Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Сообщений: 80
А что эксперт скажет насчёт очков с видеорегистратором?
Посетитель
Сообщений: 80
и насчёт видеорегистратор SIV H7 с GPS (Корея)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
glazzz07:

А что эксперт скажет насчёт очков с видеорегистратором?

это не видеорегистратор.. там нет циклов записи и много чего нет.. и все эти ручки, брелоки, зажигалки, очкичасы.. софтовые без h264.. игрушки не более.. хотя и рабочие.. за которые можно еще и схлопатать.. как за спец.устройства.. у нас ведь многие законы со времен нквд не менялись..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
А у меня уже есть видеорегистратор Каркам Q2, мне нравится
Валерий

Посетитель
Сообщений: 80
Новый миниатюрный надежный и простой в эксплуатации автомобильный видеорегистратор SIV H7 GPS HD с  HD качеством съемки видео. Встроенный GPS приемник и 3-D датчик удара. Карта памяти на 4 Гб в подарок.
sab:

glazzz07:

А что эксперт скажет насчёт очков с видеорегистратором?

это не видеорегистратор.. там нет циклов записи и много чего нет.. и все эти ручки, брелоки, зажигалки, очкичасы.. софтовые без h264.. игрушки не более.. хотя и рабочие.. за которые можно еще и схлопатать.. как за спец.устройства.. у нас ведь многие законы со времен нквд не менялись..
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
У меня DOD F900HD хорошая вещь. я доволен
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Интересует регистратор с внешней камерой (лучше две), без экрана но с видеовыходом, с датчиком удара. Можно с GPS. Чтобы сам регистратор был установлен на постоянку и не виден наркошам.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Одно время задумывался о покупке регистратора, но в связи с тем, что мне отдали недорогой смартфон - установил туда программу SymDVR и пользую в качестве видеорегистратора. Угол обзора маловат, да и качество видео далеко от совершенства, но координаты, скорость показывает. Мне большего не надо..
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
У Экслера есть обзор видеорегистратора: QStarA5
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
favcar76:
В этой теме я с удовольствием отвечу на вопросы форумчан, касающиеся выбора видеорегистратора в автомобиль, и особенностей его дальнейшего использования.
Что скажете о BlackBox SK 325 GPS?
Предложения есть. а обзоров маловато...

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
PSP:

Интересует регистратор с внешней камерой (лучше две), без экрана но с видеовыходом, с датчиком удара. Можно с GPS. Чтобы сам регистратор был установлен на постоянку и не виден наркошам.

21000 руб. без установки в сервисном центре. Срабатывает от датчика удара, включения сигнализации, по удаленной команде.
Всё, что продается за 10000-13000 руб. - разрешение 640 на 480 при использовании двух камер, вы даже номер трамвая не разглядите.

В ночное время должен быть ночной режим и скрытая установка. Все коробочки, что продаются этого не обеспечат.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Кондрашов советует ставить "Трал-Авто"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
Master:
Кондрашов советует ставить "Трал-Авто"
ИМНО, дороговато и угол в 90 градусов маловат, зону крыла совсем не захватит...

Так а куда наш эксперт подевался!?

Мой драйв
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Master:
Кондрашов советует
Вчера слушал его выступление по конференции StarLine.
Особенно понравилось решение по защите мотоцикла от угона, когда с брелка сигналки можно активировать дымовую шашку.  smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 августа 2012 в 11:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Angelora:

ИМНО, дороговато
Согласен. Может это потому, что Тралы делаются как промышленное решение, а не как китайский ширпотреб. Хотя цены стоит уточнить не по той ссылке.

Admin:

Особенно понравилось решение по защите мотоцикла от угона, когда с брелка сигналки можно активировать дымовую шашку.  smile

Это решение они предлагают и для автомобилей. Это их фирменная фишкаsmileНо они, кстати, много других ловушек понапридумывали для угонщиков. И это цеховая тайна!
Почитайте их сайт, очень интересно, очень уж интересно! И кстати, станет понятным, что все потоковые установки в дилерских центрах это только для выдаивания лопухов... Ну да эта тема для другого раздела форума!
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
меня заинтересовал вот такой аппарат, сижу-думаю, всё в одном... С "гармином" дружу давно, навигация меня устраивает. Интересно насколько жизнеспособно данное устройство:
http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nuvi-2585.html#.UGQV0aBQATA
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
пельмень:
меня заинтересовал вот такой аппарат, сижу-думаю, всё в одном... С "гармином" дружу давно,

если найдешь, то хорошая вещь ASUS A50. У меня такой год. Все автомобильные приблуды в комплекте.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
пельмень:
меня заинтересовал вот такой аппарат, сижу-думаю, всё в одном...
Как навигатор штука интересная, но камера видео регистрации ИМНО никакая - угол обзора ну О-Очень маленький

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Angelora:

угол обзора ну О-Очень маленький
Как я понимаю камеру можно другую прилепить, а эту в качестве камеры заднего вида использовать, там два видеовхода...
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
По опыту общения с регистратором, сформировал для себя следующие требования, которыми буду руководствоваться при покупке нового:
1. Full HD (номер машины на дистанции до 10 метров)
2. Ночной режим (с подсветкой)
3. С автономным питанием (батарея от нокиа)
4. GPS (для фиксации скорости и возможности привязки видео к карте)
5. Габариты по возможности не бросающиеся в глаза.
6. Удобный вариант крепления - лучше на защелке, чем резьба (для быстрой установки и снятия)
7. Карта памяти 32 Гб
8. Запись роликов без пауз. Возможность блокировки выбранного ролика от перезаписи. Копирование ролика или части в встроенную память, для записи на другую карту памяти.
Стоимость регистраторов с данным фукционалом от 7-8 т.р.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
Piter31:

По опыту общения с регистратором, сформировал для себя следующие требования, которыми буду руководствоваться при покупке нового:
1. Full HD (номер машины на дистанции до 10 метров)
2. Ночной режим (с подсветкой)
3. С автономным питанием (батарея от нокиа)
4. GPS (для фиксации скорости и возможности привязки видео к карте)
5. Габариты по возможности не бросающиеся в глаза.
6. Удобный вариант крепления - лучше на защелке, чем резьба (для быстрой установки и снятия)
7. Карта памяти 32 Гб
8. Запись роликов без пауз. Возможность блокировки выбранного ролика от перезаписи. Копирование ролика или части в встроенную память, для записи на другую карту памяти.
Стоимость регистраторов с данным фукционалом от 7-8 т.р.
Под все Ваши пожелания подходит каркам Q3 , у меня. Каркам q2 , полузуюсь 2 года-нареканий нет.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Юра:
Под все Ваши пожелания подходит каркам Q3 , у меня. Каркам q2 , полузуюсь 2 года-нареканий нет.
Его я тоже рассматриваю, как возможную альтернативу!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
у меня. Каркам Q2 1,5 года нареканий нет, единственное дребежит переключатель ИК фильтра, но это устранимо.
Валерий

Посетитель
Москва-Белгород
Сообщений: 60
кажись сыровата модель каркам Q3. по крайней мере на яндекс-маркете много недовольных http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7342196&hid=6269371&grade_value=-2
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 173
yolki_palki:

кажись сыровата модель каркам Q3. по крайней мере на яндекс-маркете много недовольных http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7342196&hid=6269371&grade_value=-2

Сыровата ??? вообще эта модель появилась раньше Q2.а недовольных всегда и везде хватает.
16 V,7 мест,чип-тюнинг.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.