Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
тоже ломаю голову
нашел вот такой G900 С АЛИ
плюсы что не надо провода каждый раз тянуть, но хочется 2 камеры т.к жена ездит и паковаться только по парктронику стремно. Как вариант это зеркало, но то что у на за 7000-12000 это запредельно, а у них я не понимаю как сделать так чтобы он писал всегда зад и перед, а подключался экран только когда заднюю включаешь?
Вот бы сделать как на Пассате , заднюю включаешь, значер поворачивается, а там камера. И не видно , да еще и чистая всегда.
Кто кстати шарит, а просто к планшету беспроводные камеры подцепляются и как ?Есть ли внешние маленькие , а блок вафли спрятать внутри?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 02:23)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Alex78:
Кто кстати шарит, а просто к планшету беспроводные камеры подцепляются и как ?Есть ли внешние маленькие , а блок вафли спрятать внутри?
Вот здесь на pccar.ru народ пытается сделать такое...

И здесьчерез видео захват.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 07:34)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Alex78:
нашел вот такой G900 С АЛИ
У меня такой же GS9000, у них слабое место - штырьки-контакты в креплении, они разбалтываются-проседают и рег начинает виснуть в процессе.
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Vitoch
Извини, давно не читал тему. Начинка наверное одинаковая, но сама камера у меня поновей и программа писанная не Китайцами, а нашими. Качество записи днем отличное, ночью как то не проверял, поздно приезжаю и забываю карточку снять. Главное техподдержка отличная, читаю на форуме видеорегистраторов, что то не так , так сразу помощь. Прошивки новые где-то раз в квартал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 13:42)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Появилось желание купить регистратор, прошелся сегодня по магазинам, выбор небольшой: Lexand LR3000, Supra SCR 690, Best Electronic, TeXet TN511, еще какие-то модельки, на которые глаз не лег. Что посоветуете из этого?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Vodnik818,

Не торопись. Почитай http://videoregforum.ru/ и выбирай тогда. Подделок полно. Узнай среднюю цену и сравнивай.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
S150:

Vodnik818,

Не торопись. Почитай http://videoregforum.ru/ и выбирай тогда. Подделок полно. Узнай среднюю цену и сравнивай.
Почитал. Это не для меня. Там слишком заумно, таких ВР я и не видел у нас в деревне, да и не надо мне за 8-12 тыс.руб.
Чем больше читаешь, тем сложнее выбрать. Пока по отзывам выбираю между Supra SCR 690 & Best Electronik 520
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2013 в 19:09)
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вот готовое решение планшет+камера  одно не понятно можно ли еще и переднюю к нему подцепить через EasyCap  сразу 2 камеры как через сумматор?
Посетитель
Мегион
Сообщений: 7
R515:

Почему в этой теме никто не пишет куда ставить?
Два дня мучился - присоска не держит на лобовом стекле за зеркалом заднего вида из-за нанесённых точекsadВчера решил проблему радикально :)
Питание с плафона взять не удалосьsadпришлось тащить с замка зажигания. Зато за плафоном куча места, куда был засунут блок питания с канденсатором (10000 мкф) и диод.

У texet dvr-2gp умудрился сломать присоску. Прикрепил к зеркалу. Блок питания 12В. в 5В. припаял к контактам штурманской лампы.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 09:36)
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
И мы такой купили: Axiom Car Vision 1000
Удобно: не  надо снимать и ставить каждый раз.
У зеркала стоит камера, а «мозги» в бардачке.

P.S. На фото нет зеркала потому, что имеем фургон. На фургоне салонного зеркала заднего вида нет в комплектации. Подключено к проводам прикуривателя.
P.P.S. Если кому что интересно, расскажу по установке аппарата в авто и вышлю фото. По эксплуатации пока сказать нечего: только в начале этого пути.
P.P.P.S Техподдержка конечно изумительная для нашего времени. Человек (Максим) на связи (телефон, почта и пр.), рассказывает, меняет сломавшиеся элементы, даёт аппарат на тест.
Почитать можно здесь: http://videoregforum.ru/forums/axiom/

