Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31, Привет. Новое хобби?

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Piter31:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот не удержался еще одну докупил - надо будет покрасить из балончика в Серый базальт!
Привет! Обязательно надо покрасить и в студию!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Smirnoff:
Piter31, Привет. Новое хобби?
Давно забытое хобби! В детстве первая машинка была Ваз 2106 за 3руб.50коп.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 7
Не знаю, где спросить - спрошу здесь:
не могу найти на форуме опцию-функцию "непрочитанные сообщения" или "новые сообщения".
Туплю ... .
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Shamilich:

Не знаю, где спросить - спрошу здесь:
не могу найти на форуме опцию-функцию "непрочитанные сообщения" или "новые сообщения".
Туплю ... .
Меню "Форум"-"Активные темы"
Я так пользуюсь просмотром новых сообщений. Еще в сообщении внизу, при ответах, можно поставить галочку "Уведомлять об ответах в теме", тогда будут сообщения на почту приходить, это чтоб за определенной темой следить можно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2014 в 16:45)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 7
Ооо! Как запущено-то все!
С июня комплексую - не может так быть, неестественно...
Смущают меня такие методы поиска.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Shamilich:
Как запущено-то все!
Ну это от движка зависит. По мне дак нормально  smoke
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
Давно забытое хобби! В детстве первая машинка была Ваз 2106 за 3руб.50коп.
Возобновляй, коллекционируй. ни когда не поздно...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Доброго дня вам форумчане!!!! Вот пытаюсь найти в ваших автосалонах ларгусика для себя, но как то тщетно, все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания. Может у кого есть инфа, где можно купить? Хотелось бы макс комплектацию, на литье,  цвет желателен платина, ну или  на крайняк ледник! Или было бы шикарно где то встать на очередь на Кросс!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rash, попробуйте обзвонить дилеров не только в Челябинске, но и в области, можно и в соседней, Курганской.
Был в 2012 г. случай, когда человек из Челябинска, на фоне общего ажиатажа и полугодовалых очередей, спокойно купил Ларгуса в Шадринске. (если мне не изменяет мой склероз)
Или запишитесь на очередь во все дилерские центры и навещайте (звоните) их по очереди, хотя бы раз в неделю.
Дилеры ВАЗа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 09:58)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Аркадичч:

Rash, попробуйте обзвонить дилеров не только в Челябинске, но и в области, можно и в соседней, Курганской.
Был в 2012 г. случай, когда человек из Челябинска, на фоне общего ажиатажа и полугодовалых очередей, спокойно купил Ларгуса в Шадринске. (если мне не изменяет мой склероз)
Или запишитесь на очередь во все дилерские центры и навещайте (звоните) их по очереди, хотя бы раз в неделю.
Дилеры ВАЗа

звоним, без толку, на очередь не ставят, предоплату не берут
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Rash:
все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания
Дак это ваши из Казахстана все и смели, у нас как не было денег, так и нет.  laugh
А если серьезно, то не надо в очереди вставать, берите что есть из наличия, пока не поздно.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Андрей-174:

Rash:
все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания
Дак это ваши из Казахстана все и смели, у нас как не было денег, так и нет.  laugh
А если серьезно, то не надо в очереди вставать, берите что есть из наличия, пока не поздно.

Дык сестра проехала по салонам, кое куды позвонила, нет ни чего, всё разошлось как пирожки! У наших тоже денег не много, просто наша девальвация чуть раньше прошла, а вас сейчас колбасит, это всё конечно временно, наверно скоро всё устаканиться. А я 2 месяца как машину продал и не могу взять то что хотел, а хотел ларгус кросс, но сейчас уже готов и простой взять, но нету. 2 месяца пешком для меня шок, 20 лет уже как больше недели без машины не оставался, да и проблемы тоже поднапёрли, к примеру ребёнок приболел, надо возить по больницам. Нужна машина в общем, но хотелось бы взять то что хотелось. такие дела.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Rash:
Нужна машина в общем, но хотелось бы взять то что хотелось. такие дела.
Ларгус с пробегом Не вариант?
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Аркадичч:

Rash:
Нужна машина в общем, но хотелось бы взять то что хотелось. такие дела.
Ларгус с пробегом Не вариант?

