Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Я где-то здесь писал про проблему регистратора в Ларгус... Шелкография конечно удручает. На НГ сделал себе и Ларгусу подарок. Пока восторгаюсь. Причин выбора именно этого регистратора двсего две - безумная компактность и GPS.



Обзор
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Я себе вот такой регистратор приабрёл, брат-близнец Street Stprm CVR-2510 и Gmini Magiceye 60G. Очень даже не плохой (ожидал худшего).Вот стоп-кадры с регистратора:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Видео:https://drive.google.com/file/d/0BxU9yn8z4kT3aFZOTE4wYWVVdnM/edit?usp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0BxU9yn8z4kT3bW9xTGRvdXFoQWc/edit?usp=sharing
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 20:39)
Посетитель
Саратов
Сообщений: 3
Как и хотел, искал регистратор с выносной камерой, и вот нашел Axiom 1100. Как раз он появился только недавно. Проблем со съемкой , если есть шелкография можно избежать установив его чуть ниже нее ,и из-за миниатюрных размеров регистратор будет практически невидим. Качество съемки очень хорошее по сравнению с другими аналогами. Да и как по мне так с выносной камерой это самое удобное бросил его в бардачке , и если надо потом достал и дома посмотрел что и да как. Если есть вопросы по нему спрашивайте) Не зря я его так долго выбирал)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
А я вот хочу чтобы с двумя камерами был (одна на регистраторе а другая выносная на проводке ) но в магазинах нигде не встречал.Видел только в инет магазине АЛИ но что-то заказывать боюсь
Посетитель
Сообщений: 1
колян:
колян:
А я вот хочу чтобы с двумя камерами был (одна на регистраторе а другая выносная на проводке ) но в магазинах нигде не встречал.Видел только в инет магазине АЛИ но что-то заказывать боюсь
Из того что есть сейчас на рынке, могу посоветовать BlackSys CF-100, из особенностей данного регистратора можно выделить: наличие внешнего GPS-приёмника, второй камеры, удобного ПО и неплохой матрицы. Отсутствие экрана – хоть и недостаток, но не такой уж серьёзный: большинство людей настраивает подобные устройства лишь один раз и больше их не трогает, а для этого как раз пригодится фирменная утилита. Форма у регистратора несложная, так что его положение можно отрегулировать и на глаз. То же касается и состояния устройства – горение светодиодов и голосовое сопровождение справляются с этой задачей прекрасно и в отсутствие экрана. Что до клеевого основания, то оно является одновременно и плюсом, и недостатком: это неудобно, если предполагается часто переставлять регистратор, но зато по плотности прижатия такое крепление даст фору большинству присосок. В общем присмотритесь к нему)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
Amron:
BlackSys CF-100
Если кому нужны две камеры - можно и деньгами посорить. А вот зачем в ВР нужен датчик движения и GPS  - непонятно. Угол обзора у него по нынешним временам маловат. Крепление на скоч - это недостаток, причем серьезный.
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Евгений:

А вот зачем в ВР нужен датчик движения и GPS  - непонятно.

GPS штука полезная. good при работе GPS на картинку пишутся координаты и скорость, yes что б потом доказать Полицейским Инспекторам Дорожного Регулирования, scratch что ехал ты 60 км/ч (GPS), в населённом пункте(координаты GPS ), а они бежали к тебе навстречу с радаром со скоростью 40 км/ч  stuk а вторая камера, снимающая салон, к большому их сожалению, покажет что ты ещё и пристёгнут, hoho и хрен им с горчицей, а не колбаски с водочкой  rofl
P.S. Правда самому тогда придётся ездить по-правилам facepalm  чего сам и делаю zst чего и вам желаю smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 14:45)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Skrudz:

Как и хотел, искал регистратор с выносной камерой, и вот нашел Axiom 1100.
Судя по всему камера хорошая, но цена кусачая(6-8тыс. р.). После того как спёрли регистратор тоже хочу скрытую камеру, чтобы была замаскирована под что-нибудь(опытного воришку не проведёшь, заметит даже мелкую камеру).
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2631
zapa:
GPS штука полезная
Согласен. Только не для ВР. В ВР она чисто для красивости. Доказать ей никому ничего не возможно (если только себе, любимому). Но про это я хоть слышал. А вот это
zapa:
вторая камера, снимающая салон, к большому их сожалению, покажет что ты ещё и пристёгнут
претендует на новизну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 15:16)
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
Евгений:

претендует на новизну.

