Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мутный:

Алексей рекомендую вашу желчь оставить при себе, крайне некорректно высказываться о других людях и особенно учить их жизни как и что им покупать.
Так ведь я и не учу, а высказался про автора этой статейки, с чьей подачи и складывается такое впечатление.
Мутный:
Админ, я думаю что таких БОЛТУНОВ как Алексей так же имеет смысл побанивать время от времени, ибо они тут уже переходят на личности и начинают "срать" коментами на все, что видят.
Рекомендую и вашу ЖЕЛЧЬ оставить при себе.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
alexei:
А антикоррозийку соскрести что ли? laugh
Ну это необязательно дадут другое авто без допов на на этом пусть сами катаются laugh
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
alexei:Вызывает негативные впечатление о данной семье, хорошо хоть не выбирали между куском хлеба и Ларгусом.[/quote]

Могу сказать однозначно и без  может быть, семья реальная. Выбрала себе то, что хотела и обсуждать чем они ради покупки машины пожертвовали это не корректно да и не Ваше дело. А насчёт допов или пропиарились то это проблема автосалона,  приобретение допов это  решение покупателя, главное семья довольна
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 11:13)
Валерий

Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мутный:
Вы просто начали уже обсуждать всех и вся "Вызывает негативные впечатление о данной семье, хорошо хоть не выбирали между куском хлеба и Ларгусом."- это ваши слова.
Я не понимаю почему вы начали писать свое негативное впечатление и лезть в кошелек данной конкретной семьи.
Я думаю на кусок хлеба у них вполне хватает, раз смогли приобрести новый автомобиль.
Сколь уж говорено, не вырывайте отдельные фразы из предложения, теряется всякий смысл. Прочитайте ещё раз пост. Дилёру здесь просто указывалось, что благодаря данному "шедевру" создаётся такое впечатление, денег хватает либо - либо. Прежде чем публиковать денный опус, нужно хотя бы согласовать с фигурантами. Так что семья здесь вообще не при чём.
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Господин Мутный глаз, может это просто черта Вашего характера, но сдается мне, что Вы здесь для банального тролинга. Уж много, из небольшой коллекции Ваших шедевров ответов, сарказма.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мутный:
Я буду очень рад тому, что вы не хотели ничего плохого сказать про эту семью.
Я тоже рад, что мы наконец то поняли друг друга.
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Боюсь, что этой семье от того, что Вы вступились не холодно и не жарко. Но я прекрасно понял, что имел ввиду Алексей, когда писал свой пост на слова того, ну не знаю маркетолога что-ли. Было действительно похоже, что Вы, вырывая слова из контекста, пытались чего-то добиться. Если это не так, то я извиняюсь перед Вами за скорополительные выводы, т.к. если бы Вы были троллем, то ответили бы мне совсем по-другому! beer
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Мутный:
Но человек хотел машину и он ее купил.
Здесь 90% хочет купить, но не всем продают.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Специально для Интея придумал пиар акцию 5ти местного Ларгуса!

