Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Выбираем видеорегистратор от За Рулем.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Появился такой вопрос. Везде в обзорах видеорегистратор крепят за зеркалом заднего вида или рядом с ним. Можно ли эти регистраторы крепить непосредственно на панели приборов? Или у них крепления разные? Меня как-то висящие провода не слишком радуют, а заделовать шнур куда-то в плафоны нет желания...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Есть такие крепления, выгладит как плошадка с нескользким основанием (возможно гибкая) которая ложится на нанель, из нее вертикально штанга на которой закреплен регистратор. у меня на стекле, вот примеры таких креплений


но таких креплений мало и они не универсальные, при желании наверное можно найти
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 октября 2012 в 14:30)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Москва
Сообщений: 98
favcar76:
у кого будут вопросы по автомобильным видеорегистраторам - задавайте, возможно, смогу помочь )


Поспользуюсь предложением!
Интересуем мнение по данному образцу: http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1836.html
(ни тестов ни отзывов найти не смог)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
По поводу крепления на панели. У меня регистратор уже довольно давно на Логане стоит и летом стал от стекла отклеиваться. Как я не пытался его закрепить. Мне это надоело и я сделал следующее: вырезал из куска оргстекла квадратик чуть больше присоски. И наклеил его на панель двухсторонним скотчем (пришлось местами наклеивать несколько слоев, чтоб "выбрать" кривизну панели)А уже на квадрат - присоску регистратора.  (Оргстекло надо брать чистое, желательно без царапин) Жалею, что не вырезал в двойном размере, что б еще навигатор рядом поставить...
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Виктор:

favcar76:
у кого будут вопросы по автомобильным видеорегистраторам - задавайте, возможно, смогу помочь )


Поспользуюсь предложением!
Интересуем мнение по данному образцу: http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1836.html
(ни тестов ни отзывов найти не смог)

Я бы себе такой не взял, разрешение 640х480 для камеры сейчас уже ни очем, тут на FullHD не много разглядиш, а при таком разрешении будет только схематическая картинка, да и угол обзора для фронтальной камеры маловат. Направленная в салон камера считаю ненужна (ИМНО).

За такую цену считаю лучшем будет взять другой регистратор с одной камерой но с FullHD и хорошей оптикой.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Сообщений: 4
Виктор:

favcar76:
у кого будут вопросы по автомобильным видеорегистраторам - задавайте, возможно, смогу помочь )


Поспользуюсь предложением!
Интересуем мнение по данному образцу: http://www.navigator-market.ru/shop/UID_1836.html
(ни тестов ни отзывов найти не смог)

лучше такой возьмите http://www.dvr123.ru/product/hd-itracker-1080p/и дополнительное крепление к нему http://www.dvr123.ru/product/krepezh-dlja-videoregistratora-hd-itracker-1080p/ очень удобная вещь
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Думаю сейчас над таким, но жду нового варианта, очень многообещающий http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
S150:

но жду нового варианта, очень многообещающий http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html

А чем он тебя привлёк? От моего "желанного" отличается лишь наличием 5 линз (в моём я просто не знаю, сколько их) и ценой (мой - 4500).
Кстати, твой вариант не имеет шарнира горизонтального поворота камеры.....
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Дилер "по умолчанию" поставил навигатор-регистратор ACV GQ8. Кроме функции навигатора и регистратора имеет видеовход, куда после некоторых "танцев с бубном" была успешно подключена камера заднего вида, в последний момент установленная по моей просьбе вместо парктроника, который "по умолчанию". Качество записи регистратора среднее - маловат угол обзора, разрешение, но в целом ситуацию видно, в том числе номера соседних машин. Удобно, что "3 в 1", места не занимает. Питание выведено из панели, поэтому прикуриватель свободен.
Прикрепленные файлы:
ACVGQ8_3b001.jpg | 96,88 Кб | Скачали: 982
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Видеорегистраторы и навигаторы в 2013 году: прогнозы и тенденции
Kolesa.Ru пробуют заглянуть в ближайшее будущее и, опираясь на текущее положение дел на рынке автомобильных видеорегистраторов и навигаторов, а заодно сделать прогноз развития на следующий 2013 год. Или даже чуть далее...
Читать далее
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Всем привет ,вот решил сделать своей машине ,но и себе конечно ,новый видеорегестратор ,взял с выносной камерой ,на днях поставил и вот уже несколько дней не могу нарадоваться ,помимо того что он завписывает с двух камер , у него есть функции парктроника (на выносноцй камере есть шкалы ),теперь стало порковаться в два раза легче ,парктроник + камера заднего вида ,во как ,а ну да взял себе такой http://488200.ru/index.php?route=product/product&path=923838&product_id=955614
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
А что вы можете сказать про модель Texet DVR-1Gp или Texet DVR-2Gp
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
а что говорить, набери в яндексе - посмотри видео в максимальном разрешении, и все сам поймешь
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
Тарасевич:


Кстати, твой вариант не имеет шарнира горизонтального поворота камеры.....
Как это нет шарнира? А это что? За отдельную плату все есть.
Это же регистратор премиум класса.

Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
protvikvik:

а что говорить, набери в яндексе - посмотри видео в максимальном разрешении, и все сам поймешь
Ютуб и дядя Яндекс не показатель....товарищь посмотрел видео понравилось, поехал купил(модель не помню)и оказалось совсем разные вещи в теми видео что он смотрел. Я задал вопрос может кто юзал какие впечатления стоит брать или нет. как раз по видео он и хорош хотя угол не большой градусов 90.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 20:40)
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
Медаль
Нижний Тагил
Сообщений: 133
воробушек:

Тарасевич:


Кстати, твой вариант не имеет шарнира горизонтального поворота камеры.....
Как это нет шарнира? А это что? За отдельную плату все есть.
Это же регистратор премиум класса.



а вот видео этого регистратора не очень то, на мой взгляд...хотя по параметрам должен рулить может мне такое видео досталось не ахти....
16 кл. Серый базальт + Чип(Paulus) + 5-я 0.756 + дворник на 12
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
kraft_nt:


Ютуб и дядя Яндекс не показатель....товарищь посмотрел видео понравилось, поехал купил(модель не помню)и оказалось совсем разные вещи в теми видео что он смотрел. .
Щя подделок сколько угодно. Нарвался скорее всего на подделку.
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
kraft_nt:



а вот видео этого регистратора не очень то, на мой взгляд...хотя по параметрам должен рулить может мне такое видео досталось не ахти....
С видео у него все нормально. На последней прошивке работает отлично. Во всяком случае лучше я не видел.
Сейчас смотрел видео с нового Akenori DriveCam 1080X , ничем не отличается от видео Akenori DriveCam 1080 Pro.
Добавили правда вкусные фенечки, расчет расстояния до ближайшей, впереди идущей машины, соосность полос(смещение за линию разметки, и примитивный навигатор. Тем не менее круто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 20:52)
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
я тоже присматривался к акенори - хорошая штука, у них вышла еще посовременнее штучка там я понял еще больше прибамбасов, но побоялся что все равно будет привлекать внимание не очень хороших людей которые любят бить стекла, купил себе корейца - капсулу от ковон, за счет того что быстро снимается да и сама малоприметная, хотя видео поменьше - 1080 на 720, но угол 150 но сборка зато родная корейская. акенори родного японца не найти а китай - действительно может быть подделка (где-то была статья с фото о контрабандном производстве вроде как в казахстане)
Посетитель
Медаль
22 рус
Сообщений: 183
protvikvik:

я тоже присматривался к акенори - хорошая штука, у них вышла еще посовременнее штучка там я понял еще больше прибамбасов, но побоялся что все равно будет привлекать внимание не очень хороших людей которые любят бить стекла, купил себе корейца - капсулу от ковон, за счет того что быстро снимается да и сама малоприметная, хотя видео поменьше - 1080 на 720, но угол 150 но сборка зато родная корейская. акенори родного японца не найти а китай - действительно может быть подделка (где-то была статья с фото о контрабандном производстве вроде как в казахстане)
Вы знаете , где бы его не производили , этот регистратор был и остается премиум класса. А это значит, что его клиентура не совсем простые смертные. Главное в этом регистраторе оптика. Пентакс.
Снимается и ставится на стекло он очень легко. Поверьте. Ну я его имею. dance
Мне ли не знать?!
Его единственный недостаток, что он с креплением (крепящаяся скоба) в снятом состоянии, достаточно громоздкий. Но этот баг я победил просто. Жена пошила специальный мешок , куда я его сняв кладу, чтоб линзу не поцарапать. А сам мешок прячу в багажнике. От глаз подальше. Привык, не напрягает. yes
В остальном - одни плюсы.





beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 11:47)
Массы-глупы. Только личность прекрасна! Особенно, если она бесстрашна. (Жерар Ксавье Марсель Депардьё)
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
да хороша штука, даже некоторые косят под нее, но уже нет GPS
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Вот неплохой регистратор:


Автомобильный видеорегистратор DOD GSE550
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
чем он неплохой, почитайте отзывы на маркете - народ плюется (китай он и в африке китай)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
protvikvik:
почитайте отзывы на маркете - народ плюется (китай он и в африке китай)
Сразу оговорюсь, что не претендую на истину. Читал, не так давно, статью про видеорегистраторы, так там утверждалось, что независимо от бренда, все видеорегистраторы изготавливаются в Китае. scratch
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.