морально уже настроен на новое авто, что бы уже не гадать, что и как тут колдовал, и почему она гудит, но не едет, ну дальше в том же духе.
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

Доброго дня вам форумчане!!!! Вот пытаюсь найти в ваших автосалонах ларгусика для себя, но как то тщетно, все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания. Может у кого есть инфа, где можно купить? Хотелось бы макс комплектацию, на литье,  цвет желателен платина, ну или  на крайняк ледник! Или было бы шикарно где то встать на очередь на Кросс!

День добрый завтра мне сообщат о наличии Ларгуса в макс комплектации платина в г.Златоусте, отпишусь -))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 15:06)
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
jekazlat:

Rash:

Доброго дня вам форумчане!!!! Вот пытаюсь найти в ваших автосалонах ларгусика для себя, но как то тщетно, все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания. Может у кого есть инфа, где можно купить? Хотелось бы макс комплектацию, на литье,  цвет желателен платина, ну или  на крайняк ледник! Или было бы шикарно где то встать на очередь на Кросс!

День добрый завтра мне сообщат о наличии Ларгуса в макс комплектации платина в г.Златоусте, отпишусь -))

Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 15:07)
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

jekazlat:

Rash:

Доброго дня вам форумчане!!!! Вот пытаюсь найти в ваших автосалонах ларгусика для себя, но как то тщетно, все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания. Может у кого есть инфа, где можно купить? Хотелось бы макс комплектацию, на литье,  цвет желателен платина, ну или  на крайняк ледник! Или было бы шикарно где то встать на очередь на Кросс!

День добрый завтра мне сообщат о наличии Ларгуса в макс комплектации платина в г.Златоусте, отпишусь -))

Спасибо!

Сегодня человек не на работе в автосалоне , но Ларгусы были с такими параметрами, если они не в резерве, то заберете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 15:07)
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
всем привет! парни подскажите мож кто знает сколько стоит у вас новое табло на ларика?
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Rash:

jekazlat:

Rash:

Доброго дня вам форумчане!!!! Вот пытаюсь найти в ваших автосалонах ларгусика для себя, но как то тщетно, все салоны пусты, народ всё смел в ожидании подорожания. Может у кого есть инфа, где можно купить? Хотелось бы макс комплектацию, на литье,  цвет желателен платина, ну или  на крайняк ледник! Или было бы шикарно где то встать на очередь на Кросс!

День добрый завтра мне сообщат о наличии Ларгуса в макс комплектации платина в г.Златоусте, отпишусь -))

Спасибо!

добрый вечер звонил только что хорошему знакомому
работает в авто салоне в Челябинске он подтвердил
что во всём городе нету ЛЛ. во всяком случае у дилеров
и скорее всего и в области тоже вряд ли есть
сказал что последний Ларгус неделю назад продали
и инфа о ЛЛ будет только после 15.01.15.
и ещё он сказал Авто ВАЗ намерено держат после Нового Года будет подорожание на сколько и сам не знает sad
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Aleks:

всем привет! парни подскажите мож кто знает сколько стоит у вас новое табло на ларика?

что за табло? по конкретней
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
AngelDark:

Aleks:

всем привет! парни подскажите мож кто знает сколько стоит у вас новое табло на ларика?

что за табло? по конкретней

Спасибо, мне тоже примерно такую инфу и выдали!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
AngelDark:

Aleks:

всем привет! парни подскажите мож кто знает сколько стоит у вас новое табло на ларика?

что за табло? по конкретней

есть новое табло с бортовым компом! ну и по красевее выглядит!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Граждане Челябинские ларгусоводы! Может встречу замутим числа 20-21 декабря сего года?
п.с. Сергей наклейки выслал. Всем желающим - по одной в руки. Ещё пара ГОСТовских колечек  в машине есть.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Аркадичч:
Может встречу замутим числа 20-21 декабря сего года?
я - за ! где ? опять у КС ?
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.