Ларгус клуб в Челябинске

  
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
AngelDark:

Аркадичч:

Костя-Чел:
Привет! А что - ты ещё фильтр салона не врезал???
А я ещё накладку на задний бампер не поставил.  zst  А кто поставил? Есть такие?

вот прикрутил laugh
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Привет! Надо было на встрече МАСТЕР КЛАСС показать!

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
AngelDark:
вот прикрутил
good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
AngelDark:

Костя-Чел:

Всем привет! Вот и будет на встрече чем заняться- фильтра врезать и накладки на задний бампер примастыривать. Я ещё тоже накладку на бампер не поставил - жду жаркого солнца - что-бы приклеить и прикрутить навсегда. Да ещё всплыла проблемка - надо регулировать задние распашные двери - часто пользуюсь и уплотнитель внизу натёр на бампере, да и хлопать сильно приходиться при закрывании. Чуть чуть регулировал ранее лучше немного стала закрываться, но уплотнитель стал натирать ЛКП на бампере - вот думаю, после регулировки задних распашных дверей накладку бампера поставить а то буде задевать. Да и сегодня опять поменял передние зимние колёса на летние - Пурга блин, а сейчас всё расстаило - Жара блин!

все двери очень просто регулируются
вот видео как я задние двери регулировал
с низу бампер не цепляю,да и с таким не сталкивался scratch
http://www.youtube.com/watch?v=hzn_xocQw84
Привет! А саму процедуру регулировки не показал. Я читал что регулируются замками верхним и нижним вот ими немного подрегулировал, а петли нижние не трогал.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Костя-Чел:
Надо было на встрече МАСТЕР КЛАСС показать!
Ага, мне вон чё написали...
Андрей-174:
Если не поставишь до встречи, то экспроприируем ее у тебя 
Тоже прикрутил уже.
Всем, кто будет прикручвать, советую вначале примерить пару раз. Там по ходу станет понятно как её приклеивать и что вначале прижимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 18:34)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Костя-Чел:

AngelDark:

Костя-Чел:

Всем привет! Вот и будет на встрече чем заняться- фильтра врезать и накладки на задний бампер примастыривать. Я ещё тоже накладку на бампер не поставил - жду жаркого солнца - что-бы приклеить и прикрутить навсегда. Да ещё всплыла проблемка - надо регулировать задние распашные двери - часто пользуюсь и уплотнитель внизу натёр на бампере, да и хлопать сильно приходиться при закрывании. Чуть чуть регулировал ранее лучше немного стала закрываться, но уплотнитель стал натирать ЛКП на бампере - вот думаю, после регулировки задних распашных дверей накладку бампера поставить а то буде задевать. Да и сегодня опять поменял передние зимние колёса на летние - Пурга блин, а сейчас всё расстаило - Жара блин!

все двери очень просто регулируются
вот видео как я задние двери регулировал
с низу бампер не цепляю,да и с таким не сталкивался scratch
http://www.youtube.com/watch?v=hzn_xocQw84
Привет! А саму процедуру регулировки не показал. Я читал что регулируются замками верхним и нижним вот ими немного подрегулировал, а петли нижние не трогал.

я регулировал только нижние петли которые находятся внутри багажника
их не много подал в сторону улицы то есть ближе к дверям к замкам
правую петлю для маленькой двери чуть не много совсем подвинул к двери.
левую петлю не много побольше выдвинул для большой двери.
когда выдвинешь петли нижние ближе к дверям петли сразу сильно не затягивай
и если легче двери закрылись включи зажигание или двигатель и посмотри на панель не горит ли лампочка открытых дверей
если не горит проедься по не ровной дороге если лампочка открытых дверей не моргает
значит нормально отрегулировал петли и можно затянуть болты по сильнее.
а если лампочка горит или моргает значит много выдвинул петли к дверям
не много обратно сдвинь петлю внутрь, проверь каждую дверь отдельно откроешь большую дверь,
маленькую дверь проверь на наличие люфта не должно быть
потом обратно большую дверь закроешь и тоже проверь не должно быть люфта.
ну как то так scratch
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Аркадичч:
Форучане Челябинска и Челябинской А не замутить ли нам встречу?!
Я за! Только незнаю смогу ли попасть с дурацкой работай и с Ларгусом мы живем в 250 км друг от друга!Но попробовать можно! Главный вопрос когда?
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Может 9-го ???
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Андрей-174:

Может 9-го ???

Заодно и праздник отметим!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
AngelDark:

Костя-Чел:

AngelDark:

Костя-Чел:

Всем привет! Вот и будет на встрече чем заняться- фильтра врезать и накладки на задний бампер примастыривать. Я ещё тоже накладку на бампер не поставил - жду жаркого солнца - что-бы приклеить и прикрутить навсегда. Да ещё всплыла проблемка - надо регулировать задние распашные двери - часто пользуюсь и уплотнитель внизу натёр на бампере, да и хлопать сильно приходиться при закрывании. Чуть чуть регулировал ранее лучше немного стала закрываться, но уплотнитель стал натирать ЛКП на бампере - вот думаю, после регулировки задних распашных дверей накладку бампера поставить а то буде задевать. Да и сегодня опять поменял передние зимние колёса на летние - Пурга блин, а сейчас всё расстаило - Жара блин!

