Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Аркадичч:

chelmonter:
Задумался о чехлах ..
http://www.lada-largus.com/users/Piter31/photos/private335.html
Заказывал там-же. Просто чехлы, без вые выпенндрёжа. Крепкие, не рвутся.  За 5 мест с подголовниками 3 (три) тыс. деревянныз рублей в 2012 году.

спасибо !
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 1
Приветствую Всех
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Дмитрий-Магнитогорск:

Приветствую Всех
и тебе привет bye
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
всему клубу привет bye
решил поделится  о том что нового произошло во время отпуска.
а то что то тихо на этой странице dance  приобрёл и установил Тюнинг маска "Основа" а в низу установил обычную сетку
коврик багажника EVA-DRIVE вода и грязь действительно из этого коврика не куда не прольётся
уже был опыт ok ну и двигун помыл теперь чистый car
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

отдельное спасибо Аркдичу за помощь в доставке yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2014 в 20:54)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Привет челябинцам!!!!! побывал в командировке на своем Ларе в вашем славном городе!!! Очень понравилось! Классные дороги, разметка и уличная навигация! Увидел, что у вас в городе много ларгусов!!! в общем всё супер!!!!!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
привет челябинцам!!! ребят я с костаная ! подскажите где можно купить у вас пороги на ларика??? тоесть типа стапени! зарание благодарен!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Aleks:

привет челябинцам!!! ребят я с костаная ! подскажите где можно купить у вас пороги на ларика??? тоесть типа стапени! зарание благодарен!

В КС есть
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
chelmonter:

Aleks:

привет челябинцам!!! ребят я с костаная ! подскажите где можно купить у вас пороги на ларика??? тоесть типа стапени! зарание благодарен!

В КС есть

а кс это что?
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
Торговый комплекс на повороте ЧМЗ
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
chelmonter:

Торговый комплекс на повороте ЧМЗ

извеняюсь а можно поподробней и если знаете то по чем? спс
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
завтра туда поеду штатную магнитолу по гарантии менять , узнаю точно, какие есть и сколько стоят
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
chelmonter:

завтра туда поеду штатную магнитолу по гарантии менять , узнаю точно, какие есть и сколько стоят

спс большое буду ждать! я просто хочу приехать на выходных и купить! там дешевле полюбому)))))
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
в субботу были , видел, но не посмотрел, какие
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
они разные бывают - крашеные и хром
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
и защита переднего бампера есть
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
[/quote]

спс большое буду ждать! я просто хочу приехать на выходных и купить! там дешевле полюбому)))))
[/quote]

не уверен, что дешевле ...........они там не стесняются ..............
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
chelmonter:


спс большое буду ждать! я просто хочу приехать на выходных и купить! там дешевле полюбому)))))
[/quote]

не уверен, что дешевле ...........они там не стесняются ..............
[/quote]

дешевле)))) все равно все от вас тащят и накручивают! вы посмотрите и крашеные и хром почем!пож!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
посмотрю обязательно !
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
chelmonter:

посмотрю обязательно !

спс буду ждать!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Aleks:

chelmonter:


спс большое буду ждать! я просто хочу приехать на выходных и купить! там дешевле полюбому)))))

не уверен, что дешевле ...........они там не стесняются ..............
[/quote]

дешевле)))) все равно все от вас тащят и накручивают! вы посмотрите и крашеные и хром почем!пож!
[/quote]

я был в Ебурге на белой башне там есть большой автомагаз трёх этажный
там защита порогов в виде ступеньки алюминиевая площадка там такие стоят грубо говоря 30штук shock
я думаю что в Челябе если и дешевле то не намного
я звонил в Челябинский автосалон где я покупал у них машину там в самом салоне есть авто магазин  
спрашивал есть защита порогов на Ларгус сказали есть и стоят 25000 руб.
после этого звонка уехал к родне в Ебург и так ради интереса заехал на белую башню
там оказалось ещё дороже и если честно дешевле чем тут я больше не где не видел
http://largus-shop.ru/shop/tyuning/bokovaja-zaschita-porogov-na-lada-largus.html
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Костанай
Сообщений: 53
AngelDark:

Aleks:

chelmonter:


спс большое буду ждать! я просто хочу приехать на выходных и купить! там дешевле полюбому)))))

не уверен, что дешевле ...........они там не стесняются ..............

дешевле)))) все равно все от вас тащят и накручивают! вы посмотрите и крашеные и хром почем!пож!
[/quote]

я был в Ебурге на белой башне там есть большой автомагаз трёх этажный
там защита порогов в виде ступеньки алюминиевая площадка там такие стоят грубо говоря 30штук shock
я думаю что в Челябе если и дешевле то не намного
я звонил в Челябинский автосалон где я покупал у них машину там в самом салоне есть авто магазин  
спрашивал есть защита порогов на Ларгус сказали есть и стоят 25000 руб.
после этого звонка уехал к родне в Ебург и так ради интереса заехал на белую башню
там оказалось ещё дороже и если честно дешевле чем тут я больше не где не видел
http://largus-shop.ru/shop/tyuning/bokovaja-zaschita-porogov-na-lada-largus.html
[/quote]

блин ну я вам скажу что у нас по вашим рублям стоят 7500-8000р! везут то от вас!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
нееее, ребята, таких цен я не видел .........думаю дешевле тридцачика у нас ..они ж за установку много берут ......
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
Медаль
Челябинск , ЧМЗ
Сообщений: 131
извите, говорю с перерывами - у жены днюха, к столу отвлекаюсь и с каждым возвращением всё тяжелее писать ........ bayan  zst  zst
Водитель, помни - садясь за руль трезвым, ты запускаешь руку в карман гаишнику !!!!!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
chelmonter:

нееее, ребята, таких цен я не видел .........думаю дешевле тридцачика у нас ..они ж за установку много берут ......
так мне и сказали 25 это без установки shock
в ларгусшопе можно заказать вес комплект защиты
труба из нержавейки с боку с переди и сзади цельная труба всё вместе получатся 20 с чем то scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
chelmonter:

извите, говорю с перерывами - у жены днюха, к столу отвлекаюсь и с каждым возвращением всё тяжелее писать ........ bayan  zst  zst

так это же хорошо laugh
поздравляю flower
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.