Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Костя, а почем они?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
Костя, а почем они?
Петр, поздняк. Уже подписался выше!!! crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Smirnoff:
Петр, поздняк. Уже подписался выше!!! crazy
Я не против, ну а все же по чем драпчик? Разговор еще на встрече шел по поводу накладок. Андрей, а ты не присоединишься к нам?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
всем привет-проблемка-магнитола 10 мин работает и тухнет на вкл движке - кто знает причину и где ковырять?? scratch
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
колян:

всем привет-проблемка-магнитола 10 мин работает и тухнет на вкл движке - кто знает причину и где ковырять?? scratch

от тряски мог контакт в разъёме нарушиться .....вынь спидолку, пошевели разъём
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
колян:
магнитола 10 мин работает и тухнет на вкл движке
А на неработающем не тухнет?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
Андрей, а ты не присоединишься к нам?
Легко, но опять придется пересылать. Утруждать вас не хочется. Смотрите сами, если что могу и присоединится. давно уже хочу купить пластиковые накладку внутрь салона. Разговор о комплекте на весь салон? Задние и передние на внутренние пороги? Еще где то видел на тонель ставят у педали газа. Они то же будут?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
колян:
проблемка-магнитола 10 мин работает и тухнет на вкл движке - кто знает причину и где ковырят
причину вроде нашел- сгорел пред прикуривателя(КЗ в гнезде самого прикуривателя)- поменяю-посмотрю!!!!!
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 4
Аркадичч:

AngelDark:
смотря какая стоимость доставки будет
Зависит от количества участников закупки. Чем их больше, тем дешевле. Я за один комплект подписываюсь!

Привет всем!Аркадич я тоже подпишусь.Хочу пластиковые накладки заказать и тонельные.Никто не будет чтоб оптом через тебя.Джентельменский установил.
ДедМаркел
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 32
всем привет Я тоже хочу хочу накладки заказать если не поздно
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Всем привет bye
Аркадичч как дела обстоят на счёт заказов?
мну интересует комплект уплотнителей на дроссельную заслонку Х.Х. от Админа.
и ещё вопросик пробовал антидождь от Nano protech?
я особой разницы не заметил scratch
от этой же фирмы брал ещё вот такую смазку на подобие ВДешки
http://www.kvadro-l.ru/product/super/super_14.html
вот эта смазка на много лучше  чем ВДешка много где её применял good
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
я брал и пользовался антидождем этим, разница есть но преимуществ каких-то я не увидел ,каплеобразование происходит при попадании воды на поверхность, потом вроде как они должны активно укрупняться и сдуваться потоком воздуха. в реалии капли активно сдуваются при скорости только выше110км/час. Второй смазкой я не пользовался, я брал анти ржавин вмятин, после обработки прошло 2.5 месяца покажу при встрече- сами оцените.
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дмитрий:

я брал и пользовался антидождем этим, разница есть но преимуществ каких-то я не увидел ,каплеобразование происходит при попадании воды на поверхность, потом вроде как они должны активно укрупняться и сдуваться потоком воздуха. в реалии капли активно сдуваются при скорости только выше110км/час. Второй смазкой я не пользовался, я брал анти ржавин вмятин, после обработки прошло 2.5 месяца покажу при встрече- сами оцените.
Привет Дима bye
про антидождь тоже двоякое мнение scratch
каплеобразование есть но чтобы этот
эффект как то помогал улучшал видимость
такого не заметил всё равно дворниками пользуешься
реже чем раньше тоже не заметил
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Миасс
Сообщений: 43
Привет! помнишь вопрос о том, где хранить запаску, если ГБО поставить?  я побывал на морях - 6800км на круг, с автобоксом, а запаску в бокс закрыл - отлично получилось.Перед поездкой в Абхазию долго искал-полгода , смотрел, читал, трогал- что находил в магазинах Москвы, Челябинска, Екатеринбурга.Спросил тех знакомых, что уже имеют автобоксы, и пришел к выводу:мне важен объем и цена. Итог-заказал в Тольятти: ^https://ptuning.ru/catalog/942/3158/?gclid=CJ---JStlMcCFSr4cgod9g0A7A . По дороге к морям заехал к изготовителю потрогал, не разочаровался, купил: 11300р.со скидкой по акции, 172х80х44,на одну сторону,замок. Проехал с ним 6800км, расход газа увеличился на 0,5л. Кстати и запаска и лестница алюминиевая, стремянка 3ступени, тоже в него помещается. При скорости до130км/час никаких завывающих, свистящих звуков не было слышно. Салон переоборудовал в 2-х спальную кровать(180х100)- всё прекрасно разместилось.я доволен.
Дмитрий.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
AngelDark:
про антидождь тоже двоякое мнение
А мне понравилось. Купил в ашане по весне антидождь "Формула" за 87руб. Брызгал им задние стекла и передние боковые и зеркала - заметно грязи меньше прилипает. Лобовое как-то боялся обрабатывать, но как выяснилось - зря. Вполне себе ничего, при 80 км.ч. капельки воды активно сдуваются вверх, прикольно за этим наблюдать ))).
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:
, при 80 км.ч. капельки воды активно сдуваются вверх, прикольно за этим наблюдать ))).
Главное не увлекаться процессом! hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Привет соседи, у нас тут предложение к Вам по организации совместной встречи Челябинская обл. и респ. Башкортостан. Нужно будет только определить нейтраль и дату, Мы надеемся у Вас наберутся активисты готовые встретиться?
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Виталий:

Привет соседи, у нас тут предложение к Вам по организации совместной встречи Челябинская обл. и респ. Башкортостан. Нужно будет только определить нейтраль и дату, Мы надеемся у Вас наберутся активисты готовые встретиться?
Привет соседи bye
я не против beer
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А что, давайте в промежности между Уфой и Челябинском, в Миассе например, на озере Тургояк. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 21:53)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 481
Ларгус178:

А что, давайте в промежности между Уфой и Челябинском, в Миассе например, на озере Тургояк. smile

Во хитрец а.)))
Не выходя из дома))).
Надо на границе встречу делать. А то получится что мы в гости приедем.
Позывной "сёмик"
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
А почему бы и не в гости? Как Винни-Пух к Кролику? Угощение - с хозяев!!!   hoho
Не бойтесь! Это я пошутил! Мы не только проедем, а ещё и с собой привезём!!!  beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 00:16)
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
семик, Павел, Солнце, воздух и вода,- Наша лучшая еда, так что бобро поржаловать  welcome , с Нас поляна, ну или лужайка в конце концов! smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Привет всем. Могу предложить оз.Зюраткуль еще. Ну или на реке Юрюзань в районе Малояза есть большие поляны, где можно с палаткой постоять - и по расстоянию примерно пополам получается. По датам предлагаю начало сентября. Сам буду 4-го в Уфе, можем вместе потом ломануться куда-нибудь  zst .
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Ufa
Сообщений: 452
Андрей-174, будешь в Уфе - созвонимся, встретимся. У нас компашка дружная (см. наш форум), люди рукастые (см. наши блоги) и попиздеть пообщаться -поделиться никогда не против!!!  laugh
А районм Малояза я знаю. Ещё в стройотряде там бывал. Да и в гости с другом не раз на Юрюзаньку мотались. Там есть ТАКАЕ МЕСТА!!!  crazy
LADA-LARGUS, люкс, 16 кл, 5 мест, (0,795), 42 тыс с копейками


Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Павел, напиши в личку телефон.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.