Вот что то типа этого, scratch марку не помню, на фото собирательный образ yes В данном типе корпуса выпускаются видов 5-6 в том числе и с выносной камерой, но без gps ценник от 2500 до 4000р
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Саратов
Сообщений: 3
Zuf:
Судя по всему камера хорошая, но цена кусачая(6-8тыс. р.). После того как спёрли регистратор тоже хочу скрытую камеру, чтобы была замаскирована под что-нибудь(опытного воришку не проведёшь, заметит даже мелкую камеру).
Цена то я считаю нормальная. Так хорошие вещи стоят недешево. Аналогов то хороших, что то не наблюдал если честно. Посмотрел на сайте теперь с Axiom 1100 в комплекте идет еще один кабель питания, да и кабель miniUSB-RCA(для подключения к компьютеру). Аха можно даже скидку на него получить) http://autoregik.ru/regik/videoregistrator-so-skidkoy.
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
Не реклама. у меня 4 - ый год стоит (с прежнего авто остался еще) Lexand lr-3000. вчера такой же купил отцу. Мне очень нравится. и ночью и днем снимает отлично. вчера купил за 2750. (вместо lexand lr 3700 . Сдал по гарантии модель 3700. висючий. взамен взял 3000)

Нравится то, что кабель питания 3 метра в комплекте. в прикуривателе сидит нормально. а кабель спрятал за панелью. крепление у меня не очень. на морозе отваливается. а вчера купил такой же, сейчас с другим креплением идет. мне понравился.
короче надежный, снимает отлично. сюда хотел залить видео с дтп, в которое я недавно попал и остался прав благодаря этому аппарату, но тут ограничение по объему.
а так , могу сказать, что на нем есть встроенный аккумулятор 920, датчик движухи и самое главное датчик удара. пишет в отдельную память видео с резкими переворотами, ударами и т.д.
Короче доволен я им.
Кто если не мы...
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309
А еще хочу сказать, что сейчас есть дорогие регики. с GPS и выводом скорости и места дтп на экран. ТАкой регик вас самих виноватым оставит. на трассе всегда скорость больше разрешенной, а если дтп? Даже если виновник выехал с прилегающей, а вы ехали по главной. у вас превышение будет показывать ваш же регик. и все, уже не он виноват, а вы. Или обоюдка.
Кто если не мы...
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Евгений:

Amron:
BlackSys CF-100
Если кому нужны две камеры - можно и деньгами посорить. А вот зачем в ВР нужен датчик движения и GPS  - непонятно. Угол обзора у него по нынешним временам маловат. Крепление на скоч - это недостаток, причем серьезный.
Имхо у BlackSys угол обзора сейчас самый оптимальный. Больше и не нужен однозначно, но люди разные, у всех предпочтения тоже разные. Как по мне, еще раз повторюсь, у него прям-таки оптимал. Капот полностью виден, но и соответственно номера будут лучше читаться при таком угле обзора.
По поводу GPS именно блэксис можно купить и без GPS. Регистратор модульный, можно покупать отдельно на него запчасти. Купишь одну камеру, потом докупить вторую, а потом по необходимости и gps модуль. В этом однозначный плюс рега.
Крепление на скотч - для меня плюс тоже. Присоска куда хуже.

