками.. без комментариев.. это факт.. и что этими списками ничего не добъешься.. это то же факт.. вобщем это рынок.. социализм с коммунизмом уже в прошлом..

Уже писал на форуме. Вы любезный ещё зелены чтобы писать про социализм а я там был. Так вот в те времена чтобы купить например банку чёрной или красной икры в довесок надо было приобрести 2-3 банки неходовых консервов например какой нибудь занюханой кильки. Так что милейший социализм никуда не ушел он торжествует в данном случае в автосалонах так-то.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Byrmistr:
Так вот в те времена чтобы купить например банку чёрной или красной икры в довесок надо было приобрести 2-3 банки неходовых консервов например какой нибудь занюханой кильки.
Мне больше с тех времен запомнилось, как каждый вечер нужно было приходить на перекличку, чтобы не потерять очередь на гарнитур мягкой мебели, хотя я тогда мелким был.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Byrmistr:

Уже писал на форуме. Вы любезный ещё зелены чтобы писать про социализм а я там был. Так вот в те времена чтобы купить например банку чёрной или красной икры в довесок надо было приобрести 2-3 банки неходовых консервов например какой нибудь занюханой кильки. Так что милейший социализм никуда не ушел он торжествует в данном случае в автосалонах так-то.

вы высокоточное оружие не разрабатывали? очень выборочный подход к ностальгии...
социализм торжествует в швеции.. здесь им и не пахло..
мы говорим о своем социализме.. особенном.. не как у людей..
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
Админ, добрый день.
А подскажите, по поводу вашего предложения на рекламу кто-то согласился? Я вижу баннер работает...
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
RONIN:
Админ, добрый день.
А подскажите, по поводу вашего предложения на рекламу кто-то согласился? Я вижу баннер работает...
Нет, правый баннер со сторонней рекламой от яндекса,
а левый баннер как раз под дилеров.
Наибольший прогресс в переговорах пока с "Сыктывкар Лада", но чую нужно адаптировать предложение в соответствии с реальностью.
Так как, виртуальная очередь клуба - это одно, а реальная очередь дилера - это совершенно другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 11:16)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Admin:
Нет, правый баннер со сторонней рекламой от яндекса,
Эта реклама зависит от региона, или одна для всех?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
anry:
Эта реклама зависит от региона, или одна для всех?
Судя по себе-от региона, т.к. у меня ростовская проскакивает.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
anry:
Эта реклама зависит от региона, или одна для всех?
это просто сторонняя контекстная реклама, такая же, как на яндексе - что там рекламируется в конкретном регионе, знают только яндекс и его клиенты.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Admin:

Qes:
Это что, реклама от "Интея"?
Это абстрактный образ менеджера официального дилера Лада, с которыми вам приходится общаться.
Разве не похоже?
Мне это мысленно видится немного иначе:Извесный советский плакат "Ты!-записался добровольцем" перефразирован в "Ты!-купил Ларгус с допами", только вместо Буденовца менеджер в однотонном джемпере и с белым воротничком. ... Как то так.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
sab:

Byrmistr:

Уже писал на форуме. Вы любезный ещё зелены чтобы писать про социализм а я там был. Так вот в те времена чтобы купить например банку чёрной или красной икры в довесок надо было приобрести 2-3 банки неходовых консервов например какой нибудь занюханой кильки. Так что милейший социализм никуда не ушел он торжествует в данном случае в автосалонах так-то.

вы высокоточное оружие не разрабатывали? очень выборочный подход к ностальгии...
социализм торжествует в швеции.. здесь им и не пахло..
мы говорим о своем социализме.. особенном.. не как у людей..

Ну естественно о своем советском кто ж спорит. Потому я и говорю на примере ситуации с автосалонами, что совок жив он никуда не ушел.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.