Lada Vesta SW Cross
Клубные закупки аксессуаров и тюнинга: Lada Largus, Vesta, Xray.
Тел. +7 (925) 316-94-74

Замена ремня ГРМ

Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
LarqusMen585:
ты все правильно и сделал!
просто betmen01, думает что мы что то в оценке пропустили...зря.
Толя,не понять вас :Руслан пробил скрин у офицалов и те сказали што оригинал.А ты или он видел что в коробке,и чем моя коробка отличаетсо от его (и откуды вывод что у меня не оригинал?),кто то там ему сказал из официалов ,а они че ремни меняют ?сидит там тупарь и дакает ,наверно у них и брал.
LarqusMen585:
езди и не грузись! а так= мониторь(следи за изменениями и все).
Так и сделаю.Но многа катать не буду,край 120.
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 97тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Толя кого ты слушаешь?посмотри видос и все поймешь .

ну просмотрел видео. Паразитник у меня такой же как и "поддельный" на видео, тоже пластинами закрыт. Но..., на самом ролике краской нанесена маркировка Ина и куча цифер разных. И под пластиной на ролике виднеется надпись Ина маде ин Франс - выштамповка заводская. Остальные составляющие комплекта похожи на оригинал из видео. В раздумьях - ставить или Пауэр грип купить.
Посетитель
Медаль
Волгоградская обл.
betmen:
Но многа катать не буду,край 120.
Край после заводского ремня-60.Хоть и сам наездил 119т. на заводском но рисковать чёйто небуду
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Тула
После замены ремня ГРМ, шум пропал, диагноз подтвердился, теперь все хорошо. Вот думаю, может к снятому ремню ГРМ (пробег 42 т.км, в отличном состоянии) докупить ролики (натяжной, обводной) и будет комплект на 60 т.км, который использовать после 120 т.км.
KS0Y5L, K4M, 2015г.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Greck:
докупить ролики
Правильно думаешь.
RS015-41-02U. 8кл. Норма. Супер норма. ГБО BRC Sequent 24 MY11.  DENSO K20TT. ММК Е2.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Андрюха:
Паразитник у меня такой же как и "поддельный" на видео, тоже пластинами закрыт. Но..., на самом ролике краской нанесена маркировка Ина и куча цифер разных. И под пластиной на ролике виднеется надпись Ина маде ин Франс
Ну вот смело отправляй назад в магаз или на помойку ,или впехни попробуй - риск благородное дело ,тока не везде.
Люкс 16кл.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 97тыс.
Посетитель
Медаль
Оренбург
betmen:
:Руслан пробил скрин у офицалов и те сказали што оригинал
Одного не могу понять,даже с трудом. Зачем что-то пробивать?
Сразу поехать и купить у официалов рено или лады, не, не судьба?
Обязательно надо нехилый магазин отыскать?
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Svo:
Одного не могу понять,даже с трудом. Зачем что-то пробивать
В том то и дело,даже коробас пробьешь,а в него мона положить што угодно,ведь коробас не запечатан от вскрытия.
Посетитель
МедальГрамота
Онлайн
V-donsk
Greck:
докупить ролики
praktic:
Правильно думаешь
-правильно то правильно, но хорошие ролики вразнобой трудно найти(по приоре помню), т.ч. -не все так просто.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7 мест.пробег:245000км-с 08.2013г.....5я -0.82 +прицеп!
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
Андрюха:
Паразитник у меня такой же как и "поддельный" на видео, тоже пластинами закрыт. Но..., на самом ролике краской нанесена маркировка Ина и куча цифер разных. И под пластиной на ролике виднеется надпись Ина маде ин Франс
Ну вот смело отправляй назад в магаз или на помойку ,или впехни попробуй - риск благородное дело ,тока не везде.

А есть основания в магазин назад отправлять??? Если что, так ролики агрегатов Польские тоже стали пластинами закрывать, и давно уже. И никто не кричит, что это подделка... Кроме наличия пластины (или шайбы, закрывающей сам подшипник) никаких других признаков подделки, указанных в видео, нет.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Андрюха:
Кроме наличия пластины (или шайбы, закрывающей сам подшипник) никаких других признаков подделки, указанных в видео, нет.
А ты его смотрел до конца видио?а как на счет наката подшипника когда он его покрутил?с этого наката все проблемы и начинаются.Не дело твое ,я бы не рисковал,в моем маге ,сразу предупреждают "если што не нравитсо преносите обратно"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.