Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Таг, чё туд за флуд в нашей незалежной суверенной теме? А ну марш по домам!  glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2014 в 20:01)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Андрей-174:

Таг, чё туд за флуд в нашей незалежной суверенной теме? А ну марш по домам!  glasses
Почаще дома надо бывать, глядишь и мышки не заведутся crazy
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Андрей-174:
А ну марш по домам!  glasses

Да уж, сходила в гости.  sad  beee
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
А ну марш по домам
вот это встречают гостей! laugh
Андрей-174:
в нашей незалежной
неужели к хохлам попали shock
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Таля:
Да уж, сходила в гости.
Таля, это я не Вам. ))) А двум эксплуататорам ларгусов ))).
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
Таля, это я не Вам
а доказательства где? не успел дверь открыть - Все по домам!?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Андрей-174:
Таля, это я не Вам. )))
А мы тут на троих, по ходу, соображали, так шта или все остаемся или все пошли  zst

Андрей-174:
А двум эксплуататорам ларгусов ))).
у мню тож Ларик, тоже нещадно эксплуатирую, хотя и балую его так же нещадно, воть.  angel
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Привет земляки!Пишу из Крыма где продолжаю службу а Ларгус в Челябинске Ребят ни кто заказ не делает в Ларгус шопе? Нужна подкраска ледниковая если кто закупается позвольте пасть на хвост я в доле за пересылку жена заберет заранее спасибо!
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Таля:
...соображали...
а можно и мне, нахаляву, с вами ??? beer
Таля:
тоже нещадно эксплуатирую
И сколька км наэксплуатировала? По сравнению с этими старыми бывалыми товарищами, наверное и из гаража не выезжала?  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Андрей-174:
а можно и мне, нахаляву, с вами ??? beer
а легко,  beer  beer  beer  beer  так сказать за знакомство, проходите хозяева, присаживайтесь.

Андрей-174:
И сколька км наэксплуатировала?
неделю назад полтинник разменяла, это много или мало?
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Таля:
...проходите хозяева, присаживайтесь.
Можно да? Спасибо!  flower
Таля:
неделю назад полтинник разменяла, это много или мало?
Ух ты, за два года, уважаю. Я за год еле-еле 18 тыс. накрутил, езжу каждый день на работу и по работе.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Андрей-174:
езжу каждый день на работу и по работе.
Вот я по ней, родимой езжу.  bayan
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Таля:
Вот я по ней, родимой езжу.
И всего 50 накатала. А некоторые флудеры этого форума уже под 200! Пишут наверное из машины, в перерывах между обгонами фур.  laugh
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Рязань
Сообщений: 1711
Андрей-174:
Пишут наверное из машины, в перерывах между обгонами фур.  laugh
все возможно, все возможно  facepalm  вся жизнь за рулем...
Ларик,блондин,день рождения 31.07.2012
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Андрей-174:
Пишут наверное из машины, в перерывах между обгонами фур.  
во время, до, и после обгона! car
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
momanski:

Привет земляки!Пишу из Крыма где продолжаю службу а Ларгус в Челябинске Ребят ни кто заказ не делает в Ларгус шопе? Нужна подкраска ледниковая если кто закупается позвольте пасть на хвост я в доле за пересылку жена заберет заранее спасибо!
Привет bye эх чуть пораньше бы))я не давно уже заказ получил всё уже установлено и лежит в машине good
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
AngelDark:

momanski:

Привет земляки!Пишу из Крыма где продолжаю службу а Ларгус в Челябинске Ребят ни кто заказ не делает в Ларгус шопе? Нужна подкраска ледниковая если кто закупается позвольте пасть на хвост я в доле за пересылку жена заберет заранее спасибо!
Привет bye эх чуть пораньше бы))я не давно уже заказ получил всё уже установлено и лежит в машине good
Всем привет! Может тему создадим по оптовой закупке в Ларгус-шопе? Короче кто, что собирается закупать пишите - скоооперируемся и доставка получиться одна на несколько заказов. Предлагаю старшим по оформлению заказа сделать Аркадича - уважаемый, Вы не против???

