Опрос - неравномерный износ шин на задних колесах

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
  
На вашем Ларгусе есть неравномерный износ шин задней оси?
Да, у меня неравномерный износ шин
90
У меня повышенный, но равномерный износ шин
9
Износ шин в норме
85
Всего голосов: 184
Дата окончания опроса: 13-01-2041
Дней до окончания: 6100
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да, у меня неравномерный износ шин
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexEs:
Думаю эти 3 минуты роли не играют,
так 3 мин в сторону блин ))) т е балка установлена  не перпендикулярно оси автомобиля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:49)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
AlexEs, приоткрути шесть гаек балки, проедь чуть прамолинейно по ровной поверхности, закрути гайки и выложи результаты проверки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
oapv:
так 3 мин в сторону блин )))
Думаю погрешность измерения на их стенде сопоставима с этими 3 минутами, а если сравнить результаты двух измерений, то вообще на порядок больше  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
oapv:
AlexEs, приоткрути шесть гаек балки, проедь чуть прамолинейно по ровной поверхности, закрути гайки и выложи результаты проверки
Да сейчас машина прямолинейно идёт. Боюсь, что после начала разных манипуляций уже не будет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Поменял амтел на Саву Перфекту и о чудо - сейчас замерил износ протектора с наруж и внутри на задних колёсах 6 мм!!!  dance dance: dance раньше наружку ело безбожно - амтел съело до корда)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Diagnostik:

Поменял амтел на Саву Перфекту и о чудо - сейчас замерил износ протектора с наруж и внутри на задних колёсах 6 мм!!!  dance dance: dance раньше наружку ело безбожно - амтел съело до корда)

Всё один в один как у меня. Но всё равно есть косяк. Каким-то образом вырвало кусок протектора на заднем колеса, из за этого не меняю колёса местами с переда на зад. Заметил, что задние колёса жрет больше чем передние. Сава мне нравится,мягкая и по износу лучше Амтела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 22:26)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Diagnostik:

Поменял амтел на Саву Перфекту и о чудо - сейчас замерил износ протектора с наруж и внутри на задних колёсах 6 мм!!!  dance dance: dance раньше наружку ело безбожно - амтел съело до корда)

А по остальным характеристикам как она? как боковина?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Спойлер


Думаю, они к станку задом подъехали, поэтому углы положительные получились. А на второй фотке все нормально, т.к. меряли как положено.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2017 в 16:37)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.