Какое масло залито в КПП

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Да нет уже давно европейских Эльфа с Тоталом в России. Это если только исхитриться и выбрать в том же эмекс поставщика из Белоруссии. Вот те могут контрабандой из Польши притащить.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
kanvlg:
Да нет уже давно европейских Эльфа с Тоталом в России
Моторки да. Про трансмиссию то ючно не знаю. Делают её тут?
Вот и говорил, что за ценник под штукарь/литруха, лучше уж якко попробовать мейд ин родина рено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2020 в 13:01)
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Зачем брать 200 литров на станции Дже-енерджи зальют сколько надо в кпп
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
На станции джи энерджи это масло скорее всего даже не бачили.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
О, ошибся, пардоньте, говорят есть в наличии, качаем из бочки. 850 р/литр.
Якко маде ин франция в принципе никем неподделываемое стоит столько же.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Сообщений: 984
align=left][/align]Пришло время обновить масло.вот и думаю может синтетику от уаза залить 75-85.вроде двигатель мой на уазовское масло не жалуется.может и в коробке подойдет. 000000473402201 код для заказа.вестоводы вроде нахваливают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2021 в 07:20)
Гбо landi renzo evo.форсунки барракуда.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
kanvlg:
Да нет уже давно европейских Эльфа с Тоталом в России
Вот прям как сейчас, не знаю. А осенью для замены в моторе покупал в Ленте Эльф - румынский)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2021 в 16:23)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Водила:

kanvlg:
Да нет уже давно европейских Эльфа с Тоталом в России
Вот прям как сейчас, не знаю. А осенью для замены в моторе покупал в Ленте Эльф - румынский)
Остатки контрабанды)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Да неееее, Лента - ответственный продаван Эльфа, у него на сайте (Тотал-Эльф)  она в числе аккредитованных продавцов. Мож у них отдельные каналы поставок для Ленты есть. Но эт так, на уровне предположений. Но масло там было забугорное, факт)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Водила завод, два года на момент осени 2020 работает в РФ. Неужели лентовым менеджерам у румын дешевле покупать, чем калужский розлив продавать?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 апреля 2021 в 00:56)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.