Ларгус клуб в Челябинске

  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
chelmonter:
опять у КС ?
Давайте сразу и обсудим. scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
давайте
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Аркадичч:

chelmonter:
опять у КС ?
Давайте сразу и обсудим. scratch
тоже за  bye
сегодня по телику в Челябинских новостях говорили
что в Челябинске музей ретро автомобили то ли собираются открыть,или уже открыли scratch
что нибудь об этом известно?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Может встречу замутим числа 20-21 декабря сего года?
Я 21 планирую в Челябе быть! Может, наконец, попаду на встречу! )))
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

Аркадичч:

Rash, попробуйте обзвонить дилеров не только в Челябинске, но и в области, можно и в соседней, Курганской.
Был в 2012 г. случай, когда человек из Челябинска, на фоне общего ажиатажа и полугодовалых очередей, спокойно купил Ларгуса в Шадринске. (если мне не изменяет мой склероз)
Или запишитесь на очередь во все дилерские центры и навещайте (звоните) их по очереди, хотя бы раз в неделю.
Дилеры ВАЗа

звоним, без толку, на очередь не ставят, предоплату не берут
Есть Ларгус полный люкс  в наличии 7 мест цвет "Кашемир", светлых нет. На раздумье пару дней.
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

Аркадичч:

Rash, попробуйте обзвонить дилеров не только в Челябинске, но и в области, можно и в соседней, Курганской.
Был в 2012 г. случай, когда человек из Челябинска, на фоне общего ажиатажа и полугодовалых очередей, спокойно купил Ларгуса в Шадринске. (если мне не изменяет мой склероз)
Или запишитесь на очередь во все дилерские центры и навещайте (звоните) их по очереди, хотя бы раз в неделю.
Дилеры ВАЗа

звоним, без толку, на очередь не ставят, предоплату не берут
Есть Ларгус полный люкс  в наличии 7 мест цвет "Кашемир", светлых нет. На раздумье пару дней.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
jekazlat, Напиши ему в личку. Сообщение тогда ему на эл. почту придёт.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
jekazlat:

Rash:

Аркадичч:

Rash, попробуйте обзвонить дилеров не только в Челябинске, но и в области, можно и в соседней, Курганской.
Был в 2012 г. случай, когда человек из Челябинска, на фоне общего ажиатажа и полугодовалых очередей, спокойно купил Ларгуса в Шадринске. (если мне не изменяет мой склероз)
Или запишитесь на очередь во все дилерские центры и навещайте (звоните) их по очереди, хотя бы раз в неделю.
Дилеры ВАЗа

звоним, без толку, на очередь не ставят, предоплату не берут
Есть Ларгус полный люкс  в наличии 7 мест цвет "Кашемир", светлых нет. На раздумье пару дней.

Спасибо большое, но к моему большому сожалению я в 2 дня точно не успею уложиться, я то ещё в Кокчетаве, бабки надо перегнать, конвертировать, на карточку загнать наверно, в общем не успеваю, процесс то траншевый уже пошёл, но банки со сроками тормозят, 10 банковских дней говорят до следующей операции, в сбербанке. Может чуть позже, что то ещё подвернётся, хотя завтра утром в банк позвоню, может удастся ускорить, но в 2 дня точно не влезу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 декабря 2014 в 18:12)
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
но, я утром ещё отпишусь, после разговора с банком!
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

но, я утром ещё отпишусь, после разговора с банком!
Телефон скину тебе девушки из салона в личку  набери завтра и обговори, если цвет устраивает то договорись, когда точно приедешь забирать
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Rash:

но, я утром ещё отпишусь, после разговора с банком!
А так по машинке все устраивает? Можно предоплату загнать немного дабы застолбить за собой автомобиль в салоне.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Чё тут думать, я же говорил - надо брать, что есть, тем более люкс 7 мест. А кашемир, так вообще - мечта. В январе ценник поднимут тыщ на 20 минимум.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Златоуст
Сообщений: 11
Андрей-174:

Чё тут думать, я же говорил - надо брать, что есть, тем более люкс 7 мест. А кашемир, так вообще - мечта. В январе ценник поднимут тыщ на 20 минимум.
Да Андрей согласен, машина последняя осталась,  а\салон пустой, и до НГ ни чего не придет. Стоимость уже с тонировкой по ГОСТу и сигналкой с а\запуском всего 506 тыров.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
надо брать, что есть, тем более люкс 7 мест. А кашемир, так вообще - мечта. В январе ценник поднимут тыщ на 20 минимум.
и до января осталась неделя(пол-декабря будут уже не рабочие), одна из последних партий!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
jekazlat:
506 тыров.
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Rash:
бабки надо перегнать, конвертировать, на карточку загнать наверно, в общем не успеваю, процесс то траншевый уже пошёл, но банки со сроками тормозят, 10 банковских дней говорят до следующей операции, в сбербанке.
Не недо на карточку ничего ложить, меняй тенге на рубли и с наликом едь! Так меньше всего потеряешь на курсах и обналичке. Салоны карточки не принимают у нас!
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

chelmonter:
опять у КС ?
Давайте сразу и обсудим. scratch
Всем привет! Да обязательно надо встречу Лариководов!!!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
Салоны карточки не принимают у нас!
Подтверждаю! Когда своего брал, тоже сказали, что якобы терминал не работает - тащи наличку! crazy
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Да обязательно надо встречу Лариководов!!!
Заеду сегодня на Шершни, узнаю, что там есть...
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Аркадичч:
Граждане Челябинские ларгусоводы! Может встречу замутим числа 20-21 декабря сего года?
п.с. Сергей наклейки выслал. Всем желающим - по одной в руки. Ещё пара ГОСТовских колечек  в машине есть.
А флажки еще остались? А то я свой сломал случайно -"громко дверью хлопнул"
Посетитель
Кокшетау
Сообщений: 31
Андрей-174:

Rash:
бабки надо перегнать, конвертировать, на карточку загнать наверно, в общем не успеваю, процесс то траншевый уже пошёл, но банки со сроками тормозят, 10 банковских дней говорят до следующей операции, в сбербанке.
Не недо на карточку ничего ложить, меняй тенге на рубли и с наликом едь! Так меньше всего потеряешь на курсах и обналичке. Салоны карточки не принимают у нас!

Деньги уже ушли на р/с сестры, в Челябинск, и изначально они  были в баксах, так рассчитались за старую машину, а она уже получит с мультивалютного счёта в рублях, но по истечению 10 дней, таковы правила сбербанка. А предоплату отсюда как внести и застолбить я не представляю, да и минимум 10 дней разве её смогут продержать?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Аркадичч:
Когда своего брал, тоже сказали, что якобы терминал не работает - тащи наличку!
Даже если и принимают карты, как Керг в Челябинске, то пишут, что цена на 2% поднимется. Не хотят они терять эти проценты ))).
Rash:
А предоплату отсюда как внести и застолбить я не представляю, да и минимум 10 дней разве её смогут продержать?
Позвони в автосалон и поговори с ними, спрашивай только сразу начальника отдела продаж. Тел. 8-904-812-02-02
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 11:36)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Piter31:
А флажки еще остались?
Штук шесть точно есть.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

Костя-Чел:
Да обязательно надо встречу Лариководов!!!
Заеду сегодня на Шершни, узнаю, что там есть...
Привет! А при чём Шершни?

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Костя-Чел:
Привет! А при чём Шершни?
Заодно искупнёмся!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.