Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174, По поводу???
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч, якобы я кого то ночью подвозил и был очевидцем чего то. Я не стал расспрашивать, а сказал что я в Златоусте живу и ночью в Челябинске не был. А теперь интересно стало, что такое случилось, что они аж златоустовских опрашивают? И номер сотового узнали ведь, которым я не пользуюсь особо.
ЗЫ. Узнал только, что водителя Ларгуса разыскивают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 14:11)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Нет, никто не звонил... У правильных пацанов - правильные номера на машинах. А твой номер с чьим-то попутали, вот и звонят! laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
А твой номер с чьим-то попутали
Номер то обычный, а вот серия блатная у меня  hehe
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
а вот серия блатная у меня
Нафик, нафик!!! Будут ешо по пустякам беспокоить... laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:
а вот серия блатная у меня
У меня У-ВС, это какая!? help
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
У-ВС, это какая!?
Это мечта, для владельцев серии С-РУ  rofl
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
мечта, для владельцев серии С-РУ 
Чуть было не "попал" Уф... пронесло! У мну С-ВТ zst  angel  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, шутишь? shock
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
шутишь?
У нас эту серию выдавали чуть ли не полгода, люди машины не хотели регить из за этого.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

прожженный:
шутишь?
У нас эту серию выдавали чуть ли не полгода, люди машины не хотели регить из за этого.
Поясни, чем не угодила! crazy
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
Поясни, чем не угодила
Мне так то пох... и на буквы и на цыфры, а вот люди говорят, что СРУ как то неблагозвучно звучит, тут я полностью согласен.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, СРУ и УВС как то не одно и тоже, так и хочется сказать: з-ц вы ув-й 174-й stuk
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
СРУ и УВС как то не одно и тоже, так и хочется сказать: з-ц вы ув-й 174-й
Вот и я про тоже, а ты "чем не угодила..?"  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 19:30)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, по мне так глупости все это, сру, увс, зеркальные, ссиметричные и т. д.  hehe  Ложил я на это все, и соратников ищу! help
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
прожженный:
Ложил я на это все, и соратников ищу!
Считай что нашел  beer
В далеком 2001 году на своем первом личном авто мне посчастливилось поиметь номер 999, после этого я понял, что это всего лишь понты и никакого практического смысла в этом нет, а вот проблем, наоборот, дофига  yes .
После этого, несмотря на связи в МРЭО ГАИ, я ни разу не просил какие либо комбинации, правда  zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 19:45)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174, верю,  beer
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Андрей-174:
Челябинцы, никому из отдела розыска ГИБДД не звонили сегодня?
По поводу? Нет не звонили, но остановили и просили дыхнуть с вопросом "- Не безобразничали вчера?" детский сад какой-то hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 05:01)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Всем привет! А какой повод был???? А то, что-то ушли от темы - сру, мну, и ржу.... . Я свою серию что-то даже сам не помню .... пойду посмотрю, а номер конечно знаю////

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
пойду посмотрю,
popcorm
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Костя-Чел:
А какой повод был???
Да я понял так, что ищут водителя Ларгуса, очевидца чего-то в Челябинске. Расспрашивать не стал у дознавателя, работы много у самого было, не до этого.
Костя-Чел:
Я свою серию что-то даже сам не помню .... пойду посмотрю...
Не ходи, Х-СК у тебя.  yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2014 в 16:02)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Андрей-174:

Костя-Чел:
А какой повод был???
Да я понял так, что ищут водителя Ларгуса, очевидца чего-то в Челябинске. Расспрашивать не стал у дознавателя, работы много у самого было, не до этого.
Костя-Чел:
Я свою серию что-то даже сам не помню .... пойду посмотрю...
Не ходи, Х-СК у тебя.  yes
Да да - точно такие - а ты от куда знаешь? dance

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Костя-Чел:
а ты от куда знаешь?
Работа такая  glasses
Ты не на всех фотках номер закрасил  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2014 в 15:39)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Костя-Чел:


Привет! Был в Автовеке по гарантии

а мне что-то не везёт ........."склеила ласты" штатная магнитола, обратился по гарантии,около месяца ждал пока придёт с завода, пришла, поменяли..... dance но  shock  shock  shock оказалось, код ввести не могут - какой-то кабель у них сдох .... cry вот, жду,скоро ещё один месяц закончится  ...... cry такая, вот фигня ...............
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
сегодня сказали - не раньше следующей недели кабель придёт с завода.......говорят:ещё один бедолага без музыки ездит ..........
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.