все двери очень просто регулируются
вот видео как я задние двери регулировал
с низу бампер не цепляю,да и с таким не сталкивался scratch
http://www.youtube.com/watch?v=hzn_xocQw84
Привет! А саму процедуру регулировки не показал. Я читал что регулируются замками верхним и нижним вот ими немного подрегулировал, а петли нижние не трогал.

я регулировал только нижние петли которые находятся внутри багажника
их не много подал в сторону улицы то есть ближе к дверям к замкам
правую петлю для маленькой двери чуть не много совсем подвинул к двери.
левую петлю не много побольше выдвинул для большой двери.
когда выдвинешь петли нижние ближе к дверям петли сразу сильно не затягивай
и если легче двери закрылись включи зажигание или двигатель и посмотри на панель не горит ли лампочка открытых дверей
если не горит проедься по не ровной дороге если лампочка открытых дверей не моргает
значит нормально отрегулировал петли и можно затянуть болты по сильнее.
а если лампочка горит или моргает значит много выдвинул петли к дверям
не много обратно сдвинь петлю внутрь, проверь каждую дверь отдельно откроешь большую дверь,
маленькую дверь проверь на наличие люфта не должно быть
потом обратно большую дверь закроешь и тоже проверь не должно быть люфта.
ну как то так scratch
привет! Буду пробовать поиграя нижними петлями.
Прошу прощения у модераторов за писульки не по теме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 06:47)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
momanski:

Андрей-174:

Может 9-го ???

Заодно и праздник отметим!
9-го, так девятого.
Согласившихся с этой датой прошу отметиться. Предположительно мест встреч - оз Сугомак.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Аркадичч:

momanski:

Андрей-174:

Может 9-го ???

Заодно и праздник отметим!
9-го, так девятого.
Согласившихся с этой датой прошу отметиться. Предположительно мест встреч - оз Сугомак.
Если смогу то буду!
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
momanski:
Если смогу то буду!
Если за Лариком далеко ехать, то могу с собой на борт взять.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Аркадичч:

momanski:
Если смогу то буду!
Если за Лариком далеко ехать, то могу с собой на борт взять.

Спасибо! Вопрос не в том что ехать, Ларик то в Че, а я в Трёхгорном, если смогу вырваться то приеду!
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Аркадичч:

momanski:

Андрей-174:

Может 9-го ???

Заодно и праздник отметим!
9-го, так девятого.
Согласившихся с этой датой прошу отметиться. Предположительно мест встреч - оз Сугомак.
Всем привет! Надо будет собраться так-же около Челябинск -Лада и от туда колонной стартануть на наш автопробег до оз.Сугомак - чтоб ни кто не потерялся - вот такое моё предложение. А кто подробно знает как туда доехать - Кто будет флагманом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 18:47)

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Всем привет и с праздником!
до Кыштыма наверно знаете как доехать?
а там где не будь встретится всем вместе,
и от туда уже ехать до Сугомака
Андрей-174 наверно знает дорогу?
я уже давно не был там и точно не помню
да и я не уверен смогу ли присоединиться к поездке в общем так семейные проблемы.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Парни, еще раз предлагаю, давайте в Челябинске встретимся. Охота парад посмотреть. А озеро можно на лето отложить.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Андрей-174:

Парни, еще раз предлагаю, давайте в Челябинске встретимся. Охота парад посмотреть. А озеро можно на лето отложить.
Уважаемые! У меня тоже не получается - в городе давайте встретимся, да и погода не климатит. Есть предложение на "КСе" встретится, там парковка больше чем на "Челябинск-ладе". В городе больше народу приедет на встречу. Может переговорить с руководством Автосалона КС об совместной рекламной компанией на дальнейшую перспективу на взаимовыгодных условиях???

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Костя-Чел:
Есть предложение на "КСе" встретится...
Это на ЧМЗ который?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 398
Андрей-174:

Костя-Чел:
Есть предложение на "КСе" встретится...
Это на ЧМЗ который?
Да. Автовек называется.

Ларик - Люкс 7 - Серый базальт - 346
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 16
Я за! По месту понял, а по времени?
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 2
Добрый день всем!! Принимайте в коллекив! Сегодня поставил на учет свого Ларгуса! Люкс 7 мест цвет Платина! Машина купил для работы но будут нужны полезные советы!
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Roman:

Добрый день всем!! Принимайте в коллекив! Сегодня поставил на учет свого Ларгуса! Люкс 7 мест цвет Платина! Машина купил для работы но будут нужны полезные советы!

Добрый вечер! рад за вас
в нашем полку прибыло welcome
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Roman:
Принимайте в коллекив!
9-го мая встреча Челябинских Ларгусоводов намечается. Приглашаем на встречу!  welcome
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Андрей-174:
давайте в Челябинске встретимся
Давайте в  Челябинске...
Андрей-174:
Охота парад посмотреть.
Который на пл. Революции? или по ящику?  Предлагайте время! С местом пока тоже непонятки... Может точно у КСа? Но это уже без шашлыков.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
жители города Челябинска ищу магазины с адресом
и желательно кто знает цены хотя бы приблизительно
мини моек в частности ищу   Karcher k5.520,570
набирал в поиске Karcher k5.520 купить в магазинах Челябинска
выдаёт одни только интернет магазины sad
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.