Skrudz
, спасибо за ссыль на мой блог и плюсую вашему регу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 11:51)
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а мне лично регик нужен для того что бы полицаев остудить.особенно по Украине когда едешь они на них реагируют.несколько раз уже были ситуации пытались развести на сплошняк обгон итд.увидя регистратор сразу все вопросы отпадали.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
gladiator3715:

а мне лично регик нужен для того что бы полицаев остудить.особенно по Украине когда едешь они на них реагируют.несколько раз уже были ситуации пытались развести на сплошняк обгон итд.увидя регистратор сразу все вопросы отпадали.
Меня вроде такие случаи обходили, когда и без рега ездил.
Посетитель
Сообщений: 16
favcar76:

Вопросы по видеорегистраторам.В этой теме я с удовольствием отвечу на вопросы форумчан, касающиеся выбора видеорегистратора в автомобиль, и особенностей его дальнейшего использования.

Здравствуйте,если вы ещё присутсвуете на форуме.Что скажете насчёт этого девайса Vizant 730ST?
Общeние с людьми вызывaет прoблемы с психикoй.
Посетитель
Пенза
Сообщений: 19
Mixa71:
Что скажете насчёт этого девайса Vizant 730ST?
Как регистратор на сегодня отстойный вариант.
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
Немного не в тему, выложу видео с Eplutus (модель не помню). На 6 ой минуте чуть дэу в лоб не прилетела http://youtu.be/I-rZfyls6aQ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 марта 2014 в 12:06)

Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Ба! Знакомые места! Работал я там неподалёку - на ул.Дорожная.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
Подскажите пожалуйста, кто откуда заводил питание к регистратору. Не хотелось бы занимать прикуриватель, да и некрасиво получится. Хочу еще в дальнейшем и навигатор запитать с того же места, что и регистратор. И еще такой вопрос, по идее в прикуривателе ведь примерно 12 вольт, а все юсб устройства питаются 5 вольтами. Где обычно стоит резистор, в самом кабеле, что идет к прикуривателю и на выходе дает 5 вольт, или же в самом устройстве понижается? Я больше склоняюсь к версии с кабелем, но тогда если я отрежу ту часть, что втыкается к прикурвиателю, как быть, схему вытаскивать надо от туда? Подозреваю, что сверху обычно ведут питание, туда вся эта фигня наверно не поместится. И еще, если брать питание от верхнего плафона, оно ведь там подается постоянно, как бы сделать, чтобы от зажигания работало, вытащил ключ и все отрубилось. Типа как магнитола.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Serjonski, тяните провода к левой водительской ноге, в этом месте находится блок ЦЭБКС, на белом разьеме которого имеется и плюс от зажигания (желтый  ) и черный (масса) провода
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Serjonski:
Где обычно стоит резистор, в самом кабеле, что идет к прикуривателю и на выходе дает 5 вольт,
преобразователь с 12 на 5 вольт находится   в самом штекере
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 773
Serjonski:

Подозреваю, что сверху обычно ведут питание, туда вся эта фигня наверно не поместится. И еще, если брать питание от верхнего плафона, оно ведь там подается постоянно, как бы сделать, чтобы от зажигания работало, вытащил ключ и все отрубилось. Типа как магнитола.

Я запитался от верхнего плафона, места там для штекера достаточно. Питание на плафоне не всегда! После выключения зажигания  если двери не открывались или после закрытия, на плафоне еще 25-30 минут есть питание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 07:59)
ЛЛ 16кл. 7мест. ГБО-BRC.
Посетитель
Медаль
Костанай
Сообщений: 210
oapv:

Serjonski:
Где обычно стоит резистор, в самом кабеле, что идет к прикуривателю и на выходе дает 5 вольт,
преобразователь с 12 на 5 вольт находится   в самом штекере

ну я так и думал, значит штекер ломать придется  и от туда вытаскивать? Или он разбирается? Я бы уже залез посмотрел, но пока что только заказал регистратор и жду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.