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
уважаемый, Вы не против???
Я с удовольствием!!! laugh
Тему создавать не надо. Пишем сразу сюда.
И таК,
Позиция №1 - Подкраска ледниковая - 1 штук.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Костя-Чел:

AngelDark:

momanski:

Привет земляки!Пишу из Крыма где продолжаю службу а Ларгус в Челябинске Ребят ни кто заказ не делает в Ларгус шопе? Нужна подкраска ледниковая если кто закупается позвольте пасть на хвост я в доле за пересылку жена заберет заранее спасибо!
Привет bye эх чуть пораньше бы))я не давно уже заказ получил всё уже установлено и лежит в машине good
Всем привет! Может тему создадим по оптовой закупке в Ларгус-шопе? Короче кто, что собирается закупать пишите - скоооперируемся и доставка получиться одна на несколько заказов. Предлагаю старшим по оформлению заказа сделать Аркадича - уважаемый, Вы не против???

привет Костя я только за beer
+ к этому хочу предложить для желающих делится фото или видео отчётами кто что получил
в первоначальном виде и конечный результат как это выглядит на Ларгуше car
и ещё есть вопросик как скооперироватся по деньгам?
я думаю что не у всех есть в любое время деньги.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

Костя-Чел:
уважаемый, Вы не против???
Я с удовольствием!!! laugh
Тему создавать не надо. Пишем сразу сюда.
И таК,
Позиция №1 - Подкраска ледниковая - 1 штук.
Привет! Вот я задумываюсь прикупить коврик в багажник полиуритановый для моей 7 мест, НО мне нужен который большой как для 5-ти местки и с отверстиями под уши 3-го ряда. Вот на фотках смотрел а в живую не видил как у кого лежит, из-за этого не могу определиться какой мне прикупить???

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Костя-Чел:

Аркадичч:

Костя-Чел:
уважаемый, Вы не против???
Я с удовольствием!!! laugh
Тему создавать не надо. Пишем сразу сюда.
И таК,
Позиция №1 - Подкраска ледниковая - 1 штук.
Привет! Вот я задумываюсь прикупить коврик в багажник полиуритановый для моей 7 мест, НО мне нужен который большой как для 5-ти местки и с отверстиями под уши 3-го ряда. Вот на фотках смотрел а в живую не видил как у кого лежит, из-за этого не могу определиться какой мне прикупить???
я вот такой приобрёл для 5 местки в багажник EVA-DRIVE
на этой странички посмотри фото   http://www.lada-largus.com/forum/thread197-31.html
и вот ссылка на коврик 7 местку  http://largus-shop.ru/shop/aksessuary/avtomobilniye-kovriki-dlja-lada-largus-ot-kompanii-eva-drive.html#
отверстия под уши 3-го ряда вроде есть.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
В Златоусте опять авария с грузовиком на Миасском тракте. Подробности здесь

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2014 в 04:20)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 15
Всем доброго времени суток, настигла меня беда в виде неработающего мотора печки. Съездил в автовек что в кс, приговорили сам моторчик, заказали по гарантии. Кто ремонтировался по гарантии, долго запчастей ждали?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
hedgehog38:

Всем доброго времени суток, настигла меня беда в виде неработающего мотора печки. Съездил в автовек что в кс, приговорили сам моторчик, заказали по гарантии. Кто ремонтировался по гарантии, долго запчастей ждали?
Привет! Был в Автовеке по гарантии - замена левого подрулевого переключателя - зап.часть была в наличии на всю процедуру затрачено - 30 мин. И ещё в понедельник (25 августа) заезжал в Автовек на ТО-3 - всё сделали по регламенту (по списку ТО-3) даже замки побрызгали и плотность АКБ проверили и заменили лампочку освещения номерного знака. Короче всё сделали как пологается на высоком профессиональном уровне, плюс получил в подарок два фильтра (масло.и воздуш) по проходящей у них акции - "Сделал ТО, получи фильтры в подарок" при прохождении в буднии дни. Акция проходит до 1 сентября. Короче Автовек рекомендую, больше в Челябинск лада не поеду - колхоз! Если что пиши как проходил ТО в Автовеке на Черкасской расскажу - короче ГУД!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Челябинцы, никому из отдела розыска ГИБДД не звонили сегодня?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.