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 09:37)
Иду.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
У меня Пролоджи 5000hd, про него могу сказать аппарат на 3йку, из недостатков очень слабый аккумулятор разрежется у меня за 30минут, + есть глюк после 18:00 начинает снимать с меньшей освещенностью! т.е. на дисплее не хрена не видно. Если у кого такой есть опешите как вылечить!
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
smokeвидеорегистратор  dns 200 evi - типа каркам ful hd 1080 но ,есть все, с картой на 8 гигов 10 класса 5340руб okеще примочка установлен гироскоп!!! догадайтесь с трех раз зачем? help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 10:29)

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 702
G900--dns 200 evi-как близнецы только угол у dns 170

стаж владения ,,Гусем,,
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Брал год назад Тексет  DVR-601FHD. Качество за  свои деньги  просто отменное.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 72
Существуют в природе качественные FullHD регистраторы со встроенным зеркалом заднего вида или все таки придется покупать отдельно зеркало с монитором и отдельно регистратор ?Нехотелось бы завешивать стекло разного рода электроникой.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Я использую в качестве видеорегистратора планшет Asus173x с програмой MyCar Rekorder или DailyRoads. Первая может снимать в фоновом режиме, т.е. одновременно с навигатором или использованием другой любой программы с планшетника (видео, музыка, тестирование параметров автомобиля и т.п.) - очень часто использую ее когда нужно пробираться по пробкам, которые показывает навигатор. С учетом 4-х ядерного процессора и ОС Андроид 4 можно снимать в высшем качестве. Обе программы автоматически сохраняют 2 последних файла в случае аварии, резкого торможения или ускорения. Длительность записи файлов можно настраивать, записывать звук, координаты на карте или GPS, время и дату, добавлять субтитры. Файлы складируются в любую указанную папку с установленным объемом хранения. При переполнении удаляются ранее записанные. Время автономной работы до 10 часов, автоматическое включение при начале движения.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
214:
Я использую в качестве видеорегистратора планшет Asus173x с програмой MyCar Rekorder или DailyRoads
И как это всё выглядит на лобовом стекле ?
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
andruny69:

214:
Я использую в качестве видеорегистратора планшет Asus173x с програмой MyCar Rekorder или DailyRoads
И как это всё выглядит на лобовом стекле ?
На лобовом стекле ничего не крепится и обзору практически не мешает. Планшет крепится присоской, установленной на торпедо.
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
214:
andruny69:

214:
Я использую в качестве видеорегистратора планшет Asus173x с програмой MyCar Rekorder или DailyRoads
И как это всё выглядит на лобовом стекле ?
На лобовом стекле ничего не крепится и обзору практически не мешает. Планшет крепится присоской, установленной на торпедо.
Будьте добры, фото в студию , а то ничего не понятно!Хочется всё увидеть воочию !
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
andruny69:

Будьте добры, фото в студию , а то ничего не понятно!Хочется всё увидеть воочию !
Свежих хорошего качества фотографий нет - просто немного передвинул вот это устройство по центру и ближе к себе - на него планшет или ТВ по необходимости

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2013 в 09:38)
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 41
214:

andruny69:

Будьте добры, фото в студию , а то ничего не понятно!Хочется всё увидеть воочию !
Свежих хорошего качества фотографий нет - просто немного передвинул вот это устройство по центру и ближе к себе - на него планшет или ТВ по необходимости
Спасибо,но мне кажется ,что полдороги не видно.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
Углы обзора у спец.камер и планшета сильно отличаются, поэтому ближних боковых объектов, наверное, не видно и как она снимает в сумерках ещё то же вопрос.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
MrFrost:

Углы обзора у спец.камер и планшета сильно отличаются, поэтому ближних боковых объектов, наверное, не видно и как она снимает в сумерках ещё то же вопрос.
Угол камеры планшетника около 120-130 градусов (точных характеристик не имею). При такой установке линия съемки проходит по линии если смотреть по крыльям примерно в 10-15 см от начала (передней части). Программы имеют настройки режима камеры от условий освещенности.
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Что скажете о таком регистраторе? http://arenaproduct.ru/products/8208573
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Что-то слишком много функций для одного гаджета ! scratch
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.