Ларгус с шашачками, счастливый таксист и семья таджиков с баулами dance

Блин, только это не питерский, а скорее московский вариант! Бесплатно дарю laugh
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
anry:
Здесь 90% хочет купить, но не всем продают.
...то, что они хотят.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Я даже не знаю, как в этот разговор вмешаться или нет.
Но, я тоже знаю, что семья реальная, я видел Марию на первом тест-драйве в Интее. Хотя, заочно немного знал ее еще задолго до этого.
И, почему-то уверен, что действительно по своей воле и согласию оборудование заказано. А если даже не по своей, то все равно от приобретения автомобиля она и ее семья получили исключительно положительные эмоции.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stas72, Вы не ответили на мой вопрос в этой теме http://www.lada-largus.com/forum/thread220-9.html
Поэтому каждое Ваше сообщение под пристальным вниманием.
С предвзятым понимание подтекста, того, что вы пишите.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Но, я тоже знаю, что семья реальная, я видел Марию на первом тест-драйве в Интее. Хотя, заочно немного знал ее еще задолго до этого.
Да дело не в самой семье, а в том как это все преподнес дилер! Вы не там копаете! Я согласен с тем, что те кто резко отозвался о данной семье-неправы, но еще больше не правы ОД, которые свои, ну скажем некрасивые технологии, примеряют на вечных ценностях! Вот из-за чего сыр бор! Давайте больше не трогать эту семью-дай Бог им здоровья и ровной дороги!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Мутный:
И раз вы видите, что обсуждение пошло "неправдивое", то надо всегда вмешиваться и авторитетно заявлять, что тут, тот то и тот то человек не прав!
Знаете, а ведь иногда тяжело определить из двух сторон кто не прав! В таких ситуациях я Админу не завидую! joke
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мутный:
У каждого человека может быть своя точка зрения, и если она идет вразрез с общим мнением, это не значит, что она неправильная и за это нужно банить.
Вчера самый сквернословный участник был забанен на неделю.
Некоторые сообщения удалены за избыток эмоций выраженных матом.
Свою точку зрения обозначаю, но истина всегда рождается в споре. Если спор обрезать слишком рано, а особенно с участием старожилов форума, то это повлечет более негативные последствия и не расставит все точки над i.
Поэтому спору нужно дать возможность быть завершенным.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Маржа дилеров АВТОВАЗА составляет до 8% от рекомендованной цены завода с каждого проданного а/м. Плюс допы. Вот и считайте навар автосалонов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 12:16)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Да, кстати, Админ! Может Микке срежете бан до трех дней? Сделайте скидку на грузинскую кровь! Ведь он сказал то, что у многих вертелось в голове...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 12:19)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Да, кстати, Админ! Может Микке срежете бан до трех дней! Сделайте скидку на грузинскую кровь!
Если среди постоянных участников форума найдутся еще сторонники этого, то срежу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 12:21)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 506
Мутный:

Даже больше скажу, автоваз сам вызвал всю эту ситуацию, нехваткой машин

Дык, Завод делает с апреля месяца, по 2-3тыс машин в месяц, как раз чтобы поставить по 3-4 автомобиля в 300-400 дилерских центра! Конечно цифры на пальцах, но выпустить такую толпу не оплаченных авто тоже надо суметь...

ЗЫ Наверное все таки меньше, потому что только недавно стал делать в 2 смены по 110 машин/сутки, получается за 3 месяца около 5000 Ларгусов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 12:36)
Largus 1.6 8V KS015-41-02L; КПП JH3 ГП4.2; АИ-92 чип тюнинг от SVV
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Да, кстати, Админ! Может Микке срежете бан до трех дней?
Присоединюсь, хотя конечно Микка погорячился.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мутный:
Admin, так вы его сами спросите он успокоился или нет? если успокоился так разбаньте...
Чего же старожила обижать?
Я думаю, в этом вопросе разберусь как нибудь без Мутного глаза  joke
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Мутный:
А на народный фокус допы не крутили? Кто хотел голый ждали по пол года машину.
Многие и ждут с ноября-декабря 2011 года. Сначала Автоваз озвучил одни планы (тест драйв в мае, продажи в июне), затем другие, потом онлайна не будет... Сначала наобещали с три короба, а потом в кусты! Вот это больше всего и нервирует, а ведь машинка, по-идее, хорошая должна получиться.. cry Я тоже во времени не скован, но многие рассчитывали провести лето на новых колесах!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Мутный:
Но вы спросили мнения форумчан в данном вопросе и я его высказал.
Вы написали ему почти руководство к действию, а Админы ох как этого не любят! laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мутный:
Но вы спросили мнения форумчан в данном вопросе и я его высказал.
Вы же мне в ответ написали, что и без меня разберетесь.
Тогда для чего было искать тех, кто готов поддержать разбан?
Я спросил форумчан, а ответ для Мутного глаза у меня индивидуальный, сами знаете почему.
Если нет, то разъяснения через личку. Хотя, зачем тут разъяснения?  v
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Мутный:
Мне разъяснения не нужны, в личке мы в свое время переговорили, выяснили волнующие вопросы и во всем разобрались.
Если так, то действительно зачем меня учить, что мне делать?
Я же Вас не учу.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.