Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
AngelDark, Баальшой ПЛЮС. Сейчас ГБО дорого стОит, если наездить за год 40тык. то за год только окупиться.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Maksvel:

всем привет Я в интернете нашел Лада ларгус 2 в будущем Дача MCV2 https://www.youtube.com/watch?v=Q8y7oTNVQHQ

только наобарот дача2, а будет ли она называться ларгус - вопрос, да и есть эти машины - называются Гранта, посмотрите внимательней - узкая ,низкая , короткая, на кой х такой малыш, хотя может кому и нужен, но не мне. Я 11ю универсал поменл, что маловата стала.
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178:

Виктор, Здесь ключевое слово
Виктор:
ваз2111-4 16кл
на 8кл. всё не так весело. Знакомый один на логане 8кл. делал ремонт ГБЦ по прогару через 40тык. всё притёрли клапана регулировал каждые 10тык. ещё через 40тык. опять прогорел. Выбросил ГБО и про всё забыл. Решил не испытывать судьбу, тем более экономия не так велика как например на ГАЗеле.
тут ты прав, я и делаю акцент на 16кл, только изза этого и беру второй авто с 16ю кл.
за рулемс 1989 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Дмитрий:
У Аркадича стоит ГБО, он на нем давно катается.... Можно у него тоже уточнить....
Я и без всяких уточнений скажу, что ГБО - это такая хорошая русская забава. Т.е. чтобы машин на нём работал, Надо самому вникать в его работу и периодически его (ГБО) обслуживать. Лично мне нравится.  good
п.с. денех на топливо почти в два раза меньше уходит, динамика в целом не страдает.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Поддерживаю ,хотя последние годы облениля и не вникаю в мат часть, но у меня сын уже три года на Альфе S гоняет и не жалуется: хорошее оборудование и контора установщик ведет консультации и обслугу как положено, респект им - ГАЗ СЕРВИС Миасс.
Дмитрий.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Аркадичч:

Дмитрий:
У Аркадича стоит ГБО, он на нем давно катается.... Можно у него тоже уточнить....
Я и без всяких уточнений скажу, что ГБО - это такая хорошая русская забава. Т.е. чтобы машин на нём работал, Надо самому вникать в его работу и периодически его (ГБО) обслуживать.
Чет очень сурово написал, можно и не вникать, отлично работает.  beer
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
прожженный:
Чет очень сурово написал
Чиста по челябински. laugh  beer
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
Чет очень сурово написал, можно и не вникать, отлично работает
По своему опыту скажу, что установка ГБО это лотерея. Было поставил и забыл, а было вспоминать не хочется.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Ларгус178:
установка ГБО это лотерея
Вот для этого и надо:
Аркадичч:
чтобы машин на нём работал, Надо самому вникать в его работу
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
п.с. денех на топливо почти в два раза меньше уходит, динамика в целом не страдает.
У меня тоже такая арифметика. Вчера заправил газом по 11,88. Бенз не помню сколька, вроде по 31,60 лукойловский 92. С учетом расхода газа больше чем бенза и некоего техобслуживания гбо раз в 10 т.км. хотя бы, все равно вдвое дешевле на газу ездить. Ну а надо оно это или нет, каждый сам решает. У меня был Соболь с 405 движком, я на него не ставил принципиально газ, хотя пробеги были раз в 5 больше чем на ларгусе, но он и на бензине себя оправдывал и продать легче было потом с тегом в объяве #газанетинебылоникогда  laugh . А на Ларгус уже ставил осознанно, хотя и катаю по 15 т.км. в год на нем. Динамика страдает на газу с включенным кондеем, по крайней мере на 8 кл., без кондея я особой разницы не чувствую вообще.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей
она и на 16 кл.страдает с кондером.вернее на всех машинах -примерно до150 кобыл.потом не замечаешь.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ларгус178:
По своему опыту скажу,
фиговый опыт видать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2015 в 20:22)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Дима, может быть, но на бензе не так заметно, что кондей робит. А на газу я не могу тронутся без нажатия на педаль газа со включенным кондеем, хочет заглохнуть.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:

Ларгус178:
По своему опыту скажу,
фиговый опыт видать
Ну куда-ж нам убогим ... hehe  hehe  hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Андрей-174:

Дима, может быть, но на бензе не так заметно, что кондей робит. А на газу я не могу тронутся без нажатия на педаль газа со включенным кондеем, хочет заглохнуть.
с кондеем на бензе динамика тоже страдает
но не глохнет
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А чей это Ларгус на адресе кожезаводская 100 стоит по будням? Семиместный, на штатном литье, с доп. фонарями и сундуком на крыше.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Всем привет! Значит тема такая: Прокладка дроссельной заслонки (комплект) для Лада Ларгус 16v - 250 руб.
Кто будет брать? Я подписываюсь. Аркадичч по результатам опроса закажет на всех.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Piter31:

Всем привет! Значит тема такая: Прокладка дроссельной заслонки (комплект) для Лада Ларгус 16v - 250 руб.
Кто будет брать? Я подписываюсь. Аркадичч по результатам опроса закажет на всех.
Привет bye тоже об этом думал
я за комплект прок.Д.З. пусть в запасе лежит
смотря какая стоимость доставки будет
а то вдруг выйдет как новое реновское laugh
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AngelDark:
смотря какая стоимость доставки будет
Зависит от количества участников закупки. Чем их больше, тем дешевле. Я за один комплект подписываюсь!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Аркадичч, на меня закажи , скоко выйдет в личку иль как отпишись один комплект на 16кл. smile
за рулемс 1989 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Виктор:
Аркадичч, на меня закажи
Виктор, посылка в Челябинск придёт. Или тебе из Бугульмы в Челябинск - не крюк??? laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Аркадичч, смотря кода , а тож ребята мимо ездят мож подкинут я заберу, хоть встретимся beer посидим по возможности laugh
за рулемс 1989 года
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Виктор:
ребята мимо ездят мож подкинут я заберу,
Замётано!
Есть предложение (от Кости) ещё заказать пластиковые накладки на пороги, которые внутри салона.
жДУ ОТВЕТОВ....
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
которые внутри салона.
жДУ ОТВЕТОВ....
подписываюсь!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Я тоже